Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 151

Чемпионат России По Ф5 2 Октября 2010 года 6-й этап кубка «RC REAL»

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от glukonarik Мишань, ты вообще сам себя понимаешь? Ну я же не к тебе лично прям обращаюсь, просто твой ...

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Мишань, ты вообще сам себя понимаешь?
    Ну я же не к тебе лично прям обращаюсь, просто твой пост цитировал, поэтому и имя твое упомянул. Понятное дело, что речь идет обо всех.
    Тут всегда дилема: быстро или аккуратно. Золотая как всегда середина, но у каждого из нас она своя

2.  

МИша прав!!! Все мои нововведения делаются для того чтобы вы пилоты не сбивали маршалов и научились себя и эмоции контралировать!
    Я помнь как хотел окапаться и начать отстреливаться когда ты Андрей вылетел на гравий напротив засечки и еще орал на меня как безумный!
    Помню как Красовский Миша кульбиты исполнял на вылетевшем камне помню как развалили трассу и не сбросили скорость неслись на маршалов пытавшиеся поправить все....
    вот что бы у вас забрало не опускалось и вы думали маршалы стоять будут у подножъя подиума а не там сбоку где Ангелина стояла!
    а если вылетел и газуеш а не ждеш маршала получаешь S&G 10сек.
    надеюсь что Ф5 и Ф5 опен будут представлены в полном составе и мероприятие нас порадует и погодой!
    потресите баджеводов и МСДшников что ни не регятся!!!! а то я мобилу потерял и все номера дома в компе теперь только!!!

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    Я помнь как хотел окапаться и начать отстреливаться когда ты Андрей вылетел на гравий напротив засечки и еще орал на меня как безумный!
    Ром, перед этим, когда я маршалил тебе, то так же отмахивался и от твоей машинки, причём ещё пытаясь догнать её, ибо по гравию она чесала быстрее меня бегом

Я конечно только за культурную езду, и всё такое, но бегущего маршала от подиума к центру прямика, например, сбить, как нечего делать.. а если их одновременно много будет бежать? Даже если все будут ездить аккуратно, всё равно будут вылеты и гравий, и всё равно придётся бегать всем от подиума, и тут я соглашусь с Серёгой Уваровым - эти соревнования запомнятся надолго только одной беготнёй.. и сил на стояния на подиуме с трясущимися от беготни руками, уже не будет. Кому мешала схема сидеть на своём месте и переворачивать перевёрнутые около тебя машинки..
    Последний раз редактировалось glukonarik; 22.09.2010 в 00:07.

USB
    USB вне форума

Цитата Сообщение от K.MIXAIL Посмотреть сообщение
    вылетел с трассы спустился поправил машинку поднялся и поехал дальше.
    Точно-точно! Бежишь по трассе и прикрикиваешь-"маршал быстрее, быстрее!"

6.  

Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    Точно-точно! Бежишь по трассе и прикрикиваешь-"маршал быстрее, быстрее!"
    А потом споткнулся, упал, и тебя маршал переворачивает на ноги, а если упал в щебень, то из лица камешки вытаскивает.

все класс с маршалами, а трасса не как в Европе зато правила с маршалами как в Европе. Пока трассы не будет нормальной, нечего правила с маршалами менять. Попробовать можно не более, и лучше не на ЧР. Если будет много участников, будет каша 100% с поправкой машины на трассе маршалом.

.....Если будет много участников.......
    Мишань, а их будет много????? Ща дождик пойдет и все расстают

10.  

только без пессимизма! А то начинается.. дождик пойдет, снег повалит, цунами смоет подиум.. и.т.д .. на ЧР будет народ, и немало!

Нас не будет. Я без машины 1:1 остался, да еще в украину посылают на неделю, вернусь домой в пятницу в 23.20, чтоб к вам успеть надо в 4.00 выезжать - сил ваще не будет..... Плюс еще один минус - Сергей в командировке в питере будет со среды до субботы. Вот....

Жаль( надежда остается на Тамбов..

Отлично уже начинается наводнение.

ну один этап мы просрали таким образом, хотя я считаю очки надо было расписать среди тех, кто вышел на трассу 28.08.

вышло-то полтора человека... Кворум 5 по правилам...

было 5 человек, кворум имелся

USB
    USB вне форума

Меня можно не считать. У меня в тот день электрика заглючила и я даже не заводился.

с такими разборами мы все будем сидеть дома, и ругаться на форуме. Кворум больше трех участников. Если будем так продолжать ...... то скоро этот класс снова на полку как экспонат будет поставлен. Чего тогда все хотят, под Евро правела все сделать а этап не засчитать. Дождь не дождь там за бугром все ездят, а у нас все сахарные. В том году в Сокольниках тоже был дождь и соревнования не остановили, и не отменили соревнования. Вся воля орг. как они захотят так и будет. Нас и так мало, Давайте жить дружно.

USB
    USB вне форума

Прогноз улучшается, и это радует!

