Baja 5B не от HPI

AqitJo

Ларион, спасибо. Я пришел по картинкам к тем же выводам, но как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, и лучше 1 раз потрогать, чем 100 раз увидеть.
Если кто-то видел на трассе и разговаривал с владельцем, то это будет точнее чем 100 пророчеств местных Ванг, не в обиду.

extra555
AqitJo:

Ларион, спасибо. Я пришел по картинкам к тем же выводам, но как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, и лучше 1 раз потрогать, чем 100 раз увидеть.
Если кто-то видел на трассе и разговаривал с владельцем, то это будет точнее чем 100 пророчеств местных Ванг, не в обиду.

А что тут гадать то если и так очевидно, этот экземпляр обсуждали пару лет назад с тех пор никто не решался покупать, если писать про нее в этой ветке то счастливый обладатель может и не увидеть. Если говорить про китайские полноприводные модели среди них нет ничего приличного, это постоянные ремонты и разочарования, не стоит забывать что полный привод сложнее устроен по сравнению с задним.
В общем я ставлю точку на этом вопросе, поскольку как писали люди до меня очень часто в барахолке можно встретить только собранные модели с пробегом только после обкатки, производства HPI, ну и потом всегда можно найти людей, которые смогут проверить ушатанность модели минут за 5-10, за себя могу сказать что я 4 из 5 моделей, которые у меня были покупал б/у и четко знал что и когда было куплено, кем собрано, как эксплуатировалось и т.д не могу сказать что -бы при этом хоть раз были фейлы с состоянием моделей, разве что со сборкой но это вполне устранимо

optyzar

ребят кто нибудь пробовал изготовить матрицу слепок кузова 5T из стеклопластика?

Вадим_080

[QUOTE=optyzar;4564043 слепок кузова 5T из стеклопластика?[/QUOTE]стеклопластик для кузова не подойдет, так как хрупкий очень. Да и тяжелый будет если ему прочности добавить( читай толщины).

Arif

Всем привет. Вот, что появилось на рынке) как думаите как это будет работать? Стоит ли заморачиваться на покупку?

Ozzz

Всем КУ!Интересует вопрос по нержавеющему крепежу.

с DDMом и eBay(с ними все понятно).В Москве кто-нибудь в курсе есть-ли специализированные розничные магазины по нержавейки? ну например на Митинском рынке или еще в Царицыно или еще где? надоели цветущие винты гайки и шурупы.

Alex_G
Ozzz:

Всем КУ!Интересует вопрос по нержавеющему крепежу.

с DDMом и eBay(с ними все понятно).В Москве кто-нибудь в курсе есть-ли специализированные розничные магазины по нержавейки? ну например на Митинском рынке или еще в Царицыно или еще где? надоели цветущие винты гайки и шурупы.

В крепмаркете можно посмотреть, находятся как правило на строительных рынках. Я у себя на рынке брал, только не нержавейку, а высокопрочные ( вроде так назывались) черного цвета.

Вадим_080

Весь узел или пластина( пластина алюминий 3 мм)?

Сегодня буду пилить корыто для аккумулятора,

n1trog3n

Пластина. Лично мне продольное расположение крайне не нравиться, очень много сыободного пространства пропадает, а его и так мало…

Вадим_080

Закончил установку( переделку) сейвера. Фото вечером.

n1trog3n

Стоковую с мелким пином. Любая другая будет хуже.

DAKOTA

привет всем баджаводам,недавно тоже стал обладателем сего чуда.Как то на ютубе увидел резиновую краску в баллончиках,там мужик красит ею диск от авто,потом когда она высохла снял её как резиновый шарик.Вопрос , может ей попробовать сервы покрыть,если что снимается легко да и ложиться отлично?