Baja 5B не от HPI

Arif

Ну не знаю у меня крышка не крутится. А насчет пружины забыл я есу сказать, что ее две закинь. Ничего скора придет по люб мне еще карб нужно а ему мотор заказывать вот и пружины придет по любому ты ее водить не собираешься соревнований нет и не будут. Только любительская гонка!

Вот мои крышки

Neptun623

Пройди шкуркой резьбу изнутри и должно закрутиться! А что с мотором у него?

Arif

Ему на SC все еще нужен движок не знаем какой брать

Neptun623

ну и будет менять их через каждые 12 баков

ALEXSEI
Arif:

Ну не знаю у меня крышка не крутится.

Берёшь остренький ножичек , начинаешь крышку крутить , например туго стало , откручиваешь и смотришь где на резьбе начинаются потёртости , вот их начинаешь срезать по дэцелу . Так пройдёшь всю резьбу и будет окей .

Neptun623

Это капец вообще получилось у нас! Обидно до слез! Столько гемора и результат ноль!!(((((

Arif

Друг поставил на кракен вот это www.davesmotors.com/ht360.html не реклама. Роботает супер. Кажись и нам надо будет переделовать обратно!

Arif

Не Вадим насамом деле тут у многих кто делал переделку стоят стоковые сервы несмятря работает вроде хорошо.

Вадим_080

а я говорю, поставь нормальную серву(с этой что то не так).или попробуй просто другую(если хайтека или рино нет).

Вадим_080

ну у неё усилие всего 25 кг, и скорость отклика 0,13 сек. Может ваша сильно мощная и быстрая ???

Вадим_080

Мальчики, поменяете серву, и тогда поймёте почему одна стоит 90$, а другая(с более мощными ТХ) всего 37$

Arif

Давайте поступим так. Я возьму у друга вот такую www.davesmotors.com/ht199_3.html серву и установлю ее а после правею. Если так проблема в серве я плюну сдс хобби в интерфейс. Не реклама