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

в сокольниках мы и валили на финале по воде, никто не жаловался.. А тут даже финала не отъездили.. и помидорами нечего кидаться.. Меня просто убивает, в своем же классе, и такой херней заниматься..

надо ужесточать правила,наказания.. Только тогда будет дисциплина. В сокольниках было строгое слежение заезда и строго судили.. отсюда и дисциплина была, и поведение на трассе. А когда начинают наваливать без головы на трассе, да еще и на предупреждения не реагируют - это безобразие.

сейчас жестокими правилами всех распугаете. и будете в одиночке катать. Пока кворума не будет, лучше правила не менять. Москва не сразу строилась.

Не спорю, просто надо как-то дисциплинировать мероприятия.

в первую очередь надо за базаром следить, а то этапов понаобъявляем, а потом почему то отменяем по непонятным причинам.
    О какой дисциплине идет теперь речь? К примеру меня сейчас ничего не заставит ездить строго по правилам (если бы мозгов своих не было). На результат мне плевать, так как шансов у меня нет на общий нормальный результат из-за того, что несколько этапов были пропущены по уважительным причинам, а некоторые этап на который я приехал почему то не провелся И что мне этот стоп-энд-гоу? Ну лишат меня результата, последнее место то никуда не денется
    Собственно что хотел сказать: если уж и говорить о дисциплине, то надо быть дисциплинированным во всем и участникам и организаторам. А то тут играю, потому что мне удобно, а тут не играю потому что это не мой вариант. Так не пойдет!!!!

PS А помидор тебе Андрюха для того чтобы ты уяснил, что участники это не только ты, а есть еще и другие люди, которые приезжают на этапы вне зависимости от погоды итрассу в порядок перед этапом приводят в течение 3х часов махая лопатами и вениками и в дождь мокнут, так что не нужно хороших людей обижать и помидоров будет меньше.......

Никто и не обижал никого, ты наверное что-то не так понял.. А про правила все очень просто , - 3 раз игнора стоп энд гоу и участник снимается с заезда. И портить результаты других, если ты не смог присутствовать, могуь обернуться плачевно. Вот о чем я и говорю, что большинству тут насрать на дисциплину. И движки сами залили, вас всех никто не заставлял ездить по воде.. Этап вообще хотели отменить, но надежда была на тамбов.. и они не поехали.. А если что-то в Роминих соревнованиях не нравится, никто не заставляет в них участвовать.. Я сам прекрасно понимаю, что такое трассу пропылисосить, и почему-то каждый раз,когда я прошу кого-то помочь это сделать, все отказываются.. И только потом один подходит, заводит и пылесосит..

Я понял ровно то, что ты написал про полтора человека, а ты судя по всему так нихрена не понял.
    Мне почему то кажется, что если к этим полутора человекам вышел ты, то как раз бы кворум и набрался
    Ладна, проехали......

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    несколько этапов были пропущены по уважительным причинам
    Принеси Роме справку, как в школе делали, может он тебя простит. Каждый посещает этапы в меру своих возможностей. Раз ты говоришь,что пропустил "несколько этапов по уважительной причине", то ты бы уже не смог претендовать, поскольку в зачёт идут 5 этапов из 6, а это значит, что пропустить можно один..

зачёт идут 5 этапов из 6, а это значит, что пропустить можно один..
    Андрюх когда Рома седьмого хотел устроить ЧР как ты завыл, или забыл это? Как всех уговаривал чтоб отменили этап. А сейчас все норма если ты не приехал. Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования. Незабываем как было в раменках когда одного участника поставили перед фактом, что он здесь ненужен. Может и здесь такое только они сами не будут приезжать, и будут кататься у ашанов и реалов. Таким поведением у всех новичков отпадает желание куда ехать.

Андрюх когда Рома седьмого хотел устроить ЧР как ты завыл, или забыл это? Как всех уговаривал чтоб отменили этап. А сейчас все норма если ты не приехал. Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования. Незабываем как было в раменках когда одного участника поставили перед фактом, что он здесь ненужен. Может и здесь такое только они сами не будут приезжать, и будут кататься у ашанов и реалов. Таким поведением у всех новичков отпадает желание куда ехать.
    Миша, ты сейчас так говоришь, как будто я один пытался уговорить перенести этап, и причём всех.. а тогда поддакивал и головой кивал для чего, скажи мне?! Чтобы сейчас на меня сваливать всё?! Очень некрасиво с твоей стороны... это,значит, я старался, а в результате меня ещё и с грязью смешали.. не ожидал. И потом, Миша, если вспомнить хорошенько, то чемпионат России обговаривался на начало октября или конец августа, а потом, когда люди купили билеты и почти улетели отдыхать, всё резко перенеслось на 7 число.. Вот это было неправильно. И если кто-нибудь ещё раз попытается вспомнить эту историю, потрудитесь и перечитайте её молча.. И истерики свои давно уже оставить пора. Как организатор посчитал нужным, так и будет сделано. И новичками тут не надо прикрываться и демагогию разводить. Новички , как правило, если уж и приезжают на соревнования, то потому,что во дворах надоедает катать. И что-то я с раменками не совсем понял, кого и куда поставили перед фактом. Если ты про Дмитрия Ассаула, то дисквалифицирован он был за своё поведение, и как ты это привязываешь к нашей дискуссии, ни одному ежу не понятно.. Дальнейший бред и обсуждение по данной теме считаю неуместным, так как тема себя давно исчерпала.
    И уж коли на то пошло, ну не засчитали этот этап.. никто не отказывался провести ещё один. Если будет огромное желание, почему бы и нет?
    Мне даже интересно,сколько ещё постов тут будет написано по этому поводу.

