Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

glukonarik
blackbird:

я еще тут думал, может, если все заинтересованные лица скинутся, еще и на подъездной дороге ямы заровнять… было бы вообще “прелесссноо, просто прелессно!” 😒

Думаю, не стоит, а то как потом Ниссан свои внедорожники будет рекламировать? Один дождь и дорога примет такой же вид… 😦

stinger666

Нормальная дорога, если потихоньку ехать нигде не задевает, стоянку можно немного поровнять.

blackbird
stinger666:

Нормальная дорога, если потихоньку ехать нигде не задевает, стоянку можно немного поровнять.

да, это так, до первого серьезного дождя… ( а потом без жыпа не проедешь

koss

Кирилл там на педали газа в конце есть кнопочка кик дауна жмешь на нее и …

Old_Millr

Кирилл там на педали газа в конце есть кнопочка кик дауна жмешь на нее и в Koss мос! 😜

Как Белка и Стрелка! 😁

koss

Ребят я в субботу как не странно работаю, следовательно не смогу. Думаю 5 числа около 18:00 подъехать и попытаться доделать, есть желание подъезжайте.

blackbird
koss:

Ребят я в субботу как не странно работаю, следовательно не смогу. Думаю 5 числа около 18:00 подъехать и попытаться доделать, есть желание подъезжайте.

хорошо, думаю буду часам к 7, сразу после работы.

RacingSOUL

Axtrix, koss, спасибо за советы) Надо попрактиковаться)

Скажите во сколько подъехать в субботу, помогу) Только вот я к трассе еле проехал - там около здания, что при подъезде справа стоит, такой въезд, что как бы чем не задеть (свесами/пузом) - не джип у меня. Там где-нибудь есть дорога поплавнее?))

blackbird
RacingSOUL:

Скажите во сколько подъехать в субботу, помогу) Только вот я к трассе еле проехал - там около здания, что при подъезде справа стоит, такой въезд, что как бы чем не задеть (свесами/пузом) - не джип у меня. Там где-нибудь есть дорога поплавнее?))

дорога одна, если ехать потихоньку и аккуратно, то ничем не зацепишь 😃
у меня тоже не джип 😦

extra555

да ладно, нормально можно проехать я например ничего не задеваю, как вариант Вам, если боитесь задеть за плиты которыми вымощена дорога, можно пораньше попробовать свернуть на парковку перед дженсером и проехать через нее

stinger666

ЭТО на дальней прямой???
Походу нужно покупать запасные рычаги)

koss

Да нет рычаги покупать не надо заезд-то с правой стороны 😲

blackbird
koss:

Да нет рычаги покупать не надо заезд-то с правой стороны 😲

блин, а я уж обрадовался, что придется по доскам забираться 😛

Rasmus

Евгений, вы маньяк 😃 Правда есть такая привычка на обычных покатушках всякие трамплины переезжать ибо гнаться некда. А с этим так не получится 😃))

НО трамплин очень интересный, такого в 5м масштабе ще небыло 😃

extra555

Еще сразу за трамплином нужно было ров прорыть метр в длину и метр глубиной, что -бы в случае недостаточно длинного прыжка модель туда падала

glukonarik
koss:

Вуа-ля

Кого закопал?

extra555:

Еще сразу за трамплином нужно было ров прорыть метр в длину и метр глубиной, что -бы в случае недостаточно длинного прыжка модель туда падала

И арматуры вбить заточенной 😉

koss

😈Надо подумать ров с арматурой😈

Rasmus

А еще над большим трамплином огненное кольцо повесить, как в цирке. И чтоб машинки в него влетали 😃)

koss

Класс Класс Класс, тока проблема с подачей огня