Baja 5B не от HPI

War1k
Neptun623:

скорей всего у тебя пробита свеча на изоляторе

дак я попробовал другую, искра идеальная,

мужики правда не до шуток((( мозг кипит, единственно что еще это провод свечной но я хз как его менять там все залито черным чем то

Neptun623

но если искра идеальная и зазор тоже вроде отличный,в чем же дело? а ты его не заливаешь случайно? закрути новую и попробуй завести! если свеча мокрая значит перезалит,а если сухая тогда наоборот нет подачи топлива в камеру! крышку бака открой закрой! а сосок качает бензин?

War1k
Neptun623:

но если искра идеальная и зазор тоже вроде отличный,в чем же дело? а ты его не заливаешь случайно? закрути новую и попробуй завести! если свеча мокрая значит перезалит,а если сухая тогда наоборот нет подачи топлива в камеру! крышку бака открой закрой! а сосок качает бензин?

бенз поступает, сосок накачивает, а вот свеча была мокрая один раз перелил, и бенз в камеру поступает соответственно

ALEXSEI
War1k:

На фото зазор между катушкой и маховиком кажется большим . И как то всё таки криво система зажигания стоит , наклонена в лево . На фото магнит находятся в верху ?
Проверь картонкой зазор там .

Neptun623

если есть возможнсть поднять питающий шланг в баке (который с фильтром) то подними его и качай сосок пока бензин не выйдет весь из соска,окрути свечу и дергай стартер,(но шланг не отпускай в бак) если брызгает то залита камера! дергай то тех пор пока не перестанет брызгать!

War1k
ALEXSEI:

На фото зазор между катушкой и маховиком кажется большим .

один где то с визитку толщиной а второй где то 0,5, меня это как то смущает или так и должно быть?

ALEXSEI
War1k:

jy djj,ot hfpysq c jlyjq cnjhjys ghbvthyj c dbpbnre njkobyjq f dnjhjq ult nj 0,5

Не спеши .

Neptun623

ты попробуй так как я написал должно помочь! я сам так делал помогло,забыл один раз заглушку вытащить из глушака(ставлю что бы не воняло) во была у меня полная жопа!

ALEXSEI
War1k:

где то 0,5

Не где то , а поставь 0.3 по картонке чтоб и там и там зазор был одинаков .

War1k

попробовал откачать, из карба откачало а из цилиндра нет, видать не залит

ALEXSEI
War1k:

а из цилиндра нет, видать не залит

Как он тебе из цилиндра откачает ? Из цилиндра если качать , то надо машину в верх ногами перевернуть и дёргать пулстартер . Зазор установил ?

Neptun623

все правильно как пишет Алексей! только сухую свечку поставь потом!

War1k

обнаружил что весь фильтр в бензе это как понять?

ALEXSEI:

Зазор установил ?

да выставил но все равно оба идеально не ставятся

ALEXSEI
War1k:

обнаружил что весь фильтр в бензе это как понять?

Так перелил же по полной , без фильтра ещё попробуй завести . Если так и будет свечу даже без фильтра заливать , то надо закручивать болт L .
Карб какой с воздушной заслонкой ?

War1k

)))) да выставил на заводские настройки, по 1,5 каждый, я попробовал все слить с цилиндра но там пока я крутил вылилось дай бог грамм 10
карб с заслонкой на сколько я это понимаю это флажок

ALEXSEI
War1k:

по 1,5 каждый,

Болт L 1.25 надо , у меня этот болт вообще только на пол оборота откручен , карб то китай у меня и хрен поймёшь какие у него настройки .

War1k
ALEXSEI:

карб то китай

замкнутый круг((( попробую завтра, конечно капец геморно, а может правдо масло много?