Baja 5B не от HPI

Вадим_080

это наверное если раз в неделю катать, то наверное прозивать можно.

max160878

А почему не в лс, или об этом должны все знать , что вы друг другу помогаете?
просто накипело, открываешь тему и начинаешь читать , а там в основном такие высказывания, из 1000 страниц 5 страниц полезной информации

optyzar
Neptun623:

Опухнет после полного разряда и разарвет днище пульта!!!

смысли разорвет? от чего от того что случайно будет находиться в рабочем состоянии?
а как часто катаешь что раз в мес заряжать можно? в часах не засекал?

я слышал что для передатчика используют от 1до 3 С (сило так или как привильно обозвать) а тут 10с

Arif
max160878:

А почему не в лс, или об этом должны все знать , что вы друг другу помогаете?
просто накипело, открываешь тему и начинаешь читать , а там в основном такие высказывания, из 1000 страниц 5 страниц полезной информации

А, что тут плохого? Да тут все друг у друга вечьно что-то спрашивает и, что с этого!? Вижу тем новых нет изо этого старые воротишь что-бы заного переспрасить!

optyzar:

смысли разорвет? от чего от того что случайно будет находиться в рабочем состоянии?
а как часто катаешь что раз в мес заряжать можно? в часах не засекал?

я слышал что для передатчика используют от 1до 3 С (сило так или как привильно обозвать) а тут 10с

У меня стоит вот эта очень доволен hobbyking.com/…/__9787__Turnigy_1450mAh_3S_11_1v_T… не реклама!

Arif

Забыл вчера упомянуть о пружине сцепы на 6000 Ддм-вская чуть больше. интересно сколько баков пойдет эта? у кого сколько работает?

Вадим_080

Ну я уже писал, что у меня практически пружина отходила 40 литров ( или1 литр масла)

При этом износ накладок составил примерно 0.5мм

По середине , края вообще без износа

Arif
Вадим_080:

Ну я уже писал, что у меня практически пружина отходила 40 литров ( или1 литр масла)

При этом износ накладок составил примерно 0.5мм

По середине , края вообще без износа

очень интересно. просто я менял уже раза 3 наверное 6000-ое. у тебя с ДДМ-А?

3 мм алюм хватит для планки под серва машинку?

Koleka24

Помогите ! так с искрой разобраться не могу ! поменял провод, выставил зазор, собираю.Проверяю искру по отвертке в проводе - дергает значит есть.Вставляю свечку…упираю ее в блок мотора (у свечного отверстия) и дергаю - искры нет. А если чуть чуть приподнять на 1 мм(т.е. не касаясь корпуса), то искра между свечкой и корпусом есть.Получается искра между проводом и корпусом есть. свечки рабочие. в чем проблема ?
и еще обязательны ли пластиковые прокладки между катушкой и блоком ? может изза них ? одна просто самодельная.

ALEXSEI
Koleka24:

Помогите !

Отсоедини вообще кнопку глушения от зажигания и попробуй .
Втулки не причём .

Koleka24
ALEXSEI:

Отсоедини вообще кнопку глушения от зажигания и попробуй .
Втулки не причём .

а если заведется как его глушить ?)
помоему топлива мало поступает или вообще не поступает ! как снять карбик ? и заводские настройки…я выкрутил низкие и высокие на 1\4 и 1\2 , а сколько холостых

Gigabyte
Koleka24:

а если заведется как его глушить ?)

Дроссель перекрыть

ALEXSEI
Koleka24:

а если заведется как его глушить ?)

Тыж искру ищешь , зачем заводить ?
Какб без нужды не крути , Болт ближе к цилиндру 1,25 , к фильтру 1,50 .

n1trog3n

проставки между цилиндром и катушкой ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Иначе искры не будет.

Koleka24

А большой нижний болт на сколько выручивать ?

ALEXSEI
n1trog3n:

проставки между цилиндром и катушкой ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Иначе искры не будет.

Почему не будет ? У меня стоит набор из мет шайб , катушка должна быть надёжно закреплена чтоб был надёжный контакт между мотором и катушкой .

Koleka24:

А большой нижний болт на сколько выручивать ?

Крути пока на глаз , как увидишь что заслонка начала двигаться ещё малость закрути , потом на заведённом отрегулируешь .

Koleka24

Открутил карбик…помыл…всё втекает и вытекает . Поставил обратно…ничего. Помоему внутри сухо

Arif

Липо акумуляторы имеют свойства опухать если пойдет разряд больше положенного!!! У меня остался включеным и акку сел до предела! Еле открыл крышку! Прошло три дня после того как вспомнил что оставил вклюным

Вадим_080

А если бы была хорошая аппа, она бы тебе напомнила о том, что питание осталось включеным.

Arif
Вадим_080:

А если бы была хорошая аппа, она бы тебе напомнила о том, что питание осталось включеным.

Ну да, особенно когда аппа лежит в кейсе для аппы и в кладовке на шкафу.