Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 207 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 8246

Baja 5B не от HPI

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Хочу 5т! Какой клон лучше взять? Этот? http://www.engagerc.com/servlet/Deta...earchpath=3369 Или этот? http://www.engagerc.com/servlet/the-...obby%2C/Detail И как вообще сайт надежный? Заранее спасибо ответившим!...

Хочу 5т! Какой клон лучше взять?
    Этот?http://www.engagerc.com/servlet/Deta...earchpath=3369
    Или этот?http://www.engagerc.com/servlet/the-...obby%2C/Detail
    И как вообще сайт надежный?
    Заранее спасибо ответившим!

2.  
    YvO
    YvO вне форума

Заказал я у них на пробу деталей на 50 баксов, посмотрим пришлют аль нет
    но менеджер общается очень вежливо и оперативно

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Хочу 5т! Какой клон лучше взять?
    Этот?http://www.engagerc.com/servlet/Deta...earchpath=3369
    Или этот?http://www.engagerc.com/servlet/the-...obby%2C/Detail
    И как вообще сайт надежный?
    Заранее спасибо ответившим!
    Сколько доставка оттуда?

Цитата Сообщение от grohot Посмотреть сообщение
    Сколько доставка оттуда?

В Москву 130$

6.  

на енгейдже оч капризный народ оказался, там тож побывала нога недобросовестных покупателей из России.

короч, ежели кому нада машину, пишите в личку. Для примера - (без моего интереса) - 810$ 5Т (тюн труба, аппа 2,4Ггц, усиленн аммо + ряд еще вкусностей) до конца октября стоит, а там опять нада прайсы заказывать. В Ярославле просто народ скооперировался и заказали 6 машин. Терь там целая команда. Эт так к размышлению, просто пока есть такая возможность, долго ли это продлится - неизвестно.

Кста, в бадже не от хпэай есть еще одна вкусность - колокол сцепления цельно-фрезерованный, а не сварной, и толще примерно на 0,3 мм.
    Последний раз редактировалось worm-rc5; 13.10.2010 в 22:46.

То есть если я закажу, мне не вышлют одну штуку?
    А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!

там мне вынимали мозг со сроками. С помощью пейпала вернул себе бабло. Ну как так может быть - два раза отправляли и ниче не отправлялось. Короч пришлось обращаться в пейпал за поддержкой. По сути это пиндосский магазин, а пиндостанская почта не очень любит доставлять в Россию товары стоимостью свыше 500$ частным лицам. Вот ежели заказывает контора какая нить, то там все ок.

Цитата Сообщение от neu770 Посмотреть сообщение
    Товарищи а не кто поиском алибабу не пробовал на форуме ввести, вот к примеру achtung! индонезийские мошенники Так что аккуратней с ними..
    Игорь, мошенников на алибабе много, но там есть своя служба безопасности, в котор можешь понравившийся тебе ресурс отправить и получить всю инфу. Помимо прочего, ESCROW - систему защиты платежей никто не отменял. В момент совершения сделки, вылезает надпись, котор гласит, что если продавец предложил вам оплатить товары другим способом, отличным от ESCROW, то это мошшеник. К тому же эта система защиты платежа - бесплатная. Я это все к тому, что надо очень внимательно читать и задавать кучу вопросов и не пытаться нае..ть продавца, а то выше в этой теме уже писали про китаезу, котор обиделся на Россию.

А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!
    Цена на сайте бывает не совсем актуальна, ну к примеру я поторопился и оплатил одну электронную штукенцию, а в ответ получил письмо, типа цена не оч свежая, бабло мы вам отправим обратно или доплачивайте 11$ и все ОК. Плюс к тому эти китаезы производители, соответственно не весь ассортимент есть в наличии. А прайс дает понять что у них реально есть и что будет в течении месяца.
    Последний раз редактировалось worm-rc5; 14.10.2010 в 10:05.

10.  
    YvO
    YvO вне форума

То есть если я закажу, мне не вышлют одну штуку? А зачем прайсы заказывать, там же цена стоит?!
    могу дать ссылку, где все высылают по 1 шт. и цены на сайте актуальные

Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста.

Ну вот видимо и еще магазин нашелся. Эт оч хорошо.

Так это тот же магазин с разгневанной китаезой, про которую писали выше...

YvO
    YvO вне форума

Так это тот же магазин с разгневанной китаезой, про которую писали выше...
    Не знаю, очень адекватная девушка Алиса там менеджер, мои детали отправили, ЕМС-ом трекаются

worm-rc5
    Скажите - а как тем временем поживает Ваш агрегат?
    Последний раз редактировалось pazl; 15.10.2010 в 03:03. Причина: неумею пользоваться форумом

Цитата Сообщение от pazl Посмотреть сообщение
    worm-rc5 Скажите - а как тем временем поживает Ваш агрегат?
    Хорошо поживает, пока ни одной поломки, кроме корпуса, руки пока кривоваты в пилотировании. pazl, а у вас аська есть? отправьте в личку мне плиз, пообщаемся. Скоро выложу фотки по 5Т в металле полностью.

