Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Бука666:

А какой диаметр на клоне такойже как и на hpi?

Китайские стояли не 6 мм , а немного с занижением , короче болтались . Забыл как эти держатели колодок называются они 6мм , влезли плотно . Были старые которые менял на жигулёнке они были чем то покрыты , и очень гладкие даже не ржавели . А эти с магазина пульсивированы , и мож со временем заржавеют , а может и нет , у меня пока не ржавые . Когда я их ставил или разбираю всегда их смазываю на всякий случай .

dima7009
n1trog3n:

Кстати, ничего подобного насчет Killer RC 3200mah LiFe. Они существуют, но очень редкие) Я себе сам такую купил…скоро вот получу ее =)

дай ссылочку на магазин гляну что за акум

ALEXSEI

Ребят какую порекомендуете серву газ-тормоз , аналог или цифру ? Конечно не оч дорогую , в моей видимо потенциометр барахлит .

Sergei_de

Маленький вопросик.
Когда поднимал бошку для замены прокладки как правило разбирал всеразличный пластик и защиты так вот под декоративной защитой которая закрывает мотор сверху и вокруг, в основном вокруг свечи было набито травы да не то что бы набито а реально натрамбовано, я вначале удивился а потом понял что скорее ее туда засасывало через отверстия охлаждения которые на пулстартере. Если это так то не заклеивать же эти отверстия мотор ведь будет греться. Плучаеться выход только мудрить защиту из какой то сеточки??? Если не через пулстартет то не знаю как она могла туда попасть и так много. Последгие два раза катался по полю как раз с такой маленькой травкой.

LEX777

И после очередной покатушки по травке, все сети очень быстро забьются и к голове двигателя прекратится подача воздуха… Поначалу тоже заколхозил сетку, но потом отказался от неё и просто стал меньше по траве кататься.

Post deleted.
YvO
Sergei_de:

Почему не ставиться бумажный фильтр как на всех авто 1/1

Если б в машине 1:1 фильтр торчал на улице, собирая на себя себя все гавно, то наверно тоже был не бумажный

Sergei_de

Алексей думаю вы должны знать.

Какой зазор должен быть на зажигании.?
Когда снимал катушку то но одном кулачке зазор был меньше чем на другом.

ALEXSEI

Навыписывал кучу всего , на всю зиму хватит работы по переборке . 😃

ALEXSEI
Вадим_080:

и я на мониторе запечатлён

Я потом заметил , зато увидел как отображаешся у других 😃.

Neptun623

Возьмитеsdshobby.net/power-hd-21kg-57g-digital-servo-hd121… (не реклама) Power HD цыфровая! супер серво я очень доволен! корпус аллюминевый редуктор титановый и герметичная! у меня газ как на F1,резвый и шустрый !

ALEXSEI
Neptun623:

Я пока взял такую (1 фото ) (6v 17kg 0.14s аналоговая .
У нас такую смазку (2фото)можно использовать для подшипников на бахе , или она только для шестерён ?
Сёдня крутил новый диф в руках думаю дай погляжу смазку в подшипниках , а там кот наплакал , чуть чуть чего то виднеется и то типа силиконового масла . Какую лучше применить , не литол же .😃

Neptun623

я использую масло для ступиц от 1:1 в хундай магазине купил за 5 баксов!!

Вадим_080

нормальная серва,только посмотри в обе стороны одинаково работает( по скорости).А то попалась одна такая.

ALEXSEI
Вадим_080:

нормальная серва

Какая из них , что я взял или та что по сылке ?
Намазал подшипник типа графитной , брал на работе , там электрик мазал подши генераторов.

ALEXSEI

Я только заказал её сёдня , а то китайская что то глючит про торможении, начинает дёргаться .

Sergei_de

Рбята есть два вопросика.

  1. У меня с акку питание идет на сервы путем соиденения фишек, а я хочу поставить выключатель.
    На какой провод лучше всего делать разрыв? Там идет красный, черный, желтый.

  2. Чем и как лучше промывать воздушный фильтор.?

Спасибо.

ShevaUA

A что мешает просто использовать жидкость для мытья посуды? что я и делаю.

Вадим_080

фери хорошо убирал только касторовое масло, а вот когда стал пропитывать фильтр спреем от Motul,так надо раз 5-6 смывать иначе остаётся масло на фильтре.