Baja 5B не от HPI

Vitalik1986
meliamd:

таже история только с 11 числа. ппц

Моя другая посылка из Китая вылетела 7 числа, 22 числа импорт и 23 числа таможенное оформление завершено… если сколькулировать числа, то моя посылка должна зарегица к 30му числу, а твоя вот-вот…))

Ozzz

Моя шла месяц,но нужно учесть,что коробка из под баджика большая + вес 18кг.

meliamd
Vitalik1986:

Моя другая посылка из Китая вылетела 7 числа, 22 числа импорт и 23 числа таможенное оформление завершено… если сколькулировать числа, то моя посылка должна зарегица к 30му числу, а твоя вот-вот…))

Да я тоже так думаю что yа днях быть должна. если судить по срокам доставки приблезительно 3 недели + - пару дней. А статус все равно не обнавляют буду на почту каждый день ходить спрашивать потому что хочу получить ее до нового года.

Soul_Train

Народ обеднел или понял что Китайские модели не уступают с лычкой HPI?

Vitalik1986
meliamd:

Да я тоже так думаю что yа днях быть должна. если судить по срокам доставки приблезительно 3 недели + - пару дней. А статус все равно не обнавляют буду на почту каждый день ходить спрашивать потому что хочу получить ее до нового года.

Не не не, вот что что а статус у моей посылки обновлялся словно швейцарские часы… 26.12 в 1:12 покинуло место международного обмена а в половину второго стасус поменялся…

meliamd
Vitalik1986:

Не не не, вот что что а статус у моей посылки обновлялся словно швейцарские часы… 26.12 в 1:12 покинуло место международного обмена а в половину второго стасус поменялся…

Понятно , а вот мой статус с …ки не обновляют. вообще… как был экспорт так он и есть. Один выход каждый день на почту бегать.

и еще такой вопрос можно както заставить чтоли их чтоб они обнавили статут? ведь в любом случае гдето информация об посылке у них есть только в базу данных они не внесли.

Alniro

народ , давайте всётаки обсуждать Баху не от ХПИ , а не проблемы с её доставкой в РФ и проблеммы почты.

LEX777

Тоже машина с Алии… отправлена, с 18го числа статус экспорт… и тишина…

Vitalik1986
meliamd:

Понятно , а вот мой статус с …ки не обновляют. вообще… как был экспорт так он и есть. Один выход каждый день на почту бегать.

и еще такой вопрос можно както заставить чтоли их чтоб они обнавили статут? ведь в любом случае гдето информация об посылке у них есть только в базу данных они не внесли.

Так не обновляют т.к. грубо говоря до нее очередь не дошла на таможенном складе…

meliamd
Vitalik1986:

Так не обновляют т.к. грубо говоря до нее очередь не дошла на таможенном складе…

интересно до твоей что позже вылетела очередь дошла, а до моей что раньше вылетела чем твоя на 3 очередь не дошла… это логика такая или принцып работы ? ))

optyzar

какой ресурс двигателя у бензиновых и правда если брать объемом больше двигателя то и ресурс больше?

Vitalik1986
meliamd:

интересно до твоей что позже вылетела очередь дошла, а до моей что раньше вылетела чем твоя на 3 очередь не дошла… это логика такая или принцып работы ? ))

Нееее у меня два заказа из Китая… 7 числа мне отправили рассеиватель для вспышки а 14 числа машину… так вот первая посылка засветилать в импорте 22 числа… изходя из математических вычислений машина моя должна появиться в импорте к 30 числу…

Psyho
wwrrcc:

Вот такое чудовище заказал

УЖАС

Alniro
Psyho:

УЖАС

что же ужасного ? обычная китайская баха

wwrrcc
Psyho:

УЖАС

Это наверное владелец HPI ???
Я прочитал все 12 страниц и подумал можно брать)))
И еще что такова ужасного??? я деньги еще не платил она мне наложным платежом придет посмотрю по щупаю потом деньги )))
Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

Psyho
wwrrcc:

Это наверное владелец HPI ???

нееее, я вообще не ХПИ, я вообще не понимаю задний привод, мне не нравится, просто ты написал что заказал чудовище, поэтому я что бы поддержать тебя, ради поднятия настроения написал “УЖАС”, ни в коем случае не имею ничего против китайских машинок, сам гоняю на FS и против китайцев ничего не имею, так что желаю успехов, побед и как говориться ни камня, ни палки на пути твоей китайской БАХи…

wwrrcc:

Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

задний привод

wwrrcc:

я деньги еще не платил она мне наложным платежом придет посмотрю по щупаю потом деньги )))

пощупать не дадут, оплата до получения, а вообще так не делают, если заказал, будь добр оплати, а то из-за таких щупателей цены на модельки растут растут!

wwrrcc:

по щупаю

слитно

Alniro
Psyho:

задний привод

на вкус и цвет все фломастеры разные

Ozzz
wwrrcc:

Ну или дайте аргументы почему ее не стоит брать.

Объективных аргументов нет.
Но нужно быть готовым к тому,что ее придется немного доработать.
Точно так же,как дорабатывают RTR и Kit от HPI.
Разница лишь в том,что где-то больше,где-то меньше.

Psyho
Alniro:

на вкус и цвет все фломастеры разные

когда попробуешь свою и потом попробуй полный привод, поймешь разницу

wwrrcc

Я уже пробивал у меня Sovage XL 5,9 был а до него Fireatorm flux задний привод когда рука привыкает получается очень даже ровно))) и на заднем приводе развернутся легче на 180)) на соваже приходилось круг делать в пару метров. (За правописание не пинайте я в школе ооочччень плохо учился за что сейчас стыдно)