Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

vadim_belousow
vadim_belousow:

сегодня был босс на объекте.он гоняет на квадрике.спросил про раменки.ответ:там только пъянь.

это мнение не о нас,а о тех кому дорог мало.

sigor
glukonarik:

Нет ни у кого пиньончика на 17 зубов в закромах?

Андрей! Я тебе дам - у меня есть, просто забыл тебе его отдать.

Ziggi

сегодня кто нибудь будет на трассе?планирую приехать ))

Chatlanin

Нельзя! Сегодня соревнования на 1й трассе.

Ziggi

а до скольки там ?на 1 ой это на трассе для 5 го масштаба?

Ziggi

вот блин((((даже ваще никак нельзя покататься ?просто ща в тот район надо ехать паралельно хотел покататься

extra555

Завтра кто нибудь вечером планирует на трассу выбраться?

17 days later
malenkiy

мужики я слыхал завтра будут соревнования по 5му масштабу!!!Это чудо видеооператор вас трясёт.во склоько???квадрик уже собран,даже с камерой летать пробовал,всё более-менее.Хочу Вас поснимать(старт пятёрок с высоты 5 метров без "укачивания"был бы неплохим кадром))))

Rasmus

в 10 начало. с удовольствием бы поразглядывал квадрик 😃

malenkiy

450й Xaircraft.шанс представится,уверяю.вот тока летать я на нём буду 2й раз.камера без подвеса и не фпв-так просто.но в парке вполне неплохо себя вёл)))

extra555
malenkiy:

мужики я слыхал завтра будут соревнования по 5му масштабу!!!Это чудо видеооператор вас трясёт.во склоько???квадрик уже собран,даже с камерой летать пробовал,всё более-менее.Хочу Вас поснимать(старт пятёрок с высоты 5 метров без "укачивания"был бы неплохим кадром))))

YES я то -же очень хочу посмотреть как летает квадрик!

extra555

Серега! Спасибо за видео с квадрика! Ждем тебя на всех этапах:) выкладываю оригинал без редактирования поскольку сил сегодня что либо еще монтировать нет

www.youtube.com/watch?v=OC_i9XZCN3M

malenkiy

Спасибо,Ларион,что за меня постарался.Я сам без задних ног-дома сосед сверху пролил малость-приехал передохнуть блин после съёмок.Переверну всё видео-обязательно выложу.Всем спасибо за помощь в рождении материала.знал бы заранее,что соревнования будут-подготовился бы получше)))буду следить за темой.
В следующий раз буду поднимать Гопру-угол шире.И подвес надо придумать…
Кстати Бахарэйсинг меня пускать не хочет под моим логином.Фигня какая-то

Надеюсь,мои потуги вам понравились)))

Rasmus

Да вообще ништяк получилось. Самое лучшая запись гонок “сверху” из того, что видел.

extra555

Да гонки сверху писать просто идеально, лучше вариантов нет:)

Завтра кстати на трассу не кто не планирует случайно?
Я лично буду в 17:00

stinger666
extra555:

Традиционный отчет с субботних мероприятий

А с воскрестных будет отчет?

malenkiy

господа.какая прога сможет перевернуть-порезать видео и при этом сохранить 60ФПС? поделитесь инфой кто в курсе???
кстати испытал этот икс с гопрой-намного веселее.То ли из-за центровки,то ли из-за широкоугольности видео намного лучше получается-“вслепую” снял летающий самолётик размахом около 500 мм в воздухе на высоте метров эдак 5-7.Всё в кадре)))
ещё мероприятия будут?если по работе уложусь.оязательно видеоикса припру к вам.
пока нарезаю видос,но без творческой нотки-времени нету:(.