Baja 5B не от HPI

Denature

Мужчины, баржа едет с такой резиной, стоит ли заранее заморочиться с заменой или для трассы сойдет? Она типа асфальтовая? 😃

YvO
Denature:

Мужчины, баржа едет с такой резиной, стоит ли заранее заморочиться с заменой или для трассы сойдет? Она типа асфальтовая?

На грунте она не держит вааще
И по снегу весело)))

Denature
YvO:

На грунте она не держит вааще

Блин. Хрен объеснишь китайцам что резина нужна другая…

Взад Badlands вперед Bow-Tie норм?

YvO:

И по снегу весело)))

В смысле не едет нихрена?

YvO

да, хотя передняя не особо важна

да

aleksandrk79
Denature:

Мужчины, баржа едет с такой резиной, стоит ли заранее заморочиться с заменой или для трассы сойдет? Она типа асфальтовая? 😃

Не асфальтовая точно,стоит такая и прет хорошо по песку,везде,а на асфальте погонял сжирается быстро так как мягкая.

Denature
aleksandrk79:

прет хорошо по песку

Ну хоть это радует 😃

В итоге доставка зарегистрирована 04/09, но по треку до сих пор нет информации: “К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP*********CN не найдена.”

На других сервисах по отслеживанию смотрел - ситуация аналогичная.

Граждане, это нормально?

YvO

Трэк номера у магазина есть заранее, посылка просто еще до почты не доехала.

Denature
YvO:

Трэк номера у магазина есть заранее, посылка просто еще до почты не доехала.

Угу, Alice вот тоже ответила: our city didn’t have airport.I need send to shanghai city. this also need 1-2 days

Ее английский иногда меня просто убивает 😃

YvO
Denature:

Ее английский иногда меня просто убивает

Одним гугл переводчиком пользуемся😁

INFER

Кузов у китайской баджи херня. Минут за 10, трава разломала две нижние части корпуса.

YvO
INFER:

Кузов у китайской баджи херня. Минут за 10, трава разломала две нижние части корпуса.

А разве кто-то говорил, что хороший и крепкий??
Хотя трава тоже разная бывает!

Denature
INFER:

Минут за 10, трава разломала две нижние части корпуса.

Какие именно части? Можно фото происшествия?

Трава разная бывает 😃

Как я понял из ветки про баржи - народ всячески его усиливает, и кстати не только на китайцах.

INFER

Denature:

Можно фото происшествия?

Как видно из фото, отломило кусок у черной пластины и разорвало левую часть корпуса. Сейчас она держится за счет автомобильной шумоизоляции, наклеенной до происшедствия.

Denature
INFER:

Как видно из фото, отломило кусок у черной пластины и разорвало левую часть корпуса.

Альтернатива (не реклама)

При желании можно заморочиться и сделать самому.

ALEXSEI

Я такую сделал , из метала , алюминий не нашёл .
Но пока до ума не довёл , малость накосячил с ней и подходит не так как надо .
И такую подставочку крутящую сделай для ремонта дома .😃

YvO
INFER:

Как видно из фото, отломило кусок у черной пластины и разорвало левую часть корпуса. Сейчас она держится за счет автомобильной шумоизоляции, наклеенной до происшедствия.

В эти места всегда трава набивается, а если травы много и она не газонная, то ничего удивительного.

parik777

народ подскажите пожалуйста что то у меня пульт на баджи погнал FlySky GT3B или передатчик совcем не реагирует на рулевая серва а точнее 1 канала на передачике который отвечает за рулевую 2 гиз тормоз работает отлично 3 канал тоже а вот первый совсем не реагирут =(((( хотя при подключении сервы серва издает звук как обычно при включении питания но когда кручу колесе ноль эмоций что это может быть ? просто баджа стояла дооолго где то чуть меньше года сервы абсолютно рабочие так как есть еще вторая баджа hpi пробовал от нее подключать сервы тоже самое не реагируют =(( может что то с пультом случилось ?

optyzar
parik777:

народ подскажите пожалуйста что то у меня пульт на баджи погнал FlySky GT3B или передатчик совcем не реагирует на рулевая серва а точнее 1 канала на передачике который отвечает за рулевую 2 гиз тормоз работает отлично 3 канал тоже а вот первый совсем не реагирут =(((( хотя при подключении сервы серва издает звук как обычно при включении питания но когда кручу колесе ноль эмоций что это может быть ? просто баджа стояла дооолго где то чуть меньше года сервы абсолютно рабочие так как есть еще вторая баджа hpi пробовал от нее подключать сервы тоже самое не реагируют =(( может что то с пультом случилось ?

походу накрылась серва!

parik777

сервы абсолютно рабочие !! так как проверил 3 сервами ни на одной ни работает снял со второй баджы просто уже гот стоит баджы пылиться хотел под шаманить и продать а то 2 баджы что то много

parik777

мне кажеться явно проблема либо спередатчиком либо с пультом как можно выявить ?
у меня есть FlySky GT3B и HK-GT2 у них передатчики совместимы ?