Baja 5B не от HPI

max160878
Arif:

www.youtube.com/watch?v=edmSHZPKveE

не реклама!
вот видео!

www.youtube.com/watch?v=v2hCXdvQH04

не реклама!
вот второе!

на втором видео ГАЕЧКА НЕ ТРЕТ ОБ РАМУ!!! Сразу говорю ! 100 проц не трет стачил уже!

ждем ваших коментов и вопросов!!!

Ариф у тебя зажат сейвер,неужели с верху сейвера тяжело шайбочку металлическую подложить,между сейвером и оранжевой втулочкой
у тебя даже на весу серва ходуном от усилия ходит
и какие коменты и вопросы хотишь услышать,или ради правды ослабь верхний винт,просто ослабь и попробуй
открути верхний винт на 6 оборотов и сними видео,чтоб точно знать что я не прав
а то я смотрю я здесь зря надрываюсь советы давать

ALEXSEI

Я бы еще замерил напряжение на серве во время работы , проводочки выведи и на вольтметр или тестер.

Arif

вот он ослаблен как раз таки и нижний тоже,поэтому все ходуном ходит!!! плюс резинки на серве стоят заводские!

ALEXSEI:

Я бы еще замерил напряжение на серве во время работы , проводочки выведи и на вольтметр или тестер.

Думаете сила тока не хватает? аккумулятор 6в 4600 мАм

серва греется из-за нагрузки ((((

max160878

да ну тогда черная магия,а тяги от сейвера к рулевой свободно вращаются
есть вариант конечно,а мож уже пробывали
отсоедени тяги от сервы к сейверу ,все собери без тяг и попробуй как будет вращаться

Arif

я так думаю надо ЛИПО ставить!!!7.4

Сейчас проверим!

не реклама!
как вам идея?

Вадим_080

по звуку серве очень тяжело вращать колёса.

Макс правильно говорит, попробуй без рулевых тяг

РоманБ
Arif:

ждем ваших коментов

Серва рычит в нуле и греется,отрегулировать тяги нужно по длинне от сервы до сейвера.
То что медленно крутит и сылы нет,Савок сам по себе медленный и силёнок при 6 вольтах ему не хватат.На 7,4волта будет поживее.

max160878:

с верху сейвера тяжело шайбочку металлическую подложить,между сейвером и оранжевой втулочкой у тебя даже на весу серва ходуном от усилия ходит

+100

max160878:

смотрю я здесь зря надрываюсь советы давать

Уже по третьему кругу пошли…

ALEXSEI:

напряжение на серве во время работы

+100

Arif:

Думаете сила тока не хватает? аккумулятор 6в 4600 мАм

В полне.При просаде напруги до 5,6 вольта уже серва неполноценно работает,а именно останавливается там где была(по опыту)только вчера замеряли потерю на Лосе.т.к. Лось через насыпь на трэке сбежать пытался.
На Савке должно быть стабильное напряжение,либо LiFe либо Lipo.

ALEXSEI

На моём сервере есть вертикальный люфт с пол миллиметра ходит на оси ,а у тебя видимо всё таки зажат ?

Arif

Все зароботало ура ура ура.

max160878

Да ну не может быть,чтоб там могло не так работать
Ариф ты конечно извини но у тебя единичный случай косячного сейвера,мож причина не в сейвере,а в чем другом

Нужно видеоинструкцию сообразить,с названием Правильная установка FG сейвера

Arif
max160878:

Да ну не может быть,чтоб там могло не так работать
Ариф ты конечно извини но у тебя единичный случай косячного сейвера,мож причина не в сейвере,а в чем другом

Нужно видеоинструкцию сообразить,с названием Правильная установка FG сейвера

Видео было выставлено и все было тип топ. И зазор был на сейвере
И все было как надо просто
С…а не сработала вот
И все.
Не зря говорят
Стандарты менять нельзя и все. Если кому то нужны
FG сервера можем подарить оплатите только доставку!

garikstreett
Arif:

FG сервера можем подарить оплатите только доставку!

ГОТОВ ЗАБРАТЬ ВСЕ

Ozzz

Ура сбылась мечта идиота наконец-то приехал нержавеющий крепеж для бахи… надоели мне эти цветущие винты, периодически даже закисают.

ALEXSEI
Arif:

Стандарты менять нельзя и все. Если кому то нужны

Как не странно у всех работают , не сравнимо со стандартным гомносейвером управление в разы лучше , не приходится ловить метающюю баху со стороны в сторону на дороге .

Вадим_080

ну хоть так Ребята его победили. Тему можно прикрыть…(до следующего самоделкина)))))))