Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Arif:

Сколько см в длину тяги рулевые для фг должны быть? 105? Или это много?

Говорят отлично подходит эта www.davesmotors.com/fg1212_154
Тебе повезло раз купил левую плашку , я не мог найти , по этому оставил стоковые которые вкручены в наконечники по 5мм , пока не вырвало ничего .

Arif

ну как? Просто мне интересно они за эту сумму сервы и фг сейвер тоже дают или нет?

ALEXSEI
Arif:

ну как?

Гайки лучше поставь с тефлоновыми втулками .

dima7009
Arif:

У меня вопрос. Хоть кто не будь из обладателей бажой 5го масштаба покупал с ддма коробку для фгшной рулевой за 200 с лишним баксов?

что именно надо?

dan61rus

Они за эти деньги дают набор алюмяшек, болтиков и инструкции по сборке, никаких серв и сервосейверов там нет

Arif
dima7009:

что именно надо?

Они в комплекте все дают ( сервы, серво сейвер) или только раму.

ALEXSEI:

Гайки лучше поставь с тефлоновыми втулками .

Обязательно только с левой резбой врядли найду. Кстати имбицыл китаец у которого мы всегда берем товар. Купил алюм диф
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3546945… не реклама прислал все кроме потшибников и 2 пластинок. Придурок. Обашол все точки таких потшибников не нашол.

ALEXSEI
dima7009:

что именно надо?

На первом фото сколько штангель показывает ?

dima7009
Arif:

Они в комплекте все дают ( сервы, серво сейвер) или только раму.

нет, этого нет, есть все тяги , бокс под акум , бокс под приемник , рама болтики, 2 троса для тормоза и газа

ALEXSEI:

На первом фото сколько штангель показывает ?

первая картинка 71 мм вторая 87 мм

Arif

Если 71 тогда получается, что 101 мм это же на 30мм больше! Как тогда? Надо установить сейвер а после разобраться!

ALEXSEI
Arif:

Как тогда?

По полтора СМ в каждый наконечник закрутить .😃

Arif
ALEXSEI:

По полтора СМ в каждый наконечник закрутить .😃

Больше 1 см не пошло)))

Arif

Вопрос. Как правильно выташить подшибники из дифа? Диф алюминивый. На сколько надо его нагреть?

Myk

Уважаемые!а может есть какой нить рекомендованный список деталей которые нужно сразу же ставить на место китайских? У меня колесо оторвало после последней покатушки. И главное с приятелем поехали на мототрек побахать я даже до трамплина не доехал, занесло по снежку и баху перевернуло несколько раз.

Arif

На этот счет тут мнение разное.

Меняй по ходу поломки)))

flex6494

подскажите купил baja 5 b и на холоде подвеска одубела из-за того что масло в амортизаторах застыло какая вязкость должна быть для масла в амортизаторы ?

tommi
Koleka24:

Кто пользовал свечи Rezer?

Не плохие свечи. Стоят не дорого, можно хоть на каждую покатуху новую. )))

djons235

Всем привет, при покатушках обнаружилась такая проблема минут через 10 после катаний, машина врубает газ, когда середину, когда полный газ, и просто не реагирует на тормоз и сброс газа, приходится ее в кучу снега врезать и быстро глушить. Что может быть?

djons235

Аппа стандарт, борт тоже, проблема в том что заслонка и закрывается, тормоз нажимает, заряд нормальный, а газ всеравно сам работает, чудеса, но в этом и проблемс

Вадим_080
djons235:

проблема в том что заслонка и закрывается, тормоз нажимает, а газ всеравно сам работает,

как может и газ и тормоз нажаться обновременно?

по точней выражай мысли.

djons235

Я нажимаю тормоз, ставлю в холостые обороты, могу делать что угодно, газ, точнее мотор работает сам по себе, то на средних то на максимальных оборотах, и на заслонку не реагирует, минут так после 10 катания