Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 207 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 8246

Baja 5B не от HPI

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; только единственное, что не понятно - бортовой акб - 5 банок... это же 1,4*5=7В. Приемнику от этого не по-плохеет?...

только единственное, что не понятно - бортовой акб - 5 банок... это же 1,4*5=7В. Приемнику от этого не по-плохеет?

2.  

покатаешся расскажешь...)

Цитата Сообщение от my_shadows Посмотреть сообщение
    1,4*5=7В
    Нет 1.2*5=6

Цитата Сообщение от Old Millr Посмотреть сообщение
    Нет 1.2*5=6
    свежезаряженные 1.4 ведь...

вообщем завелась без шаманств!!!! стабильные холостые. перегазовочки небольшие без проблем. сцепление по моему стоит на 6000... вообщем минут 20 тарахтела, но уже поздно и мы решили свернутся. завтра дообкатываю оставшуюся часть бака и буду уже по тихоньку ездить начинать.

пока все ок. тьфу*3.
    видео еще постараюсь сделать.

6.  

Привет , по поводу накладок , есть гимор такой клей купить , а эбоксидка боится теплового режима , сразу отвалится . Накладки не проблема , от любой техники можно применить .
    А у вертолётчиков где порыться в теме , может чего полезного найду , наверное только на бензиновых вертолётах используют , подобное сцепление .
    Да фиг сним , раз не кто не клеил , будем готовое покупать .

Цитата Сообщение от my_shadows Посмотреть сообщение
    Пульт очень понравился!!
    Вот качни мануальчик на русском . http://nitro-racing.clan.su/load/rus...y_gt3b/1-1-0-6
    А где корпусок ? Или расколол уже , он у них хрустальный , после первых покатух , гденьт треснет .
    Нужно ставить на днище какую нибудь защиту , и выгибать , чтоб защищала боковые части кузовка . типа как на фотке .

Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    Вот качни мануальчик на русском . http://nitro-racing.clan.su/load/rus...y_gt3b/1-1-0-6
    А где корпусок ? Или расколол уже , он у них хрустальный , после первых покатух , гденьт треснет .
    Нужно ставить на днище какую нибудь защиту , и выгибать , чтоб защищала боковые части кузовка . типа как на фотке .
    да не мануальчик не нужен, понятно там всё.
    корпусок был пока снят для быстрого доступа к внутренностям, а так уже 2 день катаюсь с корпусом, пока цел, хотя уже и переворачивался разок )
    защиту потом сделаю, когда найду место нормальное для покатух, а пока вперед-разгон-разворот-разгон-назад

вчера вечером заводится перестал движок, свечку поменял (хорошо, что хоть это можно купить в Нарьяне ))) - всё ок стало.

Цитата Сообщение от YellowRatBastard Посмотреть сообщение
    Василий поздравляю
    Спасибо

Ребят, подскажите пожалуйста как забиндить приемник к китайской аппе которая с большим экраном) блин раньше писали где-то не мог найти) подскажите пожалуйста кому не сложно)

10.  

Глянь выше пост 845 там есть сылка на мануал к этой аппе на русском языке , распечатаешь его , и там всё про неё какие кнопки жать , про бинд 10 страница мануала .

спс большое)

В общем,ниче дельного я,так и не нашел,такие манжеты оказались довольно-таки редки 12х6,есть отечественные всего-лишь в одном госте.Что-то близкое было в маслосъемных колпачках от скутера,но там опять размер не много не наш оказался.У китайцев,есть штоки под 8мм с переходной гайкой,решил взять пару на задние стойки,посмотрю как сделаны,если там размер 14х8,то это уже лучше,такие манжеты есть,стоят 10р в моих местных магазах.
    Свои облезлые штоки отдал на полировку знакомым,посмотрю,как будут скользить.

По написанным мной выше постам,доказывать(спорить,брызгать слюной и тд и тп) чего либо я не намерен,я разве написал,что они являются абсолютно верными и правильными решениями?,к выполнению которых приступить незамедлительно. Буду сам пробовать,а там уж, как получится и это мне решать устроит меня это или нет,отвалится оно или нет,рыхлое оно или прочное.Это у вас там в Москве изобилие,а у меня,в моем мухосранске,нет ни уя и уж тем более вашего супер клея....

Уважаемый, к чему эта истерика?

