Baja 5B не от HPI

Ken258

Трость в теории лучше брать эту не реклама!viewitem.eim.ebay.ru/…/item
А кто нибудь может посоветовать ещё какие то магазины?

Denature

Друзья, помнится кто то юзал ТАКОЙ каркас. Поделитесь ощущениями. Обычный стальной не устраивает т.к. с ним не открыть бокс с аппой, да и вообще обслуживать сложновато. А постоянно скручивать уже надоело…

На мой взгляд дизайн у него весьма интересный, можно приделать панели из пластика и будет и симпатично и в теории лучше от грязи защищать.

не реклама.

Old_Millr
Denature:

Друзья, помнится кто то юзал ТАКОЙ каркас.

Этот каркас только для 5Б! На 5Т, СЦ его не поставить… Будут мешать бампера и боковые “фермы”.
Из обычного и стального и пластикового можно сделать “быстросъем”, разрезать каркас сзади и вставить каркас в две трубки, а впереди переделать на крепление клипсами сверху.

optyzar


я юзал! пришлось подгонять по размеру ,а так каркас хороший крепкий , железный в местах где нет краски ржавеет!

Denature
optyzar:

подгонять по размеру

молотком? 😃

optyzar:

хороший крепкий , железный

сильно тяжелый?

Закрывал окна чем шоб поменьше каки в салон летело? Антикрыло там есть куда влепить с фарами?

И еще - крышка батарейного отсека снимается с каркасом? Часто сам каркас снимать приходилось?

фоток побольше в студию)))

Ken258

С этого сайта ктонибуть заказывал miraclehobby.com не реклама!Если да то всёли норм том обманок нет не каких?И в какие сроки обычно всё приходит?

optyzar
Denature:

сильно тяжелый?

2 кг думаю будет, одевается не просто нужно через амортизаторы задние продевать, ровнял молотком ), к боксу доступ есть

Ken258
Вадим_080:

да у них ценники конские.

В смысле?непонял
Подскажите ребят где лучше преобрести машину то.

Вадим_080

да в том и смысле что цены практически в 2раза выше чем у других продавцов. а про продавцов тут через страницу говорят.

Denature
optyzar:

через амортизаторы задние продевать

Чет не вкурил. Можно фотку если не сложно?

optyzar
Denature:

Чет не вкурил. Можно фотку если не сложно?

Вадим_080

да сложного нет ни чего(установка), на вид нормальный каркас.

Denature

Да, действительно ничего сложного. Надо брать.

Хочется сразу поставить крылья-брызговики, шоб поменьше керхером после грязных покатушек орудовать. Радует, что много труб, ща которые можно зацепить все это безобразие.

А-ля:

Но более объемные и лучше закрывающие от летящего снега и глины.

Видел такое чудовище, толку правда от него никакого в данном исполнении…

Использовать для этого металл - чистый идиотизм… Мягкий пластик типа папки для бумаг должен идеально подойти. В теории.

Еще заинтересовала такая труба

Прямая, простая, не отбирающая много мощи, в теории… Бесит меня этот китайский бублик 😃

не реклама

Alex_R

Уже пора фак создавать по клону бахи! Каждую страницу одни и те же вопросы и ответы, да что там я и сам их задаю. Видел страниц 6 назад в “Большие модели” тему “Фак по большим моделям” только почему она не закреплена на первой? Может туда же и написать матерому пользователю клона все что знает о нем от покупки до продажи? Было бы очень здорово и тогда новичкам как я будет проще, да и эта тема почище будет!

Sn00py

Согласен на все 100 с Александром. Да еще несколько напрягает обсуждение в этой теме моделей, которые ну никак к клонам Бахи не относятся.

=W_E_G_A=

Люди помогите. Ну вот я заказал баджу, допустим. ЧТо надо будет еще сразу купить? Кроме масла и топлива, ака… Что нужно поменять сразу из деталей подвески? Или можно просто кататься? Дифф еще один надо заказывать? Кости? Глушитель меняют для мощности или он прогорает быстро?

ПО проселочной грунтовки если кататься, заднепривоводность сильно будет проявляться?

Qweik

Как вам китайский нейлон? по 5 бальной шкале, особенно если вопрос ребром, то зимой как он себя ощущает?

YvO
=W_E_G_A=:

Люди помогите. Ну вот я заказал баджу, допустим. ЧТо надо будет еще сразу купить? Кроме масла и топлива, ака… Что нужно поменять сразу из деталей подвески? Или можно просто кататься? Дифф еще один надо заказывать? Кости? Глушитель меняют для мощности или он прогорает быстро?

ПО проселочной грунтовки если кататься, заднепривоводность сильно будет проявляться?

Тут же не раз отвечали по поводу того, что нужно докупать. В первую очередь распорки амортов, передние хексы на болтах, усилитель морды, аккум более емкий. Это сразу нужно брать, остальное по ходу сам поймешь, много еще можно наменять:-)