Baja 5B не от HPI

Old_Millr

Не обращай на пузырь внимания. Может быть может не быть, и то и то нормально.

Если из обратки бензин льется значит с насосом все в порядке.

Bajavod
Old_Millr:

Не обращай на пузырь внимания. Может быть может не быть, и то и то нормально.

Если из обратки бензин льется значит с насосом все в порядке.

из обратки топливо льется…а вот в двигло не поподает.
вечером все сфотаю мож кто чем поможет.

paraplan.directoria.biz/readarticle.php?article_id… не реклама…
интересная статейка может кому пригодится

optyzar
YvO:

Они же разные: 1-й - для 5Т, 2-й - для 5В, а с рычагами он не связан.

я в курсе все можно купить что бы установить корпус который идет по 5Т , если взять металлический то рычаги чаще ломаться будут или нет? за счет веса корпуса…

YvO

На металлический корпус от 5Т не поставишь, а рычаги ломаются от ударов, не такой уж он тяжелый

Bajavod

всем привет ну проблему того что тачка не заводится вроде решили.
Обнаружил выдавленную прокладку бошки и сорванный один болт крепления бошки. Теперь вопрос можно ли использовать только герметик или все таки вырезать из паронита прокладку

Old_Millr

Вырезать. Прокладка не только герметизирует но и дает определенный зазор. Например на моем двигателе без прокладки поршень упирается в цилиндр.

Bajavod

ого…нннда ну и двигло. спасибо большое буду вырезать.
кстати не зря карб мыл столько всякой шляпы с него вымыл.

Bajavod

ребята всем спасибо…ура завелась с пол оборота!!!

Bajavod

завтра еще сцепление поменяю и держите меня трое.
купил еще синюю мигалку поставлю липольку и по городу поеду. Но не по дороге а так на площади центральной народ попугаю.

YvO
Bajavod:

купил еще синюю мигалку

Для 1:1?

Bajavod
YvO:

Для 1:1?

ну да на крушу бахи зацеплю и поехали

ALEXSEI

Пришли долгожданные комплектующие , помог в приобретении один добрый человек с МОСКВЫ .
Подскажите во сколько слоёв красить корпусок , балончик краски маленький и как долго сохнет краска до вырезки корпуса чтоб не испортить при вырезки и обработки .😃

Вадим_080

первый слой нужно только запылить . дать подсохнуть минут 15-20 затем второй также. держи балончик на расстоянии 20-25 см от корпуса. 1 баллона хватает что бы покрасить корпус 8 масштаба. но раз у тебя корпус багги то должно хватить. Удачи. P.S. неспеши(дай сохнуть, а то потёков не избежать).

я всегда в первую очередь вырезал .

aleksandrk79

Подскажите серву на газ дешевую и не очень, какие подойдут.

Вадим_080

ну дешовую ставить опасно по причине(не дай бог заклинит в положении полный газ) и серву брать только с металическими шестернями.

www.xmodels.ru/catalog/70/4705/ не реклама

aleksandrk79
Вадим_080:

ну дешовую ставить опасно по причине(не дай бог заклинит в положении полный газ) и серву брать только с металическими шестернями.

Понял 😃 тогда лучше по инстукции от оригинала брать? Посоветуйте какую кто ставит после выхода из строя китайской стоковой

Old_Millr

Поставь XP1015, не дешево но проверено временем.