Baja 5B не от HPI

danyock

если за такую цену можно купить нормальную, то прошу ссылку

а на hpi не хватает.

бу вариантов тоже нету. яж в брюсселе( тут вообще ничего не купишь.

garikstreett
danyock:

яж в брюсселе

извиняюсь,я че-то не посмотрел где живешь )))

Ozzz
valdemarkis:

кто нибудь покупал такой кузов? интересно насколько он тяжел? и пластмассовые детали ,судя по всему, как скорлупа. но вид мне нравится

У меня такой кузовок есть.По весу сложно сказать, не взвешивал его.Но не особо тяжелый,ну по крайней мере когда одеваешь его, тачка под ним не прогибается) Вид мне тоже нравится.Под сухую погоду.Под стоковый или “низкий” глушак, на тюненый боковой придется городить.

керил
Ozzz:

У меня такой кузовок есть.

с раскраской хорошо получилось

Arif

всем привет. новая сложность! на моей бахе стоит карб walbro 990. выставляю завод.настройки заводится как надо прогрев движок настраиваю его. тушится сразу заводится! но стоит ей простоять пару дне не час даже не день а 2-3-4 вот после убей не заводится. но стоит вернуть завод.настройки как сразу же заводится!

Arif

Хотя вроде если обеднить она должна будет захлебываться при нажатии на газ, не правда ли?

chrom1501
Arif:

Хотя вроде если обеднить она должна будет захлебываться при нажатии на газ,

Ты сейчас говоришь про иглу высоких оборотов.На заводку она роли не играет.

Вадим_080:

может сильно беднишь, вот бенза и не хватает.

-
Речь идет о игле низких оборотов.
После настройки карба-как ты говоришь-тоже не мог завести,вернул в заводские -тоже заводилась.Причину найти не успел -руль сгорел.

ALEXSEI
Arif:

всем привет. новая сложность! на моей бахе стоит карб walbro 990. выставляю завод.настройки заводится как надо прогрев движок настраиваю его. тушится сразу заводится! но стоит ей простоять пару дне не час даже не день а 2-3-4 вот после убей не заводится. но стоит вернуть завод.настройки как сразу же заводится!

А зачем Вы всё время иглы крутите ? Думаете рвать и метать начнёт , ничего подобного .
Если заводится нормально на холодную и горячую , значит попали с настройками и не надо лишний раз туда лезть . Не мешайте мотору работать .😁

Arif

Дело в том, что с заводскими настройками моя машина не едит. После настроек все ок.

ALEXSEI
Arif:

Дело в том, что с заводскими настройками моя машина не едит. После настроек все ок.

Заводские это первоначальное положение игл при котором мотор можно завести , от которых уже ведут настройку определённого мотора , а при смене например глушака карб нуждается уже в настройках .

Arif

Вот буквально минут 30 назад попытался завезти не завелась а стоило выставить как сразу. Плюс буде менять глушак доминатор сайленсер тогда еще раз настрою посмотрим, что выйдет с этого!

Кстати скажите я правильно установил тормоза передние!? Точьнее на качалке сервы

SPIRITUS

В идиале винт на качалке должен стоять строго по линии вылета тросов. А на фотке мне кажется под углом тяга идет, следовательно немного больше будет тереть трос о рубашку. А если будет касаться алюминиевого кронштейна то не есть хорошо и его прогрызет.

Arif

всем привет купил наконец то вот это))) . только есть один вопрос как видно на этом видео

вторая серва для заднего тормоза при нажатии на газ не включается а включается только когда нажимаешь на тормоз. хотел бы узнать если их соединить вмести они разве не должны работа вместе?

Arif

а это как не подскажешь?))))

Давид_Тодуа

есть в компьютерном мире такое сокращение- RTFM)))))

и означает оно Read the F**king manual…

Arif

начнем с того, что я не компьютерщик а экономист. а второе если есть мануалы зачем тогда люди пользуются форумами,???просто у кого купил не было Т…го мануала вот и решил тут спросить!