Baja 5B не от HPI

Mateus
Ozzz:

Лично я бы взял 1.

Спасибо. Я написал чуть ниже.

Ozzz:

Матвей а как же новогодний дисконт?..278… я тоже хочу

Этим товарищам я переслал послание от АЛи, и они куда-то слились. там было про меры предосторожности)
Хотя…там есть Саважи флюксы у них по 127 уе, я бы ради смеха заказал. или предлагаю всем по 500 р скинуться и я опалчу. Посмтрим что и как придет. Вдруг новый канал)) Саммиты еще есть по 170 что ли.

YvO:

именно эту деталь лучше брать сразу, т.к. по прямой - да, держится, но чуть какой трамплинчик и все.
просто покупать все равно придется, а в Москве минимум в 2 раза дороже все.
вот такую, например:
www.aliexpress.com/store/6006...ock-brace.html
ну или вот:
www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.6000/.f
(не реклама, ессно)

Так вот я и отписался. если посмотреть все внимательно и с калькулятором, не получится ли что вторая луше да плюс фото которое я выложил за 90 уе. ??? Получится комплект металл+все из нейлона. Не так ли?

Ozzz:

Первым делом для дворовых покатух лично я поставил КиллСвич,все остальное по мере износа

Прошу прощения, не очень знаком с Килсвич)) это кто?

YvO:

Хороший набор за 90 баксов, был бы еще цвета черного…

Черные глаза)-покрасим)

Ozzz

Для дворовых покатух киллсвич это первичное(почему первичное надеюсь это понятно),все остальные зп вторичное.
Все че нужно и не нужно читать ТУТ.
И по поводу 29СС “Запас в жо… не е…”,заменить кости и все.

Mateus
Санек_Б:

Если выбор среди этих двух вариантов то однозначно 1 . У меня такой же нейлон на ощупь очень прочный. По продавцу могу сказать что вполне хороший продавец. пэй пала нет но если сильно хочеш может как то сделать и через палку ,я брал уже без палки все пришло ок. зпчастей небыло ни каких только пыльники шайбочки,винты,пара ключей , но если сильно клянчить то может чавонибудь и положит .Но я заказывал простую(черный пластик) на фотографиях была простая а прислали полностью нейлон хотя это нигде не прописывалось. Так что возможны варианты. Насчет 29сс рельно мне кажется что хватило бы и 26сс (тронуться прямо сложно) но если цена такая то пусть будет по больше.

Спасибо, форум оживился)
Алиса дает хорошие цены. И ту и другу за 660 уе отдает. я ей два раз смайлик из сердца послал и всЕ)
Ну плюс я ей вышлю свой товар бесплатно. Ей он очень понравился.
оплата возможна через АлиОПЛАТА. Они им деньги не отдадут пока я не подтвержу получение тут.
Про мощность думаю чем мощнее те лучше, колеса явно сами не уедут).
А про пульты все забыли?)
Они разные у них. Обратили внимание, коллеги?

meliamd:

также за первый вариант бери ее или же ту что я тебе присылал только 26сс.

Андрей, спасибо
А почему 26сс лучше?

Ozzz

Действительно а чем лучше 26сс?.

meliamd
Mateus:

Андрей, спасибо А почему 26сс лучше?

Ну у Alice так ее зовут есть вариант дешевле за 589 только пластик вместо нейлона и двигатель 26сс я себе такую заказал. Почему 26 сс действительно мощнасти пре достаточно ты в целом на максимуме и ездить то не будешь а ремонта будет куда больше на 29сс так как при нажатии в любом случае больше мощи больше момент крутящий и детали изнашиваются куда быстрее да и резину также съедать будет быстрее проверенно на лично опыте. А также не забывай это задний привод сложность в упарвлении тоже выше. ну еще как ты говоришь что рычаги (тоесть пластик) расходный материал так вот купив за 580 уе. ты экономишь туже сотню на нее можно комплект рычагов метал купить или еще ченить другого … Итог разница только в двигателе а деньги что сэконоимл потрать в нужное русло тоесть апгрэйд.