Цитата Сообщение от Ozzz Посмотреть сообщение
    По написанным мной выше постам,доказывать(спорить,брызгать слюной и тд и тп) чего либо я не намерен,я разве написал,что они являются абсолютно верными и правильными решениями?,к выполнению которых приступить незамедлительно.
    Нет, не написали и доказывать ничего не нужно, но советуя другим людям использовать какие либо материалы не плохо было бы предварительно изучить свойства этих материалов
    Буду сам пробовать,а там уж, как получится и это мне решать устроит меня это или нет,отвалится оно или нет,рыхлое оно или прочное.
    Конечно Вам решать! Каждый сам кузнец своего счастья!
    Это у вас там в Москве изобилие,а у меня,в моем мухосранске,нет ни уя и уж тем более вашего супер клея....
    Хм.. Это провинциальные комплексы? Или у Вас какая то беда приключилась?
    Что Вы на меня взъелись?! Я вообще то про клей не Вам а ALEXSEI написал, не хотите не пользуйтесь этим клеем, вас же никто не заставляет. Место жительства тут при чем?!

Мужики гляньте видео про сцепу , немного не врубился что сделали , много слов в видео и мало самого видео .,
    Вроде бы алюминьвые пластинки какие то наклепали ? Кто по англиски умеет читать ?
    Последний раз редактировалось ALEXSEI; 05.04.2012 в 06:53.

да, на видео описан процесс восстановления сцепления путём наклёпывания алюм пластины. Автор пишет , что родного сцепления с пружинкой 8к ему хватило на полдня, вот он и задумался как тут можно заколхозить сцепу для "зверского разгона".Марку алюма не написал. Указал лишь габариты 50х20х2мм. Сверлятся кулачки сцепы по углам сверлом на 3 мм при оборотах не более 2000 , иначе рискуете спалить сверло. клепаем накладки. Первый его эксперимент был с закреплением накладок при помощи винтов с потайголовками, как пишет автор - не совсем удачный способ, но пока работает. Ну это в кратце. Если нужно переведу дословно

Цитата Сообщение от Alniro Посмотреть сообщение
    Если нужно переведу дословно
    Если можно .
    Не ужели на алюминьевых накладках долго проездишь , размажет по колоколу как поршень по цилиндру без масла .
    Да и клёпки наружи , махом бошки постирает .
    Последний раз редактировалось ALEXSEI; 05.04.2012 в 09:47.

Цитата Сообщение от ALEXSEI Посмотреть сообщение
    Не ужели на алюминьевых накладках долго проездишь , размажет по колоколу как поршень по цилиндру без масла
    У меня раньше была модель 1\8, дык вот там преимущественно алюм кулаки сцепления , ставил я 3-х кулачовое спортивное сцепление Fioroni - износа за сезон (2 галлона топлива) почти не было. Тут канечно нагрузки другие, но скорее всего мысль имеет право на жизнь.

Копипаст с профильного форума.

Полностью согласен с автором сообщения.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Наоборот....запороть можно как раз все, особенно тем кто на пластиковых моторамах))) Там нагрев на порядок больше.
    азапороть мжно:
    - весь пластик от нагрева
    - подши от выгорания смазки
    - колокол и кулачки от расплавленного алюминия. приваривается так, что хрен отчистишь, только сошлифовывать.

Читать было лень, но мне видится возможность использования таких колодок только в какихнибудь драгзаездах, где сцепа должна схватывать жестко, но при этом проскальзывает лишь короткий промежуток времени и не успевает перегрется.
    В гонках по кольцу наверное пойдет. А на наших трассах скорее всего ни один алюминий не выдержит даже квалы

Решил поискать в инете клей ВС-10Т , сёдня пришёл с вахты получил несколько ответов , пишут что минимальная партия 1кг стоит 1050р + 300р за пересыл , мне этот вариант не подходит , лучше куплю готовую сцепу . Так что вариант с клеем отпадает .

Давно хотел сделать самодельный компресометр , для диагностики поршневой группы на разных моторах , и вот что получилось . Детали - манометр , переходник под него , где то нашёл ,даже с винтелем для стравливания воздуха , можно и без него , пипка или сосок от камеры грузового авто , конусная резиночка была обточена на месте на наждаке . Пипка или сосок была впаяна оловом в стальной переходник , с другого конца припаяна упорная шайбочка куда упирается конусная резиночка , в этой части стоит стандартный нипель , тоесть эта часть не отпиливается .

Сёдня решил померить компресию в своей бахе , чтоб потом сравнить , и легче найти неисправность , если что случиться в поршневой , конечно тьфу,тьфу,тьфу .
    И так , привязал заслонку газа проволочкой чтоб был полный газ , вставил компресометр в свечное отверстие , и интенсивными рывками пулстартера смог накачать по манометру 4,5 атмосфер , больше стрелка не поднялась ,
    записал это значение в мануальчик , чтоб потом можно было сравнить степень износа поршневой .
    Можно конечно и фабричный купить компресометр , но этот бесплатно обошёлся .

Интересно у кого какая компресия на бахе , кто нибудь бы померил ?