Не знаю, очень адекватная девушка Алиса там менеджер, мои детали отправили, ЕМС-ом трекаются
    Если Алиса, то да - просто умница, уже много чего мне выслала. все ок.

имне ссылочку можно пожалуйста?

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от grohot Посмотреть сообщение
    имне ссылочку можно пожалуйста?
    Застряла моя машинка на китайской почте, поэтому как получу, тогда уже смогу давать ссылку проверенную.

Застряла моя машинка на китайской почте, поэтому как получу, тогда уже смогу давать ссылку проверенную.
    а где именно застряла?

маленький совет тем кто решил ща че либо закаазывать из Китая, до 11 января сроки прохождения посылок увеличиться до 2-х - 3-х раз.
    Последний раз редактировалось worm-rc5; 25.11.2010 в 15:48.

Цитата Сообщение от worm-rc5 Посмотреть сообщение
    до 11 января сроки прохождения посылок увеличиться до 2-х - 3-х раз.

Почему и откуда информация?

новогодние праздники, видимо.

Почему и откуда информация?
    Информация такая от транспортных компаний. Очень большой объем продаж в интернет-магазинах Китая в сторону России.

Здраствуйте, есть желание приобертси модель, точнее баджу 5B. Для соревнований конечно маловероятно, а вот для покататься было бы не плохо. Перечитал эту ветку всю от начала до конца и есть пара вопросов:
    1. По факту баджа от китайских производителей не чем не хуже, только что дешевле?
    2. С английским и с банковской карточкой не дружу, так уж сложилось, кто что может посоветовать?
    3. Заказы из-за границы меня напрягают, просто потому что долго и кидалова много, надо заморачиваться на карту и т.д. и т.п., может есть в столице или где то НОРМАЛЬНЫЕ магазины с целью не продать подороже (наверное фантастика) а с целью привлеч народ?
    4. Владельцы бадж не от НРI поделитесь объективным опытом плиз, так как на фирменную модель денег нет, а душа просит, просто нитра уже надоела (топливо хрен купишь нормальное у нас) да и катать монстрика из торгового центра, зная что запчастей нет и ваять их самому тож удовольствия мало, да и сын подрастает и самое время привить любовь к технике и ковырянию в ней.
    А почему баджа, был с мелким в Ярославле на автоэкзотике в этом году и там было шоу этих моделей, уж больно понравилась конструкция и резвость этих машинок.

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от Deraiser Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, есть желание приобертси модель, точнее баджу 5B. Для соревнований конечно маловероятно, а вот для покататься было бы не плохо. Перечитал эту ветку всю от начала до конца и есть пара вопросов:
    1. По факту баджа от китайских производителей не чем не хуже, только что дешевле?
    2. С английским и с банковской карточкой не дружу, так уж сложилось, кто что может посоветовать?
    3. Заказы из-за границы меня напрягают, просто потому что долго и кидалова много, надо заморачиваться на карту и т.д. и т.п., может есть в столице или где то НОРМАЛЬНЫЕ магазины с целью не продать подороже (наверное фантастика) а с целью привлеч народ?
    4. Владельцы бадж не от НРI поделитесь объективным опытом плиз, так как на фирменную модель денег нет, а душа просит, просто нитра уже надоела (топливо хрен купишь нормальное у нас) да и катать монстрика из торгового центра, зная что запчастей нет и ваять их самому тож удовольствия мало, да и сын подрастает и самое время привить любовь к технике и ковырянию в ней.
    А почему баджа, был с мелким в Ярославле на автоэкзотике в этом году и там было шоу этих моделей, уж больно понравилась конструкция и резвость этих машинок.
    Моя баджа только в пути из Китая, поэтому отвечу не по всем пунктам
    2. с английским помогают онлайн переводчики, а с карточкой все равно придется подружиться
    3. с заграницей ничего страшного нет, покупай в проверенных местах и кидать не будут. магазинов с недорогими ценами в столице нет (самая дешевая баджа 5Б в Москве - 42000, с доставкой из Америки - 32000)

Спасибо. А так например скооперироватья если с кем-то? Ну например, ведь все равно кто-то будет что-то заказывать, может стукните в личный кабинет... У меня бюджет со всеми сусеками - 28 тыс руб край просто.

В ветке "HPI Baja 5T VS KM T1000 вопрос покупки" обсуждали разницу между китаем и оригиналом. Ничего внятного в пользу оригинала я там не нашел. У нас в Ярославле, достаточно много народа ездят на баджах, причем 50/50 оригинальные и китайские. За последний сезон, ни одной HPI в полку не прибыло. На соревнованиях-покатушках ломаются все одинаково :-). Если нет амбиций по поводу бренда, то не думай, бери дешевле. На последних соревнованиях первое место заняла китайская баджа. На любительских соревнованиях главную роль играет не авто, а пилот, плохому танцору, сами знаете что мешает...

