Чемпионат России По Ф5 2 Октября 2010 года 6-й этап кубка «RC REAL»

Airliner-rc
Romashka5:

Пы.СЫ…

СЦУКОООООООООО 😃

а если по теме - мне пофигу какие правила будут, главное чтобы трасса была и соревнования на ней проводились. А под правила буду подстраиваться.

glukonarik
Boev_Dmitry:

Андрей, а в цивилизованном мире за такое можно и черный флаг схлопотать. Ну уж стоп-энд-гоу вместе с тем кто вас не пропустил это 100%

Дим, в цивилизованном мире тебе во время заезда не будут на твою просьбу пропустить кругового отвечать фразой " а мне так нравится, типа выдержку свою потренировать, и не еб*т…"
Причем удар в бок не является нарушением правил…

Лично сам считаю маршальство у подиума полным бредом, поскольку в прошлый раз там маршалила Ангелина, и все камни летели именно в нее, еле успевала уворачиваться, причем после этого еще и услышала не слова благодарности, а намек на то,что можно было бы и получше маршалить… Вот за это хотелось и не промолчать… И только в конце Ромашка поблагодарил всех дам. А теперь представьте, когда там стоят 8 человек? Это уже на расстрел похоже)) и что, всем бегать на разные концы машинки двигать… а если маршала собьют ,когда он бежать будет?

Airliner-rc

Андрюх, а ты не вылетай 😃 И камней не будет и маршалы не нужны. В этом же вся идея Ромкиных ужесточений правил, чтобы все по дороге ездили, а как можно быстрее

glukonarik

Мишань, ты вообще сам себя понимаешь? 😃 “не вылетай” я посмотрю на твоё " не вылетай " 2 октября)))))))) я не только про себя говорю, я про всех, не надо переключаться на меня. В особенности это касается класса “опен”… шоссейки гравий не кидали,почти не кидали…

K_MIXAIL

Все класс, что выше написано. Только вы Все за исключением Орг. делети шкуру не убитого Медведя. если 02 Октября будет дождь? Кто приедет на соревнования? И как все будут ездить по трассе? Сначала надо с себя начинать ездить аккуратно но быстро. Лучше всего начинать без маршалов, вылетел с трассы спустился поправил машинку поднялся и поехал дальше. Лично мое мнение.

Airliner-rc
glukonarik:

Мишань, ты вообще сам себя понимаешь?

Ну я же не к тебе лично прям обращаюсь, просто твой пост цитировал, поэтому и имя твое упомянул. Понятное дело, что речь идет обо всех.
Тут всегда дилема: быстро или аккуратно. Золотая как всегда середина, но у каждого из нас она своя

Romashka5

МИша прав!!! Все мои нововведения делаются для того чтобы вы пилоты не сбивали маршалов и научились себя и эмоции контралировать!
Я помнь как хотел окапаться и начать отстреливаться когда ты Андрей вылетел на гравий напротив засечки и еще орал на меня как безумный!
Помню как Красовский Миша кульбиты исполнял на вылетевшем камне помню как развалили трассу и не сбросили скорость неслись на маршалов пытавшиеся поправить все…
вот что бы у вас забрало не опускалось и вы думали маршалы стоять будут у подножъя подиума а не там сбоку где Ангелина стояла!
а если вылетел и газуеш а не ждеш маршала получаешь S&G 10сек.
надеюсь что Ф5 и Ф5 опен будут представлены в полном составе и мероприятие нас порадует и погодой!
потресите баджеводов и МСДшников что ни не регятся!!! а то я мобилу потерял и все номера дома в компе теперь только!!!

glukonarik
Romashka5:

Я помнь как хотел окапаться и начать отстреливаться когда ты Андрей вылетел на гравий напротив засечки и еще орал на меня как безумный!

Ром, перед этим, когда я маршалил тебе, то так же отмахивался и от твоей машинки, причём ещё пытаясь догнать её, ибо по гравию она чесала быстрее меня бегом 😃

Я конечно только за культурную езду, и всё такое, но бегущего маршала от подиума к центру прямика, например, сбить, как нечего делать… а если их одновременно много будет бежать? Даже если все будут ездить аккуратно, всё равно будут вылеты и гравий, и всё равно придётся бегать всем от подиума, и тут я соглашусь с Серёгой Уваровым - эти соревнования запомнятся надолго только одной беготнёй… и сил на стояния на подиуме с трясущимися от беготни руками, уже не будет. Кому мешала схема сидеть на своём месте и переворачивать перевёрнутые около тебя машинки…

USB
K_MIXAIL:

вылетел с трассы спустился поправил машинку поднялся и поехал дальше.

Точно-точно! Бежишь по трассе и прикрикиваешь-“маршал быстрее, быстрее!”😁

glukonarik
USB:

Точно-точно! Бежишь по трассе и прикрикиваешь-“маршал быстрее, быстрее!”😁

А потом споткнулся, упал, и тебя маршал переворачивает на ноги, а если упал в щебень, то из лица камешки вытаскивает.

K_MIXAIL

все класс с маршалами, а трасса не как в Европе зато правила с маршалами как в Европе. Пока трассы не будет нормальной, нечего правила с маршалами менять. Попробовать можно не более, и лучше не на ЧР. Если будет много участников, будет каша 100% с поправкой машины на трассе маршалом.

Airliner-rc
K_MIXAIL:

…Если будет много участников…

Мишань, а их будет много??? Ща дождик пойдет и все расстают 😃

glukonarik

только без пессимизма! А то начинается… дождик пойдет, снег повалит, цунами смоет подиум… и.т.д … 😃 на ЧР будет народ, и немало!

shda

Нас не будет. Я без машины 1:1 остался, да еще в украину посылают на неделю, вернусь домой в пятницу в 23.20, чтоб к вам успеть надо в 4.00 выезжать - сил ваще не будет… Плюс еще один минус - Сергей в командировке в питере будет со среды до субботы. Вот…

K_MIXAIL

Отлично уже начинается наводнение.

Airliner-rc

ну один этап мы просрали таким образом, хотя я считаю очки надо было расписать среди тех, кто вышел на трассу 28.08.

glukonarik

вышло-то полтора человека… Кворум 5 по правилам…

USB

Меня можно не считать. У меня в тот день электрика заглючила и я даже не заводился.

K_MIXAIL

с такими разборами мы все будем сидеть дома, и ругаться на форуме. Кворум больше трех участников. Если будем так продолжать … то скоро этот класс снова на полку как экспонат будет поставлен. Чего тогда все хотят, под Евро правела все сделать а этап не засчитать. Дождь не дождь там за бугром все ездят, а у нас все сахарные. В том году в Сокольниках тоже был дождь и соревнования не остановили, и не отменили соревнования. Вся воля орг. как они захотят так и будет. Нас и так мало, Давайте жить дружно.😁