Baja 5B не от HPI

optyzar

аккум заряжен полностью, килл свитч работает, стоит газу дать начинает пробивать в том момент когда запищит киллсвитч даже не запищит,а писк секундный , обороты выше средних уже мощь не падает! такое чувство что он (килл свитч) срабатывает на доли секунда и опять начинает работате, а из-за оборотов двигателя не глохнет, буду катать заснему

Вадим_080

ну во первых с настройками беда, надо карб регулировать, А ещё попробуй отключи килл-свич и без него покатай.

optyzar
Вадим_080:

ну во первых с настройками беда, надо карб регулировать, А ещё попробуй отключи килл-свич и без него покатай.

проблема не в настройках а в самом килл свитче такого не было сам килл свитч срабатывает толи от вибрации толи еще от чего нибудь…

ALEXSEI
optyzar:

срабатывает толи от вибрации толи еще от чего нибудь…

В настройках на пульте третьего канала значение увеличь .
Тое сть прибавляй и убавляй и увидишь как свич будет срабатывать , как сработает ещё на десяток единиц прибавь , должно помочь .

AlexVol
ALEXSEI:

Мужики кто нибудь покупал такие пыльники , как себя ведут ? У меня один пыльник от смазки видимо , разъело и он стал как тряпка ? davesmotors.com/hostile-racing-black-axle-boots-fo…

Я заказал такие впрок, слышал хорошие, у меня после трассы штатные все в порезах были.

ALEXSEI

Серые мне кажеться лучше ? От смазки и другие три стали на ощюпь мягкие . Неужели резина плохая ? Теперь стоковые наверное на усиленные чашки не напялишь в виду того что на чашках сделаны усиливающие ободки .

Вадим_080

я в горячую воду пыльник опускал и потом всё хорошо оделось.

Neptun623

Да это отличные пыльники! Просто со стороны хаба они в плотную садятся и трутся об него и создают минисамоторможение!!))) На кости натягивать без СМАЗКИ )) никак не получиться! А снимать их вообще жесть!!!

ALEXSEI

На вид отличные , в кулаке действительно подтирают , поставил HPI шные кулаки и в них они свободней вращялись Еще бы пильнуть кулак они б вобще свободно были . Седня сниму и сфотаю разбрюший пыльник.

ALEXSEI

Вот так пыльники увеличились в размере , чашка просто валяется в пыльнике ? Кста все пыльники стали такого размера , может смазка не правильная , хотя они должны держать любую смазку . Смазка обычная для шрузов .

Стоковые пыльники нормуль заходят , и не мешает утолщение чашки .😃

Ozzz
ALEXSEI:

Вот так пыльники увеличились в размере

Странно как-то я в свои все время обычную графитку кидал,но резинки правда стоковые были(китайские),они порвались местами конечно, но чтоб так раскиснуть)
сейчас приехали вот такие пыльники,силиконовые,очень понравились как тянуться,прочные,но пока не ставил решил старый комплект добить ему не много осталось.

Arif

А вот и пришла моя рулевая))) закончу навсегда проблему с управлением)))

ALEXSEI:

На вид отличные , в кулаке действительно подтирают , поставил HPI шные кулаки и в них они свободней вращялись Еще бы пильнуть кулак они б вобще свободно были . Седня сниму и сфотаю разбрюший пыльник.

Я поставил тоже только серые очень прочные!

garikstreett
Arif:

А вот и пришла моя рулевая))) закончу навсегда проблему с управлением)))

а я fg поставил и тоже нормально.зря ты здался.

Arif
garikstreett:

а я fg поставил и тоже нормально.зря ты здался.

Не люблю заморачиваться темболее с переделкой