Baja 5B не от HPI

ALEXSEI

Тоже + 100 , денег на переделку уже улетело оч много , основные узлы поменял , но ещё много чего хочется заменить . Хотя и на китайце поганять можно , так же меняя сломанные узлы .

fus111

люди плиз хелп!
хочу заменить батарейку,на что-либо по большей ёмкости, т.к. этой хватает всего на 2 бака покатать.но на моей указано 6в, а в продаже нашел всякие но только не на 6в. как быть?посоветуйте что-нибудь пожалуйста

ALEXSEI

Перейди на липо , типа такой но к ней нужен Бек и зарядник с балансиром , как раз встаёт в баховский бокс вместе с Беком .rclive.ru/…/zippy-flightmax-2100mah-2s3p-receiver-…
Бек такой , чтоб с запасом .banned link
А ещё лучше лифешные купить две банки и спаять , есть банки по 3200mAh.

fus111

спасибо ребят!!!я уже весь мозХ сломал.сын в расстроенных чувствах ходит.никелевые прошлый век.буду липо брать

Лёш,только по твоей ссылке там вольтаж 7, а у меня 6.не вариант.к сожалению

ALEXSEI
fus111:

никелевые прошлый век.буду липо брать

Так точно , надо липо брать или лифе искать . Заряжать быстрей и не надо мучится с разряд - заряд никелей .

znajka1977
ALEXSEI:

Бек такой , чтоб с запасом .banned link

а эта и понижает до 6 в

znajka1977

примерно так , но этот акум не поместится в бокс

ALEXSEI
fus111:

буду липо брать

Выбрал какую брать липо ?

znajka1977:

а эта и понижает до 6 в

Да .

fus111:

взять к примеру вот такой акб

А куда его засунешь ?

Вот такая влезет .
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9768/.f

fus111

ага.пасиб что подтвердили мою мыслю.ну ессно не такой брать буду,а чтобы влез в бокс.
мысль про спаять интересная,но боюсь не справлюсь.пойду к китайцам искать батарейки.у них цены лучше чем здесь.

ALEXSEI
fus111:

мысль про спаять интересная,но боюсь не справлюсь

Ни чего сложного , или попросить того кто умеет паять .

fus111:

Лёш,только по твоей ссылке там вольтаж 7, а у меня 6.не вариант.к сожалению

Для этого и ставят Бек для понижения напряжения до 6 вольт .😃

znajka1977

Всем привет ! Подскажите пожалуста , обеднить смесь какую иглу надо закручивать H или L ?

koss

Смотря что хотите беднить если низ то L если верх то H!

7 days later
minipipkin

Добрый день! подскажите пожалуста, нужно поменять головку цилиндра и поршень на baja 5b rovan 30.5 сс. Дело в том, что юбка поршня раздробилась со всеми вытекающими последствиями. Смотрел на davemotors , там максималка 29 cc. хочу взять вот эту www.davesmotors.com/ca370 (не реклама). Подойдет ли она на мою baja? диаметр цилиндра такой же как и на моей 36 мм, но юбка у меня 31 мм, а не 38 мм как на ddm. Шатун и коленвал не надо менять под этот цилиндр и поршень? И какие могут возникнуть проблемы при замене на эту головку и поршень? заранее благодарен!

n1trog3n

Бери бошку которая держиться на 4х болтах. Она надежнее.

koss

А где ему взять дополнотильные два отвертия?

n1trog3n

Бошка обычно с картером в комплекте

Вадим_080

Вот те на:)😃😃

Лучше мотор возьми готовый от зены . Обычно такие замены долго не ходят

koss
n1trog3n:

Бошка обычно с картером в комплекте

Так называемый мелкий опт! Увы но это все продается отдельно!