Baja 5B не от HPI

Old_Millr

Ну в забугорье то оно подешевле но и подешевле мне жаба не позволила 😃 А диодные лампы которые я распаял стоили белые 4Х50руб + красная 1Х50руб = 250руб.

На хоббикинге вот есть
по 3.5$ за штуку передние
по 1.5$ за штуку задние

kisslui

Доброго времени суток всем ! Помогите советом: у стоковой китайской рулевой сервы сжевало зубья пластиковой шестерни.
Толи в этой теме толи в соседней видал ссылку на серву рино (хайтек ) не могу найти. кинте пжалста вдруг у кого в вишь листе висит. или посоветуйте какую взять ?
закупаться буду на davesmotors или амане

Ozzz
optyzar:

можно ли такой кил свич установить на baja?

нет

ALEXSEI
optyzar:

можно ли такой кил свич установить на baja

купи такой , работает нормуль www.rcmarine.ru/Sales.html там ниже есть эл ключ , и адрес у кого купить .

Ozzz
optyzar:

почему ? был опыт?

Без переделок он работать не будет.
Этот свич тупо отрубает питание зажигания самолетного бензодвижка или иного c cdi зажиганием, а нам нужно что бы при потере сигнала или нажатием на кнопку происходило замыкание.

ALEXSEI
Serg89ru:

народ кто нибудь ставил в фары светодиоды на Т или на В ? питание 6 вольт? и где заказывали?

Вот схемка спаянная из фонариков купленных в магазине 😃

Alniro
kisslui:

у стоковой китайской рулевой сервы

в ведро её , я такую себе поствил , работает уже больше полугода в активном режиме, их щас нет , но там есть вот такие , чутка дороже, но получше (к ней закажи качалку алюминиевую - на пластике сразу почти срезало шлицы) . Выражу своё имхо - сервы блю бёрд ставил , ставлю и буду ставить на модели. Хорошие , надёжные и недорогие при своих параметрах . Нисколько не подумайте , что это реклама 😃 , просто сначала жаба душила купить хитек, а потом коллеги посоветовали этот вариант.

Polar_Bear

мужики, блин не могу понять. после сборки модели не могу найти откуда осталась алюминиевая стулка-проставочка, такая как стоит в “хвосте” где крепеж спойлера стоит. там таких 4 втулочки используется.
больше в модели таких втулок не видел в упор. тем не менее после сборки 1 осталась. в хвосте все 4 стоят на месте.
может кто вспомнит …

Old_Millr
Alniro:

к ней закажи качалку алюминиевую

А дай ссылочку на качалку.

Polar_Bear:

откуда осталась алюминиевая стулка-проставочка

Не понял о чем речь… фото можно?

Alniro
Old_Millr:

А дай ссылочку на качалку.

вот , по длине вроде как меньше чем нужно , но меня вполне устраивает.

Polar_Bear:

после сборки модели не могу найти откуда осталась алюминиевая стулка-проставочка

фото в студию

Old_Millr
Alniro:

по длине вроде как меньше чем нужно , но меня вполне устраивает.

Упс… Но ссылка на саму серву, не на качалку 😃

Alniro

Алексей, только учтите что серва “хавает” около 8А в пике. Ну это так, просто предостережение 😃

Old_Millr

Что-то не верится, уж 8А как то крутовато… Но в любом случае спасибо за инфу, перепроверю по прожорливости 😃