Baja 5B не от HPI

Arif

Supercharger нагнетает воздух в кампру згарания чем и улудшает взрыв повышая мошьность

Супер вешь вот это надо ставить)))

Harm-Racing

такие нагнетатели не могут работать в 2-х тактных двигателях на повышение мощности…

Arif

как не повышают если их изготовили и продают.

Harm-Racing

поизучайте теорию двс;)

это тоже самое что на 4-т мотор поставить резонатор от 2-т и ждать прироста мощности😆

Arif

зачем теория если есть практика. куплю установлю и проверю результат а теорию пускай кому надо тот и изучает!)))

n1trog3n
Harm-Racing:

поизучайте теорию двс;)

это тоже самое что на 4-т мотор поставить резонатор от 2-т и ждать прироста мощности😆

угу) это очередной развод!

Arif:

как не повышают если их изготовили и продают.

им надо ведь деньги зарабатывать? Вот на таких и зарабатывают кто верит во все=)

Harm-Racing
Arif:

зачем теория если есть практика. куплю установлю и проверю результат а теорию пускай кому надо тот и изучает!)))

правильно говоришь есть практика траты денег на такую хрень, резонатор купи нормальный, умнее будешь;)

Arif

прочетал анатации говариться там, что это нужно для того что-бы при взриве в целиндре не весь воздух выходит из глушака часть идет в карб а эти балони собирают этот воздух в себя чем улудшают выход выхлопа из целиндра

Harm-Racing
Arif:

ок убедили не буду покупать? а, что скажите насчет этой штуки item.taobao.com/item.htm?spm=...d=15935278292& не реклама

штука хороша только если выполнена технологически верно и качественно , а что от этого говнокэтая ждать я незнаю

Arif

надо выбрать резонатр тоже они разные фиг поймешь какой лудше

Arif
Harm-Racing:

да вот же www.davesmotors.com/fd82x

скажи чем он лудше этого? www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.1752/.f не реклама. я потратился уже достаточьно на глушаки не хотелось бы опять переплачивать в пустую шас у меня такой стоит item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2692810…

Harm-Racing:

штука хороша только если выполнена технологически верно и качественно , а что от этого говнокэтая ждать я незнаю

видел на эбаэ тоже самое просто разукрашена немного по красивее

Harm-Racing

лучше он тем что бахаводы перепробовали разные и остановились именно на нем, прекрасно работает на свои деньги, как никак немецкое качество

Arif

а, что насчет моей конистры она может глушить движок?

Harm-Racing

не очень понял вопрос

глушить в смысле звука или в смысле остановки работы двс

Arif

выше я ссылку поставил с конистрой как у меня, она может глушить движок посматри

Arif

то, что если выхлоп не достаточьно быстро выходит из двигателя он наченает захлебываться.