Спасибо. А так например скооперироватья если с кем-то? Ну например, ведь все равно кто-то будет что-то заказывать, может стукните в личный кабинет... У меня бюджет со всеми сусеками - 28 тыс руб край просто.
    Обращайся в личку подскажу че знаю и умею.

Есть непонятки с магазином, он здесь отметился.
    После того как сделал запрос на стоимость модели с доставкой, мне ответили, при этом сообщили ну очень привлекательный ценник.
    Я дал согласие, и мне пишут, что оплата осуществляется через Вэсторн Юнион или банковский перевод.
    Это не кидок?
    Поделитесь опытом, у кого он есть.
    Спасибо.

а те на почту инвойс выслали?

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    а те на почту инвойс выслали?
    Прислали только информацию о получателе.

Кстати, не советую баджу, которая с изогнутой трубой идёт http://www.engagerc.com/servlet/the-...obby%2C/Detail , при первом же прыжке и ударе задней частью, труба согнётся.. уже такое проходил

Никто не пробовал для сравнения порезать пластик HPI и пластик клонов? В плане рычагов, и на эластичность?

Никто не пробовал для сравнения порезать пластик HPI и пластик клонов? В плане рычагов, и на эластичность?
    Просто порезать? Или есть какая-то метода? Например измерение вязкости, твердости или хим. состава?

Цитата Сообщение от DemonC1966 Посмотреть сообщение
    Есть непонятки с магазином, он здесь отметился.
    После того как сделал запрос на стоимость модели с доставкой, мне ответили, при этом сообщили ну очень привлекательный ценник.
    Я дал согласие, и мне пишут, что оплата осуществляется через Вэсторн Юнион или банковский перевод.
    Это не кидок?
    Поделитесь опытом, у кого он есть.
    Спасибо.
    Имея небольшой опыт покупки из-за бугра, сделал вывод, что все продавцы, которым стоит доверять, работают с PayPal. Пытаясь сэкономить пару тысяч рублей, можно потерять гораздо больше. Вы бы хоть магазин озвучили, тем более, что он уже светился :-) Если все же соберетесь брать, то не рекомендовал бы это делать в канун новогодних праздников. Для почтовых служб - это время аврала, все хотят подарков побольше и подешевле, и чтоб обязательно до 31.12.10. А после праздников замучаетесь посылку искать...
    Последний раз редактировалось infineon; 30.11.2010 в 23:32.

Всем привет. Хочу приобрести свою первую модель. Излазил весь форум, понял что чтобы не взял, все равно захочется большего. Вот решил сразу с большого и начать. Скажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь еще, кроме worm-5rc, заполучить баджу по цене, обозначенной в начале темы. Смотрел предложения на Ebay, что дешево, в Россию к сожалению, не поставляют, а с Китая как-то стремно, и без языка видимо сложно. Всем ответившим, буду очень признателен, ответ можно в личку.

Каков бюджет?

Каков бюджет?
    602$

Цитата Сообщение от Nikita Ryazanski Посмотреть сообщение
    602$
    ГЫ, пиши в личку. А терь пара повторений, раз - смешная цена + free shipping + western union + банковский перевод = кидалово (посыль то придет, но содержимое может и удивить!!!), два - free shipping - читайте список стран в которые шипят бесплатно, Россия не всегда, далеко не всегда в этом списке. В моем случае я заказал баху просто по счастливой случайности за такие деньги (читай самое первое сообщение в теме).

YvO
    YvO вне форума

Вобщем получил я вчера сою Баху, заводить пойду завтра, после внешнего осмотра очень доволен. в коробку наложили много бонусов: 3-х канальная аппа 2.4 с кучей кнопок)), кучу запасных рычагов, всякие винтики-шайбочки, бутылочку для бодяжиния горючки, отвертки-ключи, бортовой аккум, запасной фильтр. Пробывал откручивать винты - все затянуто хорошо. Короче за 530$ я доволен как слон! Кому надо - обращайтесь за контактами, правда сами китайцы говорят, извините, но у нас в декабре писец с отправками - авиапочта не успевает вывозить заказы))

а фотки можете выложить?

YvO
    YvO вне форума

а фотки можете выложить?
    выложу

YvO
    YvO вне форума

Фотик сдох, зараза, телефон в квартире хреновенько снимает:
    Вложение 441892
    а вообще вот так и выглядит, только бэдлоки, гайки оранжевые, а рама темно-серая, ну и глушак я не золотистый просил
    Вложение 441894

Вчера приехал мой зверёк.
    Ехал три недели с хвостиком.
    Первое впечатление очень хорошее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0120.JPG‎
Просмотров: 270
Размер:	99.5 Кб
ID:	453667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0119.JPG‎
Просмотров: 252
Размер:	106.2 Кб