Baja 5B не от HPI

baf

пока ещё менял только рычаги, стартер, сцепу, кулаки,распорку передних амортизаторов ,рулевую. И пока только нужно- бампер, заднею бабочку и тд НЕ БЕРИТЕ КеТАЙ. ппц PS и деку- рычаги RPM оказались крепче ее

Но а если честно сказать, то из поломок это сцепление и рулевая, а все остальное-это не правильная эксплуатация.

Al_81

всем привет! скажите с каких сайтов вы покупали технику? есть реальный интерес ее купить, прочитал практически всю тем а ссылок так и не нашол

tommi
Al_81:

всем привет! скажите с каких сайтов вы покупали технику? есть реальный интерес ее купить, прочитал практически всю тем а ссылок так и не нашол

Привет! Всё же видимо не всё читал. Ссылок море.
Как пример. ru.aliexpress.com/item/…/453126273.html

Al_81

Спасибо большое за ссылку. Но еще один глупый вопрос ааа как понять это клон HPI или нет?

Gigabyte
Al_81:

Спасибо большое за ссылку. Но еще один глупый вопрос ааа как понять это клон HPI или нет?

А если немного подумать, за 21200 оригинал будет продаваться или нет?

Al_81

я понимаю что она не от hpi. Меня интересует запчасти на нее от настоящей баджи подойдут или нет?

Ozzz
Al_81:

я понимаю что она не от hpi. Меня интересует запчасти на нее от настоящей баджи подойдут или нет?

95% зап.частей подходит.

tommi

Амортизаторы отличаются. Во всех подробностях это в здесь в теме есть.

Arif
Ozzz:

95% зап.частей подходит.

Если есть возможность бери натуру Хпай , кит версию. Заодно сам соберещ узнаешь как, что!

Gigabyte
Al_81:

я понимаю что она не от hpi. Меня интересует запчасти на нее от настоящей баджи подойдут или нет?

Первую страницу слабо прочитать было?)))
Какой вопрос-такой ответ

Ozzz

Вадим это основная “Ваша” трасса?

chrom1501

[QUOTE=chrom1501;5045441]Мужики ,подскажите пожалуйста.Заказал у Alice баху,прошло 11 дней нигде информация о посылке не пробивается .Алиса говорит все нормально.Как я ее понял ,она обьясняет ,что посылку будет видно ,когда придет в Россиию.Говорит я могу тебе дать минимум 3 человек из России ,которые у нее заказывали,как раз кто то из вас .Скажите как у вас было и стоит ли паниковать,защиту заказа она продлила до 40 дней.[/QUOTП

Всем привет.Дождался я свою машинку,пришла на 26 день.Пока шла читал форум и чем дальше тем моя радость ожидания плавно стала переходить в огорчение,походу по истечению времени особого восторга от китайцев нет.Вот и я столкнулся с проблемой,поначалу хотел перебрать все ,начал разбирать,но что то меня остановило.Что разбирать,надо хоть завести и попробовать покатать.Ночью сорвался в гараж,чтоб на холостых потарахтеть,но кукишь в нос ,завести не смог.Искра есть.Бенз в пипке тоже.По форуму помню бывают проблемы с подсосом воздуха,неужели даже схватить не сможет.Если не трудно подскажите основные причины ,что могут быть.

Вадим_080

Иглы в заводских настойках стоят? Если да , выкрути свечу и капни несколько капель бенза в цилиндр, просто в камере сухо,

chrom1501

Хорошо,попробую,прочитал в другой ветке еще несколько советов.А насчет иглы х.хода у нее базовая настройка какая может пропустил где не заметил.

chrom1501

Ура ,ура.Затарахтела.Сделал как говорили.Плюс поменял пул и смазал,как то заедал на пол пути .В общем мужики спасибо огромное,реактивно реагируете ,в 3 ночи написал ,а в 7 есть уже пару дельных советов.Спасибо.

Arif

А пул ты напрасно смазал после покатушек будет заедать

Вадим_080

в книжке написано, что пул требует чистки после каждого бака!!!тогда не будет заедать.

chrom1501:

Ура ,ура.Затарахтела.Сделал как говорили.

а что конкретно сделал???