Baja 5B не от HPI

Finkoo

А кто нибудь пробовал нарастить радиобокс? Для установки длинных тру лифешек, длинной 130мм.! Или?

Finkoo

Дело в том, что определяющую роль будет играть длинна элементов 130мм!

Вот такие www.ebay.com/itm/221010231866 Не реклама

Или возможно вывести питание наружу?

n1trog3n

Я наращивал радиобокс. Смотри фото в этой теме.

ALEXSEI
Finkoo:

будет играть длинна элементов 130мм!

Такую длину акков трудно куда то запихать на бахе , да и диаметр у них 38мм .😵

gagaka45
Вадим_080:

Брешет твой продавец, аккум можно во внутрь положить( в бокс , где он и должен находиться) , а так просто он наверное экономит на тебе.Нет наверное ЗАрабатывает:o

А если не секрет, вы где заказывали? И аккум сразу в боксе лежал?

Finkoo

Понял, буду думать как осуществить

Вадим_080
gagaka45:

А если не секрет, вы где заказывали? И аккум сразу в боксе лежал?

у меня авто от HPI, по этому там аккум шел в комплекте.

Denature

Я на 10м масштабе сам голову сломал как изготовить крепление для длинного ака на 5000мАч. В итоге идельно по размерам подошел кейс для панельки от магнитолы. Он из гибкого пластика и может защитить от ударов и грязи. Главное его прочно прикрутить к авто. Размера 1 DIN хватит даже для блинного акка. Толщины тоже хватает.

rcopen.com/forum/f73/topic324662/9 тут гдета фотка моей реализации была.

Буду аналогичное мутить на багу т.к. держать кучу разных акков накладно.

Finkoo

Совершенно верно, склоняюсь к выносному блоку, тк родной бокс не нарастишь до таких длин, балансных проводов хочу избежать, поэтому попробую реализовать вариант из двух цилиндричек.

ALEXSEI
cheeeter:

2 сервы на руль??

Руль в середине , по бокам газ тормоз зад , другая на передние тормоза , так вроде .

Zloyuzver

немного напрягает, что аккум не в хардкейсе, т.к. обстрел камнями весьма нежелателен для липольки. Я, конечно, понимаю - бодик и всё такое, но всё же…

dima7009
ALEXSEI:

Руль в середине , по бокам газ тормоз зад , другая на передние тормоза , так вроде .

совершенно верно , только буду делать перед тормоз газ и зад тормоз, пока только так получается

Zloyuzver:

немного напрягает, что аккум не в хардкейсе, т.к. обстрел камнями весьма нежелателен для липольки. Я, конечно, понимаю - бодик и всё такое, но всё же…


да неее там нормально все, сам корпус не из тонкого металла и стаит это все дело за подлицо в деке, повредить акум сложно будет ,если только сверху кирпич бросить

ALEXSEI
dima7009:

да неее там нормально все, сам корпус не из тонкого металла и стоит это все дело за подлицо в деке

Потратился наверное на это всё ?

ALEXSEI
dima7009:

не без этого

Сделал бы менее затратно ? Вырезав только верхнюю пластину ?

dima7009

честно скажу руки до сборки не доходят , на работе работы валом , просто проще поработать денег заработать и потратить их

ALEXSEI

Заряжал новый 6000 акк и вылезла надпись(САРА) по окончанию заряда , не врублюсь что это .😵