Народ подскажите можно тут брать или подстава будет какая нибудь?
    http://www.aliexpress.com/product-gs..._id=1373017328
    не реклама)

ВСем привет, подскажите с другом решили заказать 2-3 штуки нам понравлось вот эта http://www.alibaba.com/product-gs/44...wd_gas_rc.html (не реклама) скажите что и как?

мне больше нравиться шорт-кар, подскажите может есть по такойже цене

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от TESHKA Посмотреть сообщение
    Народ подскажите можно тут брать или подстава будет какая нибудь?
    http://www.aliexpress.com/product-gs..._id=1373017328
    не реклама)
    Можно

Цитата Сообщение от лианардо Посмотреть сообщение
    ВСем привет, подскажите с другом решили заказать 2-3 штуки нам понравлось вот эта
    Для меня нормальная по цене у меня такая же , только много чего нужно переделать и поставить HPI шные запчасти .
    корпус расколится при первых покатухах , амортизаторы тоже вытекут , порвуться все пыльники на них , сцепление тоже быстро умрёт , разболтаются все рычаги итд по мелочи .
    При покупки нужно все узлы разобрать , смазать все подшипники , половину были сухими , разобрать диф и проверить наличие смазки в нём .
    Проверить амортизаторы и поменять уплотнительные колечки с родными всё вытечет .
    Притереть проставку между карбом и цилиндром , там всегда подсасывает воздух из за неровностей проставки
    А так машинка вроде ничего , но нужно руки приложить и исправить косяки .

Тогда ребят подскажите какие будут по надёжее и с пределах 500 долларов, желательно шорт кары

http://russian.alibaba.com/product-g...536823045.html а вот эта как по надёжности?

Даже не вздумай у этих уе***в что либо заказывать так нае**т что мало не покажется( машину то получишь но это будет не машина а кусок гомна просто и скорей всего за эти деньги тебе максимум они пришлют 5Б чем Т ((((

Егор а где лучше взять?

В барахолке поищи , на том сайте что то подозрительные цены .

Alice Xue САМЫЙ ЛУЧШИЙ продавец на этом жульническом сайте) и по цене норм и по качеству) полавина участников этой темы у нее брали свои машины)

а как связаться ?

а как связаться ?
    там есть чат с продавцом, его просто надо "поймать" , когда он(она) онлайн. У этого продавца , которого указали выше я брал модель в прошлом году. Работают хорошо, оперативно

YvO
    YvO вне форума

а как связаться ?
    На сайте алиэкспересс можно скачать прогу трэйд манаджер (типа аськи) в ней очень удобно общаться с продавцами

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
    как вот эта модель, и можно ли заказывать у него?

Парни, спалил сцепление, не подскажете где можно купить накладки? Может в автомагазине или еще где?

Парни поехали на кубок России в Таганрог
    Погоняем по асфальту по офигенной трассе и за одно отдохнем на море несколько дней

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html как вот эта модель, и можно ли заказывать у него?
    Я про неё писал выше в 864 посте , покупай , всё равно всё ломается , переберёшь помажешь , что сломается запчасти есть для неё , я всю зиму ганял с мотором всё вроде ОК , а так что сломаешь заменить легко .

Цитата Сообщение от The_STIg Посмотреть сообщение
    Парни, спалил сцепление, не подскажете где можно купить накладки? Может в автомагазине или еще где?
    Я тоже без сцепы сижу , наклепать не получается , нужно только клеить , да клея фиг найдёшь .
    Купить можно в Московских интернет магазах , но везде сцепу продают с пружиной 8000 надо заменить на 6000
    Для меня полторы штуки жалко пока выкидывать за сцепу , есть отдельно колодки продают без пружины .

парни порвалась задняя резина катал раза 3 два из них по асфальту а сегодня сьездил в лес покатал по грунту и хана порвалась вдоль бедлоков , диски стоят алюминиевые резина вто такая http://i043.radikal.ru/1204/86/0b941a405525.jpg подскажите какую купить чтоб в последствии такое не повторилсь

Выкинуть алюминиевые диски и использовать пластиковые диски и пластиковые бедлоки! А алюмяшки катать только по асфальту, предварительно закруглив все кромки на диске соприкасающиеся с резиной.

Цитата Сообщение от zharov_oleg Посмотреть сообщение
    парни порвалась задняя резина катал раза 3 два из них по асфальту а сегодня сьездил в лес покатал по грунту и хана порвалась вдоль бедлоков , диски стоят алюминиевые резина вто такая http://i043.radikal.ru/1204/86/0b941a405525.jpg подскажите какую купить чтоб в последствии такое не повторилсь
    снять алюминиевые диски а то повторится :-) резину рвет из за алюминия, они инерционны и тяжелые, пластиковые тоже хорошо держат, я уже год катаю...резина не рвется.

+ Ответить в теме