Baja 5B не от HPI

majorcity

Всем привет! Заказал BAJA 260s HOBBYKING. С американского склада через посредников. Обошлась с доставкой до офиса посредников, комиссией, и отправкой в Украину(дешевле в 5 раз чем в Россию) 643 уе.
Сижу читаю форум с первой страницы, займет это у меня не меньше недели, так как свободным временем почти не располагаю.

В связи с этим прошу подсказать что в первую очередь на прозапас купить к ней, так с в течении, день-два будет сформирован заказ с китая с того же сайта.
Спасибо за понимание

Arif
majorcity:

Всем привет! Заказал BAJA 260s HOBBYKING. С американского склада через посредников. Обошлась с доставкой до офиса посредников, комиссией, и отправкой в Украину(дешевле в 5 раз чем в Россию) 643 уе.
Сижу читаю форум с первой страницы, займет это у меня не меньше недели, так как свободным временем почти не располагаю.

В связи с этим прошу подсказать что в первую очередь на прозапас купить к ней, так с в течении, день-два будет сформирован заказ с китая с того же сайта.
Спасибо за понимание

  1. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.51.… tolko 6000

  2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.24.… ili item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.45.…

  3. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.37.…

  4. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.34.…
    и не забудь перебрать всю машину!

  5. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.36.…

  6. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.35.…
    почему они серва машинки не положили в машину ?

кстати 40 кг серва hobbyking.com/…/__27213__TGY_1270HV_Metal_gear_Dig…
не реклама

majorcity
Arif:

и не забудь перебрать всю машину!

Это для меня самый интересный процесс. Даже больше нравиться чем кататься

YvO:

На этом же сайте только мелочевка всякая, можно взять там же сервомашинки и аккумуляторы.

По поводу аккумуляторов и серв это понятно. Акки будут ЛиФе. Меня интересует что из запчастей. У меня Саваж сервы и аккки от туда же. Просто это первая бензинка.

Arif:

почему они серва машинки не положили в машину ?

То что кладут в основном хлам. Даже у именитых производителей.

Arif

Я бы так не сказал. У меня обе сервы в хорошом сочтаянии. Но у друга при 1 покатушки расплавелась газовая машинка расплавилась

Ребята затените. Не реклама
item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=1509995382…

majorcity

Ни кто не подскажет размеры радиобокса или какой максимальный размер батареии туда войдет, буду очень благодарен.

ALEXSEI

В бокс кромя стандартного горба , можно воткнуть например такие

Neptun623

Ребята! Объясните мне пожалуйста зачем менять NiMh на LIPO& Нельзя разве просто мощную в 4500 или 5000мА поставить? Или место выйграть хотите?

Вадим_080

по токоотдачи гидриды проигрывают, заряжать их долго .

Neptun623

я не понимаю! КАК ДОЛГОООООО??? 20-25 ЭТО ДОЛГО???

Denature
Neptun623:

20-25

минут? каким током? если большим, то я заранее соболезную их ранней кончине…

Neptun623:

сколько минут?

гидриды 3000 целую ночь заряжал малыми токами. надоело - выкинул и купил 2100 липо. На день хватает.

Neptun623

У кого есть NiMh в 4500 или 5000 на форуме? у кого как заряжаются? сколько минут?

Neptun623

опять началось! я уже зарядов незнаю сколько сделал и все отлично! НАДО ПРОСТО БРАТЬ ОРИГЕНАЛЬНЫЕ АККУ!!!

СЛУЧАЙНО ВЫ НЕ О СТОКОВЫХ NiMH говорите? они же г.вно полное! я о натуре речь веду!

Вадим_080

У меня 3000 заряжаешься током 1.5 ампера примерно час с небольшим( зависит как сильно села).

Я сделал пайку из traxxas пока тоже радует

Neptun623

я вообще поражаюсь всему этому! как так? Чтобы посадить мой ботр,надо наверное баков десять проехать за раз как бы не больше! И то ниже 6 вольт не спускается!

Правда друган брал в Пекине этот акку!