Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Chatlanin

Подиум один, будешь мешать спортсменам.

redbox

Понятно. Придется искать еще места на завтра

stinger666
redbox:

Понятно. Придется искать еще места на завтра

Можно поехать на Олимпийскую и покатать по асфальту

redbox

Асфальт поднадоел, хотелось попылить, да и резину надо купить для асфальта, сток стирается быстро

maxim_boltunov

часов до 7-8 будут проходить соревнования,зарегистрировалось 45 человек

extra555
maxim_boltunov:

часов до 7-8 будут проходить соревнования,зарегистрировалось 45 человек

Вот лишь бы что нибудь написать. Я вчера разговаривал с Антоном на эту тему, он сказал что если сