Baja 5B не от HPI

Arif

S 60-90 да работает а 60-30 нет. Хайтек дишевле

Arif

Так, что ht379 - Hitec HS-7954SH High Torque HV Coreless Steel Gear Servo за 99,99$ или S6090 High Voltage Surface Servo - Speed за 109,99$

Вадим_080

я конечно за Спектрум, уже вторая такая серва(первая была на 8 масштабе)нареканий не было.

стояла на руле 2года эксплуатации.

Вадим_080

а вот почему на трассе зад у машинки поддавало так, что, мама не горюй

это правый задний аморт

ALEXSEI
Вадим_080:

а вот почему на трассе зад у машинки поддавало так, что, мама не горюй

Верёвочка растянулась наверное ? Я себе так и не придумал как тросики самодельные замутить .

Вадим_080

не с тросиками всё отлично, наверное ещё зимой (январь) поломал от мороза???

cheeeter
ALEXSEI:

Верёвочка растянулась наверное ? Я себе так и не придумал как тросики самодельные замутить .

а у меня лежит комплект готовых но так и не поставил еще)

garikstreett
Arif:

А вот и пришла моя рулевая)))

ну как дела с рулевой от черепахи? говорил 9 мая катать будешь и молчишь.интересно все-таки как рулиться или не рулиться .

cheeeter:

а у меня лежит комплект готовых но так и не поставил еще)

ты наверное ждешь пока не будет как у Вадима )))

koss
ALEXSEI:

Я себе так и не придумал как тросики самодельные замутить .

Я уже давно сделал и не парюсь!

Вадим_080:

а вот почему на трассе зад у машинки поддавало так, что, мама не горюй

это правый задний аморт

И такое проходили!

ALEXSEI

Нет у нас в продаже подходявых веревок .
Только бельевые 😁

SnakeFishbk
ALEXSEI:

Нет у нас в продаже подходявых веревок .

А чем трос плох, скажем 2-3 мм

koss
SnakeFishbk:

А чем трос плох, скажем 2-3 мм

Он от постоянных перегибов ломается!

SnakeFishbk
koss:

ломается!

А сделать отбойник внутри аморт. нельзя?

ALEXSEI

Я еще не могу подобрать наконечники тросов или из чего сделать , напильнег есть ?
😃

SnakeFishbk
ALEXSEI:

тросов или из чего сделать

Шайба (Fe) потолще, обернуть и припаять. Ну или фторопласт с канавкой пот трос с отверстием в середине.

Вадим_080

Эй там, у меня тросики стоят и с ними всё хорошо))))), а аморт кончился так, просто так.

я брал клему в радиотоварах под 6мм крадратных , а трос в пластиковой оплётке 2мм, зажал в тисках(свернув трос буквой U )

а вот передние сделал как Koss рекомендовал, тоже всё GOOD.

chrom1501

Мужики ,подскажите пожалуйста.Заказал у Alice баху,прошло 11 дней нигде информация о посылке не пробивается .Алиса говорит все нормально.Как я ее понял ,она обьясняет ,что посылку будет видно ,когда придет в Россиию.Говорит я могу тебе дать минимум 3 человек из России ,которые у нее заказывали,как раз кто то из вас .Скажите как у вас было и стоит ли паниковать,защиту заказа она продлила до 40 дней.

tommi

Да. Многие тут у неё заказывали. Всё нормально. Но дедлайн не пропусти, а то заказ будет считаться выполненым.

SeregaLifter
chrom1501:

Мужики ,подскажите пожалуйста.Заказал у Alice баху,прошло 11 дней нигде информация о посылке не пробивается .Алиса говорит все нормально.Как я ее понял ,она обьясняет ,что посылку будет видно ,когда придет в Россиию.Говорит я могу тебе дать минимум 3 человек из России ,которые у нее заказывали,как раз кто то из вас .Скажите как у вас было и стоит ли паниковать,защиту заказа она продлила до 40 дней.

Это нормально, обычно шлют через Владивосток, как только она там появится трек начнет биться. потом по РОссии от 10 до 14 дней