Baja 5B не от HPI

dek_nk

народ привет! киньте ссылкой плиз - передний бампер(отбойник) с 4 фарами …где то видел ссылку, а найти не могу…с телефона не удобно

dek_nk

вещь интересная…но 200 баков как то…

n1trog3n

Блиииин вот это тема!!!)))) хах, обязательно куплю попробовать по-позже

dima7009

действительно надо будет заказать попробовать, а я все думаю какой ещё тюнинг купить:)

SPIRITUS
fus111:

как вам такой tahitishopping.it/auto-scoppio-monste5t-59ccr-truc… монстр?особенно ценник шикарный.и оригинал.

А вы представляете какой у вас ценник на нитру вылезет))))) При активном катании, горючка уже через несколько месяцев перекроет стоимость авто…

fus111

Юрий тоже об этом думал.но за те деньги что продают бензинки нафик.да и хочется 4wd чтоб было. ну а на нитру будем искать контрабандные выходы.

Вадим_080

а гемор с настройками тоже контрабандисты вылечат???😁😁😁

fus111

а причем здесь левый ввоз горючки и настройки авто?

Вадим_080

просто здесь на форуме такой халявы (левый ввоз нитры) не было ни у кого. Как получиться отпишись.

fus111

я пока с китаем плотно работать не начал,думал что цены еще Божеские в Раше.
будем искать.главное там найти по нормальной цене,а уж левый ввоз без таможни как 2 пальца

dek_nk

ТОварищи! а как открутить шестерню - пин (сцепление) (с двигла) …болт вообще не в какую…может есть какая хитрость?

Вадим_080

если спур не снят, между ним и пиньёном заложи что ни будь, и инструмент хороший надо.

если и тогда ни как, то греть.

SPIRITUS
fus111:

Юрий тоже об этом думал.но за те деньги что продают бензинки нафик.да и хочется 4wd чтоб было. ну а на нитру будем искать контрабандные выходы.

Ну за эти деньги вроде реально бензинку 4вд

fus111

если только маверика,клонов китайских не хочется.
счас просматриваю цены на него.что хорошо покупать в европе,продаван ндс может вычесть из стоимости,главное ему об этом напомнить.

War1k

Помогите разобраться хочу перейти на FG руль но что то с Servo Saver разобраться не могу вот два варианта в чем разница 1 2

ALEXSEI
War1k:

Помогите разобраться

Первый вариант бери .