Baja 5B не от HPI

YvO
Sergei_de:

Почему не ставиться бумажный фильтр как на всех авто 1/1

Если б в машине 1:1 фильтр торчал на улице, собирая на себя себя все гавно, то наверно тоже был не бумажный

Sergei_de

Алексей думаю вы должны знать.

Какой зазор должен быть на зажигании.?
Когда снимал катушку то но одном кулачке зазор был меньше чем на другом.

ALEXSEI

Навыписывал кучу всего , на всю зиму хватит работы по переборке . 😃

ALEXSEI
Вадим_080:

и я на мониторе запечатлён

Я потом заметил , зато увидел как отображаешся у других 😃.

Neptun623

Возьмитеsdshobby.net/power-hd-21kg-57g-digital-servo-hd121… (не реклама) Power HD цыфровая! супер серво я очень доволен! корпус аллюминевый редуктор титановый и герметичная! у меня газ как на F1,резвый и шустрый !

ALEXSEI
Neptun623:

Я пока взял такую (1 фото ) (6v 17kg 0.14s аналоговая .
У нас такую смазку (2фото)можно использовать для подшипников на бахе , или она только для шестерён ?
Сёдня крутил новый диф в руках думаю дай погляжу смазку в подшипниках , а там кот наплакал , чуть чуть чего то виднеется и то типа силиконового масла . Какую лучше применить , не литол же .😃

Neptun623

я использую масло для ступиц от 1:1 в хундай магазине купил за 5 баксов!!

Вадим_080

нормальная серва,только посмотри в обе стороны одинаково работает( по скорости).А то попалась одна такая.

ALEXSEI
Вадим_080:

нормальная серва

Какая из них , что я взял или та что по сылке ?
Намазал подшипник типа графитной , брал на работе , там электрик мазал подши генераторов.

ALEXSEI

Я только заказал её сёдня , а то китайская что то глючит про торможении, начинает дёргаться .

Sergei_de

Рбята есть два вопросика.

  1. У меня с акку питание идет на сервы путем соиденения фишек, а я хочу поставить выключатель.
    На какой провод лучше всего делать разрыв? Там идет красный, черный, желтый.

  2. Чем и как лучше промывать воздушный фильтор.?

Спасибо.

ShevaUA

A что мешает просто использовать жидкость для мытья посуды? что я и делаю.

Вадим_080

фери хорошо убирал только касторовое масло, а вот когда стал пропитывать фильтр спреем от Motul,так надо раз 5-6 смывать иначе остаётся масло на фильтре.

aleksandrk79

Два раза катался и два раза столкнулся с проблемой, баха становилась неуправляемой по газу…тяга и в месте где иглы на карбе все во льду колом встает…как предотвратить обмерзание? Может кожух какой или защиту от попадания снега?

YvO
aleksandrk79:

Два раза катался и два раза столкнулся с проблемой, баха становилась неуправляемой по газу…тяга и в месте где иглы на карбе все во льду колом встает…как предотвратить обмерзание? Может кожух какой или защиту от попадания снега?

Это зимняя беда, нужно закрывать от снега.

Denature
aleksandrk79:

как предотвратить обмерзание?

А WD40 или GT85 помогает в таких ситуациях? Надолго ли?

aleksandrk79
Denature:

А WD40 или GT85 помогает в таких ситуациях? Надолго ли?

Толку нет, вдэшкой брызгал и все замерзло на полном газу, пришлось наворачивать пятаки и ловить баху за шкирку )

Вадим_080
aleksandrk79:

пришлось наворачивать пятаки и ловить баху за шкирку )

а вот для этого и ставят килл свич.

ну а здесь наверное опечатка 14 кг, а не 4.