Baja 5B не от HPI

djons235

Ахаха все с вами ясно, разрешите ваши ответы больше не принимать во внимание. (Прогреваю я его перед катаниями, а когда это начинается можно на него спокойно руку держать, тк при котаниях все снегом засыпает)

Neptun623

посмотри вставку пластиковую между карбом и головкой движка!!!может разболталась

ну если ты такой профи,так какого х…а ты спрашиваешь совета у нас то??? вот дает ааа!!!

max160878

Ну если не воздух, и вы мне не верите
то выслушайте другие предположения с заменой всего навесного оборуоования двига, зажигания, карбюратора, выхлопной системыа может это и правда аппа барахлит
я когда в чем то не уверен задаю здесь вопрос, и после первого ответа иду проверять неисправность, а не прошу доказать почему именно это влияет на поломку
удачи в поиске проблемы
как устранишь отпишись

djons235

Вчера снимал карб, все проверял и затянул, думал проблема изчезнет, но увы. Я просто не знаю что думать, поэтому и решил спросить, чувство что такое у меня одного.

max160878
Neptun623:

посмотри вставку пластиковую между карбом и головкой движка!!!может разболталась

ну если ты такой профи,так какого х…а ты спрашиваешь совета у нас то??? вот дает ааа!!!

+100000000

Так иди и проверь герметичность всех соединений двига
и будет тебе счастье

djons235:

Ахаха все с вами ясно, разрешите ваши ответы больше не принимать во внимание. (Прогреваю я его перед катаниями, а когда это начинается можно на него спокойно руку держать, тк при котаниях все снегом засыпает)

ну да не смеши мои тапки
на сальники тоже снег попадает, ржу не могу
причем здесь та часть на которую ты руку ложешь

djons235
Neptun623:

посмотри вставку пластиковую между карбом и головкой движка!!!может разболталась

ну если ты такой профи,так какого х…а ты спрашиваешь совета у нас то??? вот дает ааа!!!

Я не говорил, что я профи. Просто когда человек говорит полнейший бред, то лучше просто не засорять ветку.

Neptun623

ты можешь по порядку объяснить все как происходит?

max160878

Друг мой любезный
за то время , что ты здесь перепись ведешь, ужеб двиг разобрал и собрал

djons235
max160878:

+100000000

Так иди и проверь герметичность всех соединений двига
и будет тебе счастье

ну да не смеши мои тапки
на сальники тоже снег попадает, ржу не могу
причем здесь та часть на которую ты руку ложешь

Двигатель гермитичен! Когда машина стоит на морозе -20, с неработающим двиглом после катаний, и снова заводишь ее минут через 5, прям сальники не остывают? А проблема не исчезает.

Neptun623

убери файл сейф, и просто заведи движок пусть работает( не катай) посмотри произойдет что-то или нет! Потом отключи пульт опять подожди! Просто как-то странное дело у тебя происходит!

max160878

Полнейший бред, что подразумевается под этой надписью
не нравятся ответы, ты их сначало оправергни, скзав что , герметичность двигателя в идеале, а сальники поставил новые
вы наверное знаете как сальник проверить на годность
напишу сразу, на пальцах не объясняю

optyzar

сделай видео будет более понятно…

Neptun623

ну ты проверь хоть!!! чтобы выяснить это аппа или нет все-таки

как у тебя может давать полный газ если ты говоришь что заслонка на холостых стоит? значит трещина может быть в пластиковой вставке между карбом и головкой

при нагреве расширяется и пропускает воздух!!!

djons235
Neptun623:

ну ты проверь хоть!!! чтобы выяснить это аппа или нет все-таки

как у тебя может давать полный газ если ты говоришь что заслонка на холостых стоит? значит трещина может быть в пластиковой вставке между карбом и головкой

при нагреве расширяется и пропускает воздух!!!

Так попробую ответить почти всем и сразу. Это не аппа точно, если при катаниях это началось, то происходит это уже и при охлажденном движке и всем остальном, и при нагретых, и при закрытой заслонке и при открытой. И если стоит на месте и если катается. Двигатель гермитичен! Видео попробую сделать. Проблема в этом и заключается что заслонка на холостых, а газ сам по себе полный.

max160878

Евгений интересно такое утверждение, двиг гермечен
как проверяли
ведь герметичность заключается не только в прокладках между картерами и головкой, но и в сальниках и вставке карба
не утруждайте себя и не заморачивайтесь с видео, а лучше проверь вставку карба и сальники
сальники можно проверить, сняв голову сцепу и зажигание, залить в картер керосина или бензина до верху и посмотреть не просачивается ли жидкость залитая через сальники
но я бы лучше и легче выковырнул старые и запресовал новые предварительно смазав посадочное место сальника и коленвала маслом

djons235
max160878:

Евгений интересно такое утверждение, двиг гермечен
как проверяли
ведь герметичность заключается не только в прокладках между картерами и головкой, но и в сальниках и вставке карба
не утруждайте себя и не заморачивайтесь с видео, а лучше проверь вставку карба и сальники
сальники можно проверить, сняв голову сцепу и зажигание, залить в картер керосина или бензина до верху и посмотреть не просачивается ли жидкость залитая через сальники
но я бы лучше и легче выковырнул старые и запресовал новые предварительно смазав посадочное место сальника и коленвала маслом

Тоесть вас возмущает, то что я прошу обьяснить как это может произойти вместо того чтобы проверить, а сами же задаете вопросы, я сказал гермитичен, значит гермитичен, что пристовать с этим?

Вадим_080

ребятки, давайте дождёмся от Евгения видео, а затем с новой силой примимся за обсуждение Уникального(без кавычек) случая.

Neptun623

а как ты видишь заслонку интересно? там же еще одна впереди стоит ручная которая!