Baja 5B не от HPI

Denature
ALEXSEI:

он сгорит то сработает килсвич

какой стоит? где покупали? 😃

Rus148

Я кстати поставил китайский килл. Он полное гуано. Глушит когда захочит. И работает только при выключении пульта.

optyzar
Rus148:

Я кстати поставил китайский килл. Он полное гуано. Глушит когда захочит. И работает только при выключении пульта.

согласен , а чего мы хотели за 20 баксов…

ALEXSEI
Rus148:

И работает только при выключении пульта.

Ну ведь в пульте есть всякие настройки , мой например рекомендуют устанавливать отключив микширование 3 канала .

majorcity
optyzar:

скажите где можно купить не дорого полный комплект подшипников на baja

Вот здесь нормальные подшипники

Rus148:

Я кстати поставил китайский килл. Он полное гуано. Глушит когда захочит. И работает только при выключении пульта.

Китай китаю рознь. Вот такой килл самолетчики бензо пользуют ТЫНЦ отличный и не дорого и он же пойдет на включение света с пульта на доп канал

Neptun623

Этот килл свичь не подойдет,он для инжектора,работает на разрыв цепи! Но можно переделать поставив релюшку одну и все!

banned link и banned link не реклама! надо такой ставить!

jekson
Neptun623:

Этот килл свичь не подойдет,он для инжектора,работает на разрыв цепи! Но можно переделать поставив релюшку одну

Так вроде и механические выключатели на движках стоят с нормально-замкнутыми контактами - на разрыв работают. А что за модельные двигатели с инжектором? Тот свитч для электронного зажигания, но инжектор это метод подачи топлива(впрыск), а не вид зажигания. Хотя на вид уж больно мелкий какой-то, вроде должен быть слаботочным(хотя вроде написано про 16А) и силовых контактов вообще не видно, по-ходу принцип действия совсем иной…

Shakal2410

Кнопка разомкнутая, а при замыкании движка глохнет

jekson

Вообще да, киллсвитчевские то контакты просто запараллеливаются - на механическую никак не сможет воздействовать. Все хочу разобраться какие там контуры, но свитч работает и все руки не доходят))

majorcity

Моя BAJA 260S вчера улетела из америки))) Теперь долгое ожидание 4-8 недель

dek_nk

народ сильно не пинайте (не могу найти) кому не лень, замерьте плиз стекла бахи (лобовое и боковые) размеры бы…спс за понимание!

ALEXSEI
dek_nk:

размеры бы…спс за понимание!

У меня в альбоме глянь , и попробуй распечатать чтоб на выходе был указанный размер .

tonywhite

Товарищи! Подскажите! 260ку где лучше заказать? С алиэкспресса…если кто там заказывал, какого продавца лучше выбрать…Пока остановился на этом www.aliexpress.com/item/…/334854962.html (не реклама) Спасибо

YvO
tonywhite:

Товарищи! Подскажите! 260ку где лучше заказать? С алиэкспресса…если кто там заказывал, какого продавца лучше выбрать…Пока остановился на этом www.aliexpress.com/item/26CC-...334854962.html (не реклама) Спасибо

Ты, товарищ, остановился на том, где надо)))

dek_nk

Мини отчет о стеклах…
Рисуем_выпиливаем_обрабатываем_и наносим спец. пленку.



ALEXSEI
dek_nk:

Рисуем_выпиливаем_обрабатываем_и наносим спец. пленку.

Ну ты мои из альбома увеличил и ли другие шаблоны где нашёл ?
Чо за спецплёнка ?

dek_nk
ALEXSEI:

Ну ты мои из альбома увеличил и ли другие шаблоны где нашёл ?
Чо за спецплёнка ?

да из альбома , пленка для авто (для фар, стекол и защиты деталей авто) разных цветов бывает

ALEXSEI
dek_nk:

да из альбома

Ну ты надеюсь увеличил как то шаблоны под указанный размер ?

dek_nk
ALEXSEI:

Ну ты надеюсь увеличил как то шаблоны под указанный размер ?

да

ALEXSEI

Решил поставить кому нужный кому не нужный ништяк , а мне хоца 😃
С датчика была снята термоусадка и сама деталь выпаяна и впаяна уже стойком как можно ближе к плате . Потом это всё опять загоним в термоусадку . В верху цилиндра в этом месте есть толстый отлив , так что сверлить можно смело . Сверлом на 5мм сделано углубление глубиной на длину детали датчика где то 5мм . И этот датчик вставлен в это углубление и закреплён винтом м3 .
Сам дисплей установлю перед лобовым стеклом . 😃