Baja 5B не от HPI

dima7009

Torx03 здесь такие профессионалы что по цвету на фото могут определить подлинность доллара

Torx03

Сообща мы найдем правду! Забыл спросить, Рован идет с крашенными кузовами? А то на фоте с котом он не крашен и машина ещё не ездила.

ALEXSEI
Torx03:

Рован идет с крашенными кузовами?

Ага и по прочности как яичная скорлупа .
С собой не забудь компрессометр взять и замерить компрессию на машинке , так ты определишь состояние ЦПГ .

dima7009
Torx03:

Сообща мы найдем правду! Забыл спросить, Рован идет с крашенными кузовами? А то на фоте с котом он не крашен и машина ещё не ездила.

спроси книжку по сборке и эксплуатации какая она у него ?

n1trog3n

+1
Дима дело говорит. С китайцем там идет мануал на 2 странички. С ХПИ - большая книжка.

Torx03

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Фото

Верхняя крышка аморта фото1 - по-моему не ХПИ

Да и цвет наконечников явно не серый

ALEXSEI
Torx03:

Компрессия какая должна быть?

Киллограм 10 покажет прибор , значит нормуль .

РоманБ

Судя по фоткам не оригинал.Аморты-раз,наконечники верхних рычагов -два,стойки стабилизаторов черные-три,на приводных валах выемки-ограничителя нет-четыре.Ну ицвет люминя слишком яркий для ХПИ.

Torx03

Ну и на хрена мне старый китаец за 18килорублей? Всем спасибо, поиск продолжается.

ALEXSEI
Torx03:

Ну и на хрена мне старый китаец за 18килорублей?

Две разные фотки , не извесно что он там наставил .Ну и такие ужасные фотки на продажу не выставляют .

Ozzz
Torx03:

Ну и на хрена мне старый китаец за 18килорублей? Всем спасибо, поиск продолжается.

А что вас не устраивает?Хотите чтобы и дешево было и качественно?..
Берите тогда за 45-50тр новый Хпи в Москве и не парьтесь.
Цена этому БУтерброду/китайцу 12-13тр.И что вы привязались к этому Ровану еще и КМ есть.

Arif

Не парься доложи еще чуток и купи новый сс кит и не мучайся.

Gigabyte

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Фото

Верхняя крышка аморта фото1 - по-моему не ХПИ

Да и цвет наконечников явно не серый

А я говорил…

Продавцу 14

Gigabyte:

Я б с такими не связывался, тем более с покупкой тачки

Neptun623
Torx03:

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Еще я не вижу надписи HPI на дисках, а на фотках из магазинов надписи есть. Компрессия какая должна быть?

Фото

Верхняя крышка аморта фото1 - по-моему не ХПИ

Да и цвет наконечников явно не серый

Аморты точно Рован, Кости тоже Рован 9мм

max160878

и наконечники все ровановские,черные

Torx03

Все, я уже дал отбой по этой машинке. Всем большое спасибо.

baf

А вот на КМе наконечники серые))

max160878
baf:

А вот на КМе наконечники серые))

значит меняные

baf

пока ещё менял только рычаги, стартер, сцепу, кулаки,распорку передних амортизаторов ,рулевую. И пока только нужно- бампер, заднею бабочку и тд НЕ БЕРИТЕ КеТАЙ. ппц PS и деку- рычаги RPM оказались крепче ее

Но а если честно сказать, то из поломок это сцепление и рулевая, а все остальное-это не правильная эксплуатация.

Al_81

всем привет! скажите с каких сайтов вы покупали технику? есть реальный интерес ее купить, прочитал практически всю тем а ссылок так и не нашол