Так получается что без тебя это покатухи, а с тобой соревнования.
    А вроде так и получилось
    Последний раз редактировалось glukonarik; 27.09.2010 в 23:03.

все понятно пиши дальше поэма.

ёпт, пошел за справкой

Михаил, если мне какой то там чудак заявляет что я не нужен, это для мне не повод не приезжать на соревы, не барышни что бы обижаться просто забиваю на чудака да и все
    с оргами свою нужность я как бы нибуть бы утряхнул.
    по выходным просто тренировки по спорту да и атмосфера 5-го масштаба желает быть лучшей.
    наблюдения со стороны- на бензинщиков смотрят как на изгоев из-за высказываний и поведения , взгляд пилотов др. масштабов.
    Мне лично пофигу, я катаю в 8е анлим в Киевском и т.д. Единственное жалко что не вижу классных перцев -Игоря Ширяева, Сергея Уварова, Атема Анитро, Липника Димку и т.д., некоторые из них кстати тоже не ездят на соревы по 5-кам из-за тухлой атмосферы.
    Михаил,весь выше сказанный негатив к тебе не коим образом не относится... к тебе мое отношение сугубо положительное (хватило немного шуток и ржача на одной из покатушек в Раменках)
    А по поводу покатушек на 5-ках - катаем с народом в Раменках и на мотокросс-трассе на Рязанке. Модель не простаивает

Дмитрий, мне кажется атмосфера 5-го масштаба такая только на форуме, в жизни оно как то иначе
    А тут стеб один, да и только......

Хорошо если это так Точнее хорошо что ты так думаешь
    Но народ то имеет другое мнение по этому вопросу....

а вы, Дмитрий, так соц опросы у народа проводите по поводу бензинщиков и 5 масштаба. Не навязывайте свое мнение другим людям. Миша Карасев прав, это только на форуме все глумятся, в реале все наоборот. Ну, впринципе, я вас понимаЮ, дмитрий, если вас исключили из соревнований по бензинкам, и вам не светит появление в нашей тусовке именно по причине вашего же поведения и ,как вы говорите "создания неприятной атмосферы".. то
    не стоит портить атмосферу и здесь, на форуме.

а вы, Дмитрий, так соц опросы у народа проводите по поводу бензинщиков и 5 масштаба. Не навязывайте свое мнение другим людям. Миша Карасев прав, это только на форуме все глумятся, в реале все наоборот. Ну, впринципе, я вас понимаЮ, дмитрий, если вас исключили из соревнований по бензинкам, и вам не светит появление в нашей тусовке именно по причине вашего же поведения и ,как вы говорите "создания неприятной атмосферы".. то
    не стоит портить атмосферу и здесь, на форуме.

что значит не светит??? как появится свободное время -обязательно приеду поучаствую в этом меня мало кто остановит
    и к тому же я получил дисквалификацию на Этап №5 в Раменках, на остальные -все в ажуре, ждите в гости

вас дисквалифицировали на все бензиновые соревнования, можете забыть про этот класс.

см. пост №69.
    ага, щас, почти уже забыл

Смейтесь,Дмитрий. Вот будет смеху, когда вы напрасно припретесь на этап.. А вам скажут "до свидания".

ок, посмотрим.
    разговор завершен.

Записей в дневнике
    7
    вас дисквалифицировали на все бензиновые соревнования, можете забыть про этот класс.
    во всей вселенной, или только в солнечной системе?

вспоминая тут ситуацию, в памяти всплывает одно из моих прошлых мест работы. там за "неуставные отношения" и заваливания друг-друга ху..ми наказывали ОБОИХ... даже до увольнения. и никакой адвокат не помог бы...

Смейтесь,Дмитрий. Вот будет смеху, когда вы напрасно припретесь на этап.. А вам скажут "до свидания".

а потом еще и спрашивают-почему у нас в классе такой кворум "огромный"

Цитата Сообщение от maxim boltunov Посмотреть сообщение
    а потом еще и спрашивают-почему у нас в классе такой кворум "огромный"
    На то есть другие причины. А дисквалификация была объявлена вполне заслуженно.

Цитата Сообщение от Boev_Dmitry Посмотреть сообщение
    во всей вселенной, или только в солнечной системе?
    Скорее первый вариант.

Закрытая тема