Baja 5B не от HPI

Alniro
Psyho:

поймешь разницу

пробовали , не первый день в теме … поэтому и пишу что каждому своё . Я лично за задний, без всяких аргументов , просто нравится

Mateus
wwrrcc:

Вот такое чудовище заказал www.hobbycenter.ua/product_info_32756.html (НЕ реклама )
Пообещали 9 января она будет у меня)))

Поздравляю, супер.
Я все не решусь.
Интересно а в москву почем оттуда будет стоить?

Ozzz
Mateus:

Интересно а в москву почем оттуда будет стоить?

Ага цена одной машинки 25т.р.+доставка.

Mateus
Ozzz:

Ага цена одной машинки 25т.р.+доставка.

Нет уж) это перебор)
она же макс 550-600 стоит из первых рук. Ну еще на з/ч 100

Товарищи, а могли бы вы в меня кинуть ссылками на электро 1/5?
Спасибо

Ozzz

В Китае есть две баджи одна КМ другая Рован.КМ всегда была дороже чем Рован.
Средняя цена самой дешёвой и простой 600(с фри шипингом).
На необходимые запчасти(это те детали кот.быстро развалятся и их придется менять) и расходники это минимум еще 500!на ХПИ выходит не меньше.
простой пример:
Крашенный корпус у китаез стоит 20+доставка,а сколько стоит на DDMе? за цену на DDMе у китаез я куплю 4 корпуса+доставка,пускай они будут хлипкие(а деревенеют они одинаково от бенза),но если один лопнет…в запасе будут еще 3.
для дворовых покатушек з/ч+расходники нужно в районе 500 не меньше.
К тому же,если китаез попросить,то можно и палкой оплатить без +35.

Mateus
Ozzz:

В Китае есть две баджи одна КМ другая Рован.КМ всегда была дороже чем Рован.
Средняя цена самой дешёвой и простой 600(с фри шипингом).
На необходимые запчасти(это те детали кот.быстро развалятся и их придется менять) и расходники это минимум еще 500!на ХПИ выходит не меньше.
простой пример:
Крашенный корпус у китаез стоит 20+доставка,а сколько стоит на DDMе? за цену на DDMе у китаез я куплю 4 корпуса+доставка,пускай они будут хлипкие(а деревенеют они одинаково от бенза),но если один лопнет…в запасе будут еще 3.
для дворовых покатушек з/ч+расходники нужно в районе 500 не меньше.
К тому же,если китаез попросить,то можно и палкой оплатить без +35.

Звезда в шоке))
Покая выбираю рован, я уже 2 недели катаю Трофи Трагги нитро. все целое и радости у моего Лабрадора полные уши)
Ничего не ломается.
А вот такое чудо это хто такой? www.redcatracing.com/…/Rampage-XB-E-Electric (no reklama)
Что это за контора? Может кто знает?

Vitalik1986
Mateus:

Нет уж) это перебор)
она же макс 550-600 стоит из первых рук. Ну еще на з/ч 100

Товарищи, а могли бы вы в меня кинуть ссылками на электро 1/5?
Спасибо

Да легко… Вот пожалуйста:
aliexpress.com/…/426956027-1-5-4WD-RC-Brushless-Ca…
aliexpress.com/…/423155773-1-5-Brushless-RC-4WD-Mo…
aliexpress.com/…/283251299-RC-Model-Gas-Car-1-5-2W…
aliexpress.com/…/355478773-1-5-scale-Brushless-Bug…

Mateus
Vitalik1986:

Спасибо),
ааа) наши братья из АлиЧайна)) а про ту что я нашел ничего не знаете?
Я маман вчера вез телек из медиам… Филипс. мэйд ин Питер). отнимаем у китая хлэб)

Vitalik1986
Mateus:

Спасибо),
ааа) наши братья из АлиЧайна)) а про ту что я нашел ничего не знаете?
Я маман вчера вез телек из медиам… Филипс. мэйд ин Питер). отнимаем у китая хлэб)

Да обычный кЭтаез, с з/ч наверно будет большой напряг… например на алиэкспрессе ничего нет…
пЭЭс: Самсунги тв и моники тож в раше крутят

Mateus
Vitalik1986:

Да обычный кЭтаез, с з/ч наверно будет большой напряг… например на алиэкспрессе ничего нет…
пЭЭс: Самсунги тв и моники тож в раше крутят

Это да, я последний жк купил из Германии. Кайф, работает как часы и видимость лучше чем лсд сейчас. ушел от темы. а вы лично видели как эти китайцы ездят с Аличайны? Может взять? Зато везде катать можно. и никому не мешать. На 200 уе батарей набрать и вперед на баррикады!

