Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Neptun623:

а я не так регулирую

Ну это и есть положении иглы между беднением и богатой смеси ,а высоких лучше когда под нагрузкой и так же слушать мотор .

Neptun623

вот прикинул глушаки! буду мутить завтра

ALEXSEI
Neptun623:

вот прикинул глушаки! буду мутить завтра2013-01-23 20.57.07.jpg

Приклепай с низу к глушакам пластину как у меня и закрепи на задке .

Neptun623

да! я так и сделаю наверное! просто на рынок никак не успеваю зайди,купить всякую хрень! отпилил я наконечники((((((

ALEXSEI
Neptun623:

отпилил я наконечники((((((

Так с ними не как не сделать .

Rus148

Вот немного тюнинга. Остальное фотать не стал там расходники болты гайки фильтры и сервы.

Начал сборку

n1trog3n
Neptun623:

вот прикинул глушаки! буду мутить завтра

Рамиз, скинь видео пожалуйста со звуком. У меня Такая же канистра с банками на подходе.

Rus148:

Вот немного тюнинга. Остальное фотать не стал там расходники болты гайки фильтры и сервы.

Начал сборку

Все супер, но зря люминиевые рычаги взял…при значительном ударе в случае чего - пожалеешь…

n1trog3n

Есть, не на бахе правда. Но это не меняет дела к сожалению…

Rus148

Приму к сведению. Буду аккуратнее спасибо.

Neptun623
n1trog3n:

Рамиз, скинь видео пожалуйста со звуком. У меня Такая же канистра с банками на подходе.

а ты где заказал канистру? у меня еще не готова тачка,дня через 2-3 выставлю видюху! а Алексей выставлял свою видюху,будет также и у нас
Все супер, но зря люминиевые рычаги взял…при значительном ударе в случае чего - пожалеешь…

рпр

ALEXSEI
Rus148:

Есть опыт?

У меня был опыт вчера , до сих пор эту хреновину сломанную ищу .

Rus148

Я смотрел видео. Просто пластик на морозе задубел. Вот и лопнут.

SPIRITUS
Rus148:

Есть опыт?

А как же))))) Многие через это прошли, только писать стесняются…
Если при ударе не ломанется ушко под крепление кулака, то может разворотить весь передок нафиг… Так что врезаться теперь не советую. Не бюджено получается по деньгам 😦

Вообще, глобальную алюминизацию машины обычно советуют начинать либо с мелочевки типа кулаков и отдельных маленьких деталюшек(желательно по совету бывалых) или идти от рамы, т.е. сначала усиливаем то, куда крепятся рычаги и вообще саму раму, а может еще и трансмиссию, а уж потом цепляем рычаги.

jekson
Neptun623:

ну у меня же аморты с дополнительными боллонами где стоит еще один поршень который и возвращает шток назад!

Что-то не догоняю… С компенсационными камерами у меня есть амморты, ну максимум еще, что видел - в качестве вспомогательного рабочего тела вставлен в них малогигроскопичный сжимаемый материал. Но чтобы поршни, да еще и работали зачем-то на возврат… Любопытно. Можно фото? Ну или хотя бы на пальцах объясните, пожалуйста, принцип этого чудо-устройства.

Rus148
SPIRITUS:

А как же))))) Многие через это прошли, только писать стесняются…
Если при ударе не ломанется ушко под крепление кулака, то может разворотить весь передок нафиг… Так что врезаться теперь не советую. Не бюджено получается по деньгам 😦

Вообще, глобальную алюминизацию машины обычно советуют начинать либо с мелочевки типа кулаков и отдельных маленьких деталюшек(желательно по совету бывалых) или идти от рамы, т.е. сначала усиливаем то, куда крепятся рычаги и вообще саму раму, а может еще и трансмиссию, а уж потом цепляем рычаги.

Все понятно. Придется проверить на собственном опыте. Если что рычаги стоковые пока есть. Буду аккуратнее. У меня плюс ко всему столбы и бордюры через дорогу не бегают. Условия трасы грунт и песок. Буду надеяться что все будит ок.

Rus148

Всем привет. Подскажите пожалуйста, текут задние амортизаторы чем можно отремонтировать и что для этого надо заказать? Амортики стокк.

n1trog3n

Амортизаторы от HPI + сальники Threshold и силиконовые кольца Darksoul

Остальное - гербалайф

Rus148

А если купить только штоки в сборе от хпи, ими можно под лечить?

n1trog3n

Алексей пробовал-не подходят. На китайских корпусах резьба другая.