Baja 5B не от HPI

ALEXSEI

Не получается вставить , кому нужно отошлю . А так не трудно и самому шаблон изготовить , по пластиковой защите днища , прибавив по бокам чтоб закрывали боковые обтекатели .

n1trog3n

Получил на почту, скоро буду вырезать, как раз баха приедет через недельку-полторы. Жду не дождусь =)
Посоветуйте, баху стоит обкатать сразу на нормальной свече? планирую залить полный бак, завести на сток настройках, поставлю куда-нибудь в уголок на даче и пускай тарахтит пока не заглохнет.

LEX777

ненадо на хоршей свече обкатывать (смыслаа нет) обкатай на родной , всеравно после бака покатух её выкиниш. Обкатовать не - не просто завёл и она тарахти, а переодически прогазовку давать двигу чють больше половины газа. чем чаще тем лучше иначе свечю закидает нагаром и двиг просто заглохнет.

Вадим_080

а зачем свечку выбрасывать, я в своё время и на нитро после обкатки свечку использовал, а здесь и по давно. если свечу закидало, я её просто пескострую и дальше в бой.

my_shadows
Alex_R:

Вот! Все верно! А почему 2s не используете? 3S куча завалялось?

обманул я! липолька 2S! не понимаю почему-то мне подумалось про 3S )))))

Buxou

Привел всем, вот решил со знакомым пару бадж заказать, есть пара вопросов.
Вот тут и такую нормально заказывать www.aliexpress.com/item/…/267349048.html?
Почитав тему понял что нужно еще покупать распорку, бабочку и что еще?
Помогите пожалуйста 😃

YvO
Buxou:

Привел всем, вот решил со знакомым пару бадж заказать, есть пара вопросов.
Вот тут и такую нормально заказывать www.aliexpress.com/item/1-5-r...267349048.html?
Почитав тему понял что нужно еще покупать распорку, бабочку и что еще?
Помогите пожалуйста

Продавец хороший,
Распорки, хексы на болтах - нужно покупать сразу, еще усилитель передка, его можно согнуть самому

Buxou

Ага, спасибо большое 😃

Крепление колокола нужно?

ALEXSEI
Buxou:

Крепление колокола нужно?

Желательно металлический , пластик со временем плавится в местах установки подшипников .

YvO
Buxou:

Крепление колокола нужно?

Нужно, там если уж та то пошло, еще много чего нужно)))

ALEXSEI
YvO:

еще много чего нужно)))

Оченьььь много на китайской надо поменять , чтоб не сыпалась .

Sergei_de

Ребята всем привет.
Остановился на заказе не оригинальной Baja
Может ктонибуть дать ссылку на проверенного продавца китайца.

Спасибо.

YvO
Sergei_de:

Может ктонибуть дать ссылку на проверенного продавца китайца.

1-2 страницы назад были ссылки

Sergei_de
YvO:

1-2 страницы назад были ссылки

Хотелось бы ссылку от того кто покупал.
Вы ведь вроде тоже брали данную модел читал на какойто из страниц

Если не сложно кинте ссылок проверенных кто недавно заказывал.
Просто запутолся совсем насохронял кучу ссылок а разобраться теперь не могу.

Спасибо

jekson
Sergei_de:

Хотелось бы ссылку от того кто покупал.

Вот здесь можно смело брать:
www.aliexpress.com/store/600660

Но лучше заранее по-английски узнать про наличие конкретной модели.

Элис иногда идёт на хитрость при заказе с большим количеством запчастей(купил их у нее уже баксов на 600) - если из десяти позиций у нее чего-то не хватает в наличии, а по сроку три дня на отправку после получения оплаты по ее условиям проходят(при этом если покупатель через интерфейс алиэкпресса не продляет ожидание, заказ автоматически рассформировывается) она пишет через интерфейс какой-нибудь левый трек какой либо из эксресс служб доставки(конкретно мне вот TNT начиркала, который по их базе не бьется) и по алиэкспрессу начинается отсчет, что товар отправлен. Затем я подождав четыре-пять дней спрашиваю её - трек корректен, это точно TNT? Она не отрицая впрямую - родной, все в порядке, камин сун!)) Проходит еще три дня, я уже поняв эту технологию(т.к. бесплатная доставка у нее реально только чайна эир мэйл), прошу ее реальный трек. Она - ой простите, отправляла, но в TNT вернули и сказали, что в ваш город не доставляют. Я ей в обратку - леща в виде адресов всех экпрессов в своем городе на английском(они реально все есть естесственно). Она лопочет что-то про доказтельства в виде файла ответа от TNT(прошу оставить ее их себе, не делать из меня дурачка, а писать в следующий раз все как есть), но трек постит уже нормальный. Но негативный отзыв на али писать и портить ей рейтинг не хочу - в общем-то она не со злым умыслом, никого не кидала, просто боиться потерять клиентов. А у меня в этом заказе было позициий 12 запчастей и про карб я ее строго-настрого предупредил, чтоб был только 813ый, она пару раз преспрашивала и пыталась настойчиво навязать другую модель - видимо задержка из-за него, он у нее был не в стоке. Видел еще в отзывах на али, как она в коментах фидбека на одну модель по простоте китайской написала - как добр был клиент, ЕМС мол первый раз взялось и не отправило и вернуло, а он согласился подождать и она, мол, ему повторно выслала))
Вообще много общался с теми кто покупал там, такие безобидные схемы тянуть рязину и у други продаванов там имеются, но все-таки это не критично, можно и заранее уладить все при переписке. У нее цены оптимальны (торговаться не люблю, просто один раз тупо спрашиваю сколько будет стоить - железно 10-15% скидывает), никого не кидала, доставка до меня через московскую таможню была от 12 до 25 дней, заказывал раз пять тысячи на полторы в общем

Sn00py
Sergei_de:

Ок

Я заказывал у второго продавца… =) Пришла за 14 дней

Как обещал, фото Бахи:


на фото виден “косяк” - нет уха под “фонарь”


не удержался =)

Sergei_de

Зачетная такая

Snoopy
Ты брал у Golden Vehicle Import
Я правильно понял???

Sn00py
Sergei_de:

Зачетная такая

Snoopy
Ты брал у Golden Vehicle Import
Я правильно понял???

да. не без косяков, но тем не менее =)