Baja 5B не от HPI

YvO
=W_E_G_A=:
  1. Еще один тупой вопрос… Что лучше взять? Самого дешевого клона за 570долл и потом потихоньку тюнить по мере поломок. Или торчать в барахолке и ждать когда появиться БУ вариант шпиайной бахи до 20000р ???

Лично я бы из этих 2-х вариантов выбрал клона. Почему? потому что самая лучшая машина - новая машина)) Если из барахолки б/у, то во-первых, далеко не все согласятся тащить ее на почту отсылать, во-вторых, движок даже если и будет работать, но насколько он будет жив? а претензий никаких не предъявишь, т.к. б/у

Stechkin
YvO:

Диски понтовые, я бы взял для красоты

если есть на что махнуть давай махнемся!

SPIRITUS:

Врятли)))) 22 кг- это не шутка…

я же говорю на мокром асфальте газ в пол она только пятаки крутит но не едет)

Бука666

я же говорю на мокром асфальте газ в пол она только пятаки крутит но не едет)[/QUOTE]

Резину поменяй - поедет.

Stechkin
Бука666:

Резину поменяй - поедет.

Надо поменять но вот вопрос: на что?

SPIRITUS
Stechkin:

я же говорю на мокром асфальте газ в пол она только пятаки крутит но не едет)

Не…ну занос в процессе езды и пятаки крутить это всеже разные вещи 😉
Тем более мокрый асфальт на стоковой китайской резине это вообще мало о чем говорит…

Stechkin

счас поеду прокачусь по магазам посмотрю что есть)

Бука666

Проще позвонить чем кататься. Хотя не так прикольно как в пробке.

=W_E_G_A=

Дайте ссылочки плиз, где ДЕШЕВЛЕ всего заказать Шпиайную багу в самой простой комплектации.

Хочу сравнить.

Бука666

В Рашке или у буржуев?

Если у буржуев то например вот: www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/sc.12/…/.f ( не реклама). Полистай вниз там кит с трубой самый дешевый. Они вроде в Рашку отправляют. Только деньги переводить на счет котоый они укажут. Напишешь спросишь. Ребята общительные. Только разницу во времени учитывай. Плюс доставка до тебя не знаю сколько стоит. Ну на сайте зарегишься , в корзину положишь - доставку выберешь, если будут варианты.

=W_E_G_A=
Бука666:

В Рашке или у буржуев?

за бугром канеш…

YvO

Год назад ДДМ был самым дешевым и практически единственным, кто отправлял в Россию (ну из крупных магазов). От себя добавлю, что очень четко и быстро работают ребята (не реклама!)

=W_E_G_A=

Связался с Алисой по поводу этой машинки www.aliexpress.com/item/…/307723375.html

Вообщем скидки они делают 30$

Alice Xue: Dear sergey:

good day. my friend.
About this nylon gas rc car.
I can give you USD720/pc as discount

use china post by air 13-18 days arrived to your home.

Best wish
Yours Alice

Каркас который на фото он из чего сделан? Сталь или люминь ? Как он держит удары ?

Бука666
=W_E_G_A=:

На башне нашел кит www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCV2&P…

Сколько будет с доставкой и скидкой? Шпиайная баха лучше даже затюненого кетайца?

Ну и чем отДДМ отличается который я тебе ссыль дал? Только башня фиг отправит.

Нет ну что ты- куда hpi до тюненого китайца!

=W_E_G_A=
Бука666:

Нет ну что ты- куда hpi до тюненого китайца!

ребят ну объясните мне нормально… Я перечитал тему про шпиайную баджу и тему про Рована…

Те кто купил шпиайную - также текут амортизаторы, покупают новые. Так же ломают рычаги , ставят люминь и много чего другого. Так зачем тогда брать Hpi ? Если есть кетай за 558долл ?
В чем разница между HPI за 900долл и Рованом за 558долл? Мотор который стоит в стоке на Hpi тоже кетай?

Вообще запутался… что брать?

Где хранить багу после покатух? она же ведь воняет бензином… В квартире никак не оставишь?

halfer
=W_E_G_A=:

ребят ну объясните мне нормально…

Где хранить багу после покатух? она же ведь воняет бензином… В квартире никак не оставишь?

я свою машину в багажнике храню - места полно и дома бензином не пахнет, а то жена ругается. =)

Denature
=W_E_G_A=:

В квартире никак не оставишь?

Я храню на утепленном балконе. Если весь бак искатать, заткнуть выхлопную трубу и снять фильтр, то за 1 день все выветривается.

В тепле то удобнее ковыряться. И свет есть и инструменты под рукой. И тепло 😃