ALEXSEI
Vitalik1986:

таможенном складе…

Уже близко , я тоже отправил бабло , и мучился и страдал , чтоб не об …манули , в итоге пришла 😛.

meliamd
ALEXSEI:

Уже близко , я тоже отправил бабло , и мучился и страдал , чтоб не об …манули , в итоге пришла .

везет а я вот мучаюсь и страдаю 11 числа как был экспорт так и весит … а уже 28 на дворе. завтра пойду почту на уши поднимать их, а там уж если не найдут то только после нового года блин ((((

Mateus
meliamd:

везет а я вот мучаюсь и страдаю 11 числа как был экспорт так и весит … а уже 28 на дворе. завтра пойду почту науши поднимать а там уж если не найдут то только после нового года блин ((((

приедет, если движение показывет.

У меня вот какой вопросик. я нашел интересного продавца. Он предлагает оплату мастер кард или банком.
вот он www.alibaba.com/member/kr1006959940.html не реклама
может кто слышал про него?
цену за вот эту машинку 278 уе с доставкой дает к нам.
www.hpiracing.com/kitinfo/105231/
Я сам в продажах и прекрасно понимаю что китайцы и корейцам они обходятся до 100 у.е. Получается неплохой новогодний дисконт…
не развод ли?

прошу дать свои комментарии

ello Mr Matvey Ulanov

Thanks for your inquiry for our company products!

This HPI vorza flux 2.4 RTR price is $278/unit,free shipping this time.

We use DHL to ship it out.delivery time about 3 days!

looking forward to establish long-term business relationship with your.

I am waiting for your kindly reply!

best regards

Jukong

wwrrcc

Товарищи у кого BAJA ROVAN 260S
Поделитесь впечатлениями, дайте видео или так отзыв )))
Когда моя приедет я выложу и фото и видео:P😁

wwrrcc

Будем ждать фото видео хотя моя 9 января приходит я наверно раньше выложу)))
И последнее уточнение на ROVAN BAJA 5B 260s запчасти от HPI точно потходят??? ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ.

Ozzz

Если китаезы ниче своего не придумали,то должны подходить на 99%.Прочитайте тему,был случай,что немного не подошли подши.
Я отзыв напишу,но чуть позже,нет времени расписывать дифирамбы.

LEX777
Mateus:

У меня вот какой вопросик. я нашел интересного продавца. Он предлагает оплату мастер кард или банком. вот он www.alibaba.com/member/kr1006959940.html не реклама может кто слышал про него? цену за вот эту машинку 278 уе с доставкой дает к нам. www.hpiracing.com/kitinfo/105231/ Я сам в продажах и прекрасно понимаю что китайцы и корейцам они обходятся до 100 у.е. Получается неплохой новогодний дисконт… не развод ли? прошу дать свои комментарии

Неведись!!! Был такойже умник на алиии который пытался продавать брендовые машины по смешным ценам, его через две недели закрыли.

Mateus
LEX777:

Неведись!!! Был такойже умник на алиии который пытался продавать брендовые машины по смешным ценам, его через две недели закрыли.

Хорошо, спасибо. У нас тоже сеть французских киосков) пытается цены ниже плинтуса держать, ничего все хорошо у них)
Думаю это товарищи-производители натуральных брендов, прорываются чтобы себе поднять денег.

YvO
Mateus:

Думаю это товарищи-производители натуральных брендов, прорываются чтобы себе поднять денег.

Или кладовщики подсуетились и приторговывают теперь))

Mateus
YvO:

Или кладовщики подсуетились и приторговывают теперь))

Есть такая штука-пересток, есть еще показатель активов годовых, но это Корейцы, может из-за несчастья решили бизнес закрыть…
Написал офиц запрос Али пусть расследуют и выясняют, беря на себя гарантии. Самое смешное, что ребята согласны на оплату при получении
Есть вариант моего знакомого поросить к ним позвонить, приехать и проконтролировать, посмотрим))
Пока нашел всю в нейлоне баджу и в металле. Думаю нейлон белый все же лучше. Веду переписку о скидке)