ах да вот что вспомнил в регламенте если я не ошибаюсь в чемпионатах в раменках максимум 26сс так что если ты планируешь позабавится на соревнованиях думую понимаешь опятьже нужно 26сс.

Mix_RT
meliamd:

ах да вот что вспомнил в регламенте если я не ошибаюсь в чемпионатах в раменках максимум 26сс так что если ты планируешь позабавится на соревнованиях думую понимаешь опятьже нужно 26сс.

да не нужен мотор больше чем 26 кубиков! мощи выше крыши! у меня вообще багги с 23 мотором гоняет на соревнованиях. 😉

YvO
Ozzz:

Все че нужно и не нужно читать ТУТ.

это понятно, просто я где-то видел, что ставили киллсвич лодочный, но уже забыл, где видел.

Mateus
meliamd:

Ну у Alice так ее зовут есть вариант дешевле за 589 только пластик вместо нейлона и двигатель 26сс я себе такую заказал. Почему 26 сс действительно мощнасти пре достаточно ты в целом на максимуме и ездить то не будешь а ремонта будет куда больше на 29сс так как при нажатии в любом случае больше мощи больше момент крутящий и детали изнашиваются куда быстрее да и резину также съедать будет быстрее проверенно на лично опыте. А также не забывай это задний привод сложность в упарвлении тоже выше. ну еще как ты говоришь что рычаги (тоесть пластик) расходный материал так вот купив за 580 уе. ты экономишь туже сотню на нее можно комплект рычагов метал купить или еще ченить другого … Итог разница только в двигателе а деньги что сэконоимл потрать в нужное русло тоесть апгрэйд.

ах да вот что вспомнил в регламенте если я не ошибаюсь в чемпионатах в раменках максимум 26сс так что если ты планируешь позабавится на соревнованиях думую понимаешь опятьже нужно 26сс.

Спасибо, усек)
Да, тело и руки так или иначе попросятся в Раменки) опозориться перед родным ШПИ)
Тогда вот какой вопрос… Как совместить такой мотор + металл+нейлон в одной и в стоке?

ALEXSEI
YvO:

ставили киллсвич лодочный

У меня лодочный стоит , покупал у парня с москвы , в боксе убирается легко .

meliamd
Mateus:

Как совместить такой мотор + металл+нейлон в одной и в стоке?

заказывай у них с 26 сс в пластике но с метал рамой лучше варианта нет 580 уе супер. и метал апгрейд закажи, пока научишься ездить и будешь обкатывать модель переламаешь пластик установиш купленый метал или нейлон.

Кстати был я напочте так и нет моей посылки. итог: 4 числа оплатил 6 отправили на почту 11го вылетеле из китая статус экспорт сегодня уже 29 прошло в итоге 25 дней с момента оплаты или 18 дней как вылетела из китая ходил на почту спрашивал сотрудник сходила искала не нашла… где што и как фиг знает… завтра улетаю прилечу к 10 числу посмотрим что будет и самое главное остлось всего 14 дней для автоматическго подтверждения заказа или же наобарот отказа. ппц.

YvO
ALEXSEI:

У меня лодочный стоит , покупал у парня с москвы , в боксе убирается легко .

Спасибо, я уже и сайт нашел:
www.rcmarine.ru/Sales.html
А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

ALEXSEI
YvO:

А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

Воткнёшь в 3й канал приёмника , проведёшь провод двойной к кнопки двигателя , правдо светодиодик я выпаял и через проводочки поставил в верхнюю крышку бокса , чтоб видеть работу килсвича . Индикатор борта тоже не плохо поставить .

YvO
ALEXSEI:

Индикатор борта тоже не плохо поставить .

А есть готовый вариант индикатора?

