Baja 5B не от HPI

YvO
ALEXSEI:

Полезные ништяки , в каждом подразделе новые 😃
Engine

Сервер www.asaad.com не найден из-за ошибки поиска DNS

n1trog3n

Сайт хороший, жаль часть статей не работает…

ALEXSEI
optyzar:

ребята подскажите как в домашний условиях перекрасить нейлон . где то на ютубе подобное видел…

Вот вроде и краска shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f

n1trog3n:

Сайт хороший, жаль часть статей не работает…

Да и работающих много .

n1trog3n

Если кто будет заказывать эти чернила-скажите обязательно, я присоеденюсь к заказу

optyzar

сегодня при покатушки сгорела вся электроника. провода, аккумулятор (провода) серва на газ каким то образом, вот мне интересно а можно ли поставить предохранитель?



YvO

А как же ящик в ролике белый остается? он же тоже пластиковый

ALEXSEI
optyzar:

сегодня при покатушки сгорела вся электроника. провода, аккумулятор (провода) серва на газ каким то образом, вот мне интересно а можно ли поставить предохранитель?

Где то у тебя крепко замкнуло , предохранитель конечно можно , но надо хотяб знать какой ток жрут обе сервы в режиме удержания и исходя из этого поставит предохранитель на нное кол Ампер .

optyzar

3 бакса краска, а доставка сколько будет стоить? краской для покраски яиц не подойдет ))

ALEXSEI:

Где то у тебя крепко замкнуло , предохранитель конечно можно , но надо хотяб знать какой ток жрут обе сервы в режиме удержания и исходя из этого поставит предохранитель на нное кол Ампер .

обычная аккум от баххи 6 вольт, есть специальный предохранитель или все же самому делать

YvO
optyzar:

3 бакса краска, а доставка сколько будет стоить? краской для покраски яиц не подойдет ))

Доставка у них 7 баксов минимальная без отслеживания
Для яиц - это в луковой шелухе сварить?😁
Есть ведь краски для пластика специальные, но еще грунтовать под них нужно насколько я знаю

ALEXSEI
optyzar:

есть специальный предохранитель или все же самому делать

Он конечно не сможет убереч всю электронику , но как у тебя выгорело он помог бы , всё же можно поставить от авто такие плоские .

optyzar
YvO:

Для яиц - это в луковой шелухе сварить?

нет есть реальный порошок, большое предпочтение цветам красный, синий

YvO
optyzar:

нет есть реальный порошок

Пасхальные рычаги😁
Если есть порошок - попробуй, не растворится же от него

n1trog3n

Блин, перерыл весь инет, не могу нигде найти в продаже краски RIT в Москве…😦

Neptun623

У тебя замнкнула серва и пошла по цепочке! У меня тоже так было,когда поставил на 4600мА! От сервы вообще ничего не осталось только редуктор,прям на первой покатушке! Мне тогда очень сильно повезло,что не на полном газу осталась серва,баха ехала и горела прям как в боевиках!! Пришлось менять весь блок и корпус!! Останавливал на ходу!

Поставил сразу Power HD 1218TH высоковольтная и с тинановым редуктором цифровая и очень резвая!!!

Вадим_080

надо килсвич для таких не предвиденных ситуаций ставить, что бы на ходу не останавливать.

ALEXSEI
Neptun623:

У тебя замнкнула серва и пошла по цепочке!

Значит предохранитель надо перед акб ставить .

Neptun623

Киллсвич хорошая штука! Но если едешь на максималке по асфальту там уже ничто не поможет,так как еще по инерции достаточно длинный путь совершает и еще с пожаром на борту! Но я ставил киллсвитч и потом снял потому что он глучить начал,иза-за него другую тачку разбили!!! Просто нужно иметь хорошую электонику на борту и все!! ИМХО!!!

optyzar
Вадим_080:

надо килсвич для таких не предвиденных ситуаций ставить, что бы на ходу не останавливать.

у меня стоял килсвитч только китайский который на вкл аппаратуры реагирует, у меня началось дымиться на холостом ходу, гоняли в дождь(маросил) !

Neptun623

И такой тоже стоял,я его молотком разбил!!! А первый заказывал с ДДМ!! Деньги на ветер!!!(((((((((

Вчера замутил от нечего делать!!!

Алексей! Ну что вы замутили глушак??? Интересно просто! Я еще две штуки буду делать,жду канистру свою!