Baja 5B не от HPI

optyzar

я на днях парнишке знакомому который в Китае учиться напишу , точно скажу сколько у них средняя зарплата, но смотрю на то что они там едят насекомых не большая!

parik777

ивините что не по теме вот наша рован баджа 5т сори что видео в темноте просто другого видео пока нету

Nikita_Ryazanski

Даже если предположить, что “китайский” мотор менее надежен, чем HPI, то на разницу в цене между китайской Baja и Baja от HPI, можно легко и непринужденно купить 30,5сс кит, и еще на пиво останется 😃. В кит входит все необходимое, больше в моторе ломаться нечему. А все остальное в моделях одинаково.
Видео про KM 30.5сс, HPI нервно курит…

worm-rc5
Nikita_Ryazanski:

HPI нервно курит…

Ну на самом деле ХПАЙ уже заядлый курильщик… Например, на западных форумах не так часто в обзорах участвует именно HPI, а там деньги лучше считают чем у нас. Народ к которому я обращался, опять же на западных форумах, внятно ответил мне на вопрос о разнице прокладок под головку двигателя - в смысле штатная или медная и в чем именно разница и по ряду еще многих вопросов, и каждый раз, когда речь доходила до HPI, большинство отвечало - те денех чтоль больше не куда потратить? вот те ссыль, англицким владеешь неплохо - вот и договаривайся там, а HPI… ну it’s about sick selfestem… Russians rather strange at overspend some $s for brightly shown adv. Its your way, I’m drive my BAJA, not HPI - приблизительный перевод я думаю понятен. Лично я ниче против эйчпиай не имею, хорошо продуманный маркетинг за который мы собсна и платим. Я вот не готов платить лишнего. А если появятся новые пилоты на трассе, не это ли цель не дорогих хобийных (не путать с ацтоем потетюринской сборки, хотя и это Г. находит своих покупателей) магазинов и адекватных тематических форумов?

Logi

Ребят привет!Тоже заинтересован в покупке баджи,кинте ссылочку плиз на баджу за 500 енотов.это цена без доставки?

Soul_Train
Logi:

Ребят привет!Тоже заинтересован в покупке баджи,кинте ссылочку плиз на баджу за 500 енотов.это цена без доставки?

тут русскоговорящий продавец

worm-rc5
Soul_Train:

тут русскоговорящий продавец

Ай-ай-ай! Рекламко то - офтоп! Иван, ссылки лучше бы в личку, а?

YvO

Цены кстати хорошие, жаль что Казахстан…

Soul_Train
worm-rc5:

Ай-ай-ай! Рекламко то - офтоп! Иван, ссылки лучше бы в личку, а?

😃 дак это не рекламко, это совет! 😃

worm-rc5
Soul_Train:

дак это не рекламко, это совет!

Ну все равно в личку, ок?

Rasmus

Страна должна знать своих героев, поднимающих 5 масштаб !!

worm-rc5
Rasmus:

Страна должна знать своих героев, поднимающих 5 масштаб !!

Я не против, тока к примеру не лью ссылки с подтекстом покупайте у меня. Право потенциального покупателя узнать инфу через личку, я считаю оптимальным. По крайней мере меньше срача в ветках форума.

DemonC1966
YvO:

Цены кстати хорошие, жаль что Казахстан…

А у них что, халявная доставка, сомневаюсь.
Накиньте ещё тысяч 8-9 и она ваша.

YvO
DemonC1966:

А у них что, халявная доставка, сомневаюсь.
Накиньте ещё тысяч 8-9 и она ваша.

Есс-но доставка из Казахстана. Я хотел сказать, что если бы в Москве был магазин с такими ценниками, это были бы хорошие цены)))

Soul_Train
DemonC1966:

А у них что, халявная доставка, сомневаюсь.
Накиньте ещё тысяч 8-9 и она ваша.

Цены указаны там за машины в наличии. те пришли и купили ждать ничего не надо.

зы: как - то в питер отправляли головку с блоком от тоеты целики, получатель заплатил около 5тр. Правда отправляли просто через проводников в поезде.

parik777

вроде глюки пропали перебрал поностью карб проточил его так как там были неровносит заменил прокладки посадил на герметик аккуратно и вроде все глюки пропали проехпл бак без глюков но глох иногда а в последний раз вобше часто сталл глохнуть думал снова начал воздух сосать ((( но потом поставил новую свечу и наконец она перестала глохнуть ))))) работала ровно видимо старая уже крякнула ))) и вот снял не большой ролик это первый эксперемент прошу сильно не пинать за качестов семки и вождения резна на льду вобше не прет на песте шлифует и только да и дорого кривая в седуйшийз по лучше сниму да и надобы с положением камеры поэкспериментировать да снимает не ахт
как вам по звку ?? на холостом не сильно обогошенно ну я про то что стрелет не много ?

2 months later
aleksandrk79
DemonC1966:

Вчера приехал мой зверёк.
Ехал три недели с хвостиком.
Первое впечатление очень хорошее.

Сколько обошлась с доставкой?Сколько кубиков и труба есть?В каком магазе заказывали?Выглядит неплохо.

glukonarik:

15 тысяч за бензинку это не то, что недорого, это у меня просто слов нету…

Да это можно сказать даром ) У меня электричка за 15 дак вот думаю такую баджу взять но магазины смущают…как бы не кинули

glukonarik

Про магазины лучше спросите у форумчан, которые уже заказывали с этого магазина.

redbox

Узнал из казахстана доставка 200 баксов! Кто хочет заказать? Я бы с кем-нибудь состыковался на несколько штук. Или киньте плиз ссылку в личку на сайт проверенный в китае!

YvO
redbox:

Узнал из казахстана доставка 200 баксов! Кто хочет заказать? Я бы с кем-нибудь состыковался на несколько штук. Или киньте плиз ссылку в личку на сайт проверенный в китае!

А что хочешь заказать?