ALEXSEI

На лодке у меня стоит такой rcmag.ru/catalog/15_275 толь 6vнужен .
На машину сто рублёвый покупал , пока не найду.

vitus

Лично я посидел на форуме месяц читал все внимательно и вот тоже решил поделится радостью, извените перебью вас ! Продал все свои нитро 1/8, и по многочисленным советам этого форума я на али заказал 5в 26 всего то 590 с ЕМС доставкой все просто и понятно. Обещаю! как ток придет я поделюсь качеством сделки и самой тачки! :)😎

optyzar
Mateus:

Товарищи) правда взяла верх)
Выбор пал на адекватного продавца.
Высылаю Вам ссылки и буду очень ждать мнение.
Две модели. Какую взять не решусь.
Прошу совета

  1. aliexpress.com/…/white-Nylon-BAJA-29CC-HOT-sale-.h… придет такая как на фото
  2. aliexpress.com/…/29CC-Baja-metal-head-metal-roll-c… придет такая как на первых трех фото (про колеса)
    Оба комплекта включают в себя набор передних и еще каких-то запчастей на первое время. Входят в стоимость. Цены увидите)
    Прошу дать объективную оценку моего выбора и помочь принять решение. Заказ буду делать сегодня.

бери первую! она и дешевле и в нейлоне…

YvO:

Спасибо, я уже и сайт нашел:
www.rcmarine.ru/Sales.html
А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

подскажите прям у них можно и купить кил свитч?

Mateus
meliamd:

заказывай у них с 26 сс в пластике но с метал рамой лучше варианта нет 580 уе супер. и метал апгрейд закажи, пока научишься ездить и будешь обкатывать модель переламаешь пластик установиш купленый метал или нейлон.

Кстати был я напочте так и нет моей посылки. итог: 4 числа оплатил 6 отправили на почту 11го вылетеле из китая статус экспорт сегодня уже 29 прошло в итоге 25 дней с момента оплаты или 18 дней как вылетела из китая ходил на почту спрашивал сотрудник сходила искала не нашла… где што и как фиг знает… завтра улетаю прилечу к 10 числу посмотрим что будет и самое главное остлось всего 14 дней для автоматическго подтверждения заказа или же наобарот отказа. ппц.

Спасибо, все усек.

Был сеодня в Хоббицентре, там Бадж из китая как семечек на базаре, как раз те что и по 350 -450 и до 1200
У них соотв от 26000 до 62000 хороший проект подумал я)
О ПОСЫЛКЕ-Напиши на кого-нибудь доверенность и лети отдыхай)

optyzar:

бери первую! она и дешевле и в нейлоне…

подскажите прям у них можно и купить кил свитч?

да я о ней и думаю, но вот мнения разошлись) на разные двигатели)

vitus:

Лично я посидел на форуме месяц читал все внимательно и вот тоже решил поделится радостью, извените перебью вас ! Продал все свои нитро 1/8, и по многочисленным советам этого форума я на али заказал 5в 26 всего то 590 с ЕМС доставкой все просто и понятно. Обещаю! как ток придет я поделюсь качеством сделки и самой тачки! :)😎

Прелестно, наши поздравления! Ссылочку просим в веточку, где у кого брали, что с ней заказали, почему так а не иначе?

YvO
ALEXSEI:

Вот такой покупал banned link

А подключать его в разрыв проводов от аккума? А где расположили, чтобы видно было?

ALEXSEI
YvO:

А подключать его в разрыв проводов от аккума? А где расположили, чтобы видно было?

подключать его надо параллельно питания приёмника , то есть я у штекерочка что включается в приёмник просто зачистил провода и подпаял индикатор .
А поставил его за лобовое стекло , сделал с алюминевой полоски держатель который закрепил в местастах крепления стекла , и на него наклеил индикатор , там на индикаторе есть с зади двухсторонний скоч . Полярность не перепутай .