Baja 5B не от HPI

AlexVol
ALEXSEI:

Мужики кто нибудь покупал такие пыльники , как себя ведут ? У меня один пыльник от смазки видимо , разъело и он стал как тряпка ? davesmotors.com/hostile-racing-black-axle-boots-fo…

Я заказал такие впрок, слышал хорошие, у меня после трассы штатные все в порезах были.

ALEXSEI

Серые мне кажеться лучше ? От смазки и другие три стали на ощюпь мягкие . Неужели резина плохая ? Теперь стоковые наверное на усиленные чашки не напялишь в виду того что на чашках сделаны усиливающие ободки .

Вадим_080

я в горячую воду пыльник опускал и потом всё хорошо оделось.

Neptun623

Да это отличные пыльники! Просто со стороны хаба они в плотную садятся и трутся об него и создают минисамоторможение!!))) На кости натягивать без СМАЗКИ )) никак не получиться! А снимать их вообще жесть!!!

ALEXSEI

На вид отличные , в кулаке действительно подтирают , поставил HPI шные кулаки и в них они свободней вращялись Еще бы пильнуть кулак они б вобще свободно были . Седня сниму и сфотаю разбрюший пыльник.

ALEXSEI

Вот так пыльники увеличились в размере , чашка просто валяется в пыльнике ? Кста все пыльники стали такого размера , может смазка не правильная , хотя они должны держать любую смазку . Смазка обычная для шрузов .

Стоковые пыльники нормуль заходят , и не мешает утолщение чашки .😃

Ozzz
ALEXSEI:

Вот так пыльники увеличились в размере

Странно как-то я в свои все время обычную графитку кидал,но резинки правда стоковые были(китайские),они порвались местами конечно, но чтоб так раскиснуть)
сейчас приехали вот такие пыльники,силиконовые,очень понравились как тянуться,прочные,но пока не ставил решил старый комплект добить ему не много осталось.

Arif

А вот и пришла моя рулевая))) закончу навсегда проблему с управлением)))

ALEXSEI:

На вид отличные , в кулаке действительно подтирают , поставил HPI шные кулаки и в них они свободней вращялись Еще бы пильнуть кулак они б вобще свободно были . Седня сниму и сфотаю разбрюший пыльник.

Я поставил тоже только серые очень прочные!

garikstreett
Arif:

А вот и пришла моя рулевая))) закончу навсегда проблему с управлением)))

а я fg поставил и тоже нормально.зря ты здался.

Arif
garikstreett:

а я fg поставил и тоже нормально.зря ты здался.

Не люблю заморачиваться темболее с переделкой

koss
Arif:

закончу навсегда проблему с управлением)))

Но не с горящими сервами, да и в данном сейвере быстро выходит из строя пружина!

Arif
koss:

Но не с горящими сервами, да и в данном сейвере быстро выходит из строя пружина!

А у меня есть в запасе 1 пружина и серва уже не згарит просто так как те китайские.

Вся Англия, Америка, Конада ездиет с такой рулевой у всех все ок одзыв только положительный!

Arif
Вадим_080:

Подождем отзыв от Вас)))))

Спасибо, 9 го будет заезд по оффроуду посмотрим как она будет себя там вести. У меня кстати еще вопрос. Купил карб новый 990. Настраиваю заводские настройки заводится с 3-го рывка то есть нормально. После прогрева начинаю настраивать его вначале иглу маленьких оборотов затем высоких. Ну настроил как всегда дольше 2 минут без косяка не обошелся и давай глушить. Затем на след. День завожу не заводится вот убей сломай не хочет и все. Свеча сухая. Опять ставлю заводские настройки он дрынк и завелся))) как думаете от чего это так получается! ? Вот сейчас завод., настроен. Поеду погонять в пятницу и посмотрю опять.

cheeeter

базовые настройки на 990м какие выставляешь??? я тоже долго мучался)) оказалось не как все… иглу высоких нужно на 2 оборота выкручивать… далее настраивать. хх вообще не трогай.

Arif
cheeeter:

базовые настройки на 990м какие выставляешь??? я тоже долго мучался)) оказалось не как все… иглу высоких нужно на 2 оборота выкручивать… далее настраивать. хх вообще не трогай.

Да там совсем по другому сейчас видео выложу.

там с 4 минуты он начинает рассказывать про 990 карб