Baja 5B не от HPI

Arif

я разобрался в чем была проблема! серво сейвер зажат не был крутился легко! но рычаги которые я заказал (РПМ) с ддм-а и шаровые вот эти www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.3640/.f не реклама очень туго сидели и не врощаясь в нутри чем колеса очень трудно поворачивали! пришлось капнуть масла и раскрутить шурупавертом сейчас уже хорошо!

ALEXSEI
Arif:

я разобрался в чем была проблема!

Ну вот видишь нашёл причину , ставь обратно FG и увидишь как управление бахи изменится .
Щяс глянул шаровые размером 14,2х17мм у тебя , а стандарт 14х17мм конечно зажмут всю рулевую , их наверное можно ставить эти шары уже на изношенный наконечник .
davesmotors.com/hpi-86425-upper-a-arm-ball-end-set…

garikstreett
Arif:

я разобрался в чем была проблема!

видишь как оно хорошо,теперь будешь шо шумахер гонять.

Arif
garikstreett:

как-то так

А мой тебе совет лучше поставь Туртле ресинг!!! та что за 89 баксов ! не пожелеешь!!! уже тоже проверено!!! и ничего переделывать не надо!!!
а почему у тебя серва так стоит? зарание переделал?

да я тоже так думаю. просто я их заказал раньше чем рычаги от рпм. только сток от рована намного меньше чем эти davesmotors.com/hpi-86425-upper-a-arm-ball-end-set… вот и пришлось поставить 14,2 мм шаровые

А вы знаете,что на ХПАЙ форуме никто эту переделку не делает!? Там все пользуются именно Туртле Ресинг ! Мы подняли там такой вопрос насчет ФГ,там начали смеяться над нами!))) там тоже не хилые ребята сидят у которорых ни по одной машине как у нас! (никто не обижается только!!!)

ALEXSEI
Arif:

на ХПАЙ форуме никто эту переделку не делает!

Кинь сылочку ?

Arif

www.hpibajaforum.com/forum/ не реклама!

там на англиском только переписка

скажите мне пожалуйста ребята,а от кого этот вирус пошел насчет ФГ? если не секрет
если уже пределывать то тогда уж на заводскую ,ту что за 300 баксов

garikstreett
Arif:

скажите мне пожалуйста ребята,а от кого этот вирус пошел насчет ФГ?

точно не скажу но скорей всего не каждый может себе позволить 300 баксов на заводскую,вот и началось переделывание в что-то подобное и более дешевое

ALEXSEI
Arif:

не реклама!

Мне б именно на тему , а то долго рыскать буду , с английским не дружу , хоть картинки гляну .

Arif

лучше вбей на фейсбуке hpi baja rc owners мы там общаемся в основном. там легче чем на форуме! я там написал как то про ФГ сейвер только один ползоватильиответил мне ито у него была переделка с ддм-а ну та, что за 300 баксов остальные только говорили, что зачем это ставь туртле рейсинг и все!

а на форуме очень удобно очень много вещей можно купить по дешевке. мы недавно мотор взяли от ОБР 7 лошадок всего за 250баксов!

там есть раздел sale parts

Holodilnik

А у кого нибудь есть ссылка на мануал этой машины?

cheeeter
Holodilnik:

А у кого нибудь есть ссылка на мануал этой машины?

На сайте производителя слабо скачать? ))))

hpiracing.com/instructions выберешь 5b ss kit

Holodilnik

Нет, меня интересует мануал именно от китайской баджы. У нее номера запчастей не совпадают с HPI.
Поставлю вопрос по-другому. Мне нужен номер наконечников и шаров тяги, которая идет от сервопривода к рулевой трапеции. Наконечники на Али я нашел, а вот с шарами ошибиться не хочется

garikstreett
Holodilnik:

а вот с шарами ошибиться не хочется

возьми hpi шары ,какая разница.

ALEXSEI

И накой тебе китайские наконечники которые через покатуху разболтаются , бери HPI.

ANDREY2

номер шаров тяги, которая идет от сервопривода к рулевой трапеции.

Rovan baja small tie rod end 65036

Arif

Всем привет нужна помощь. Тут многие ездила на спец трассах. Нам предложили построить трек со всеми делами для бах. Теперь нужно придумать трассу с трамплинами, поворотами и само с собой с прямым участком. Кто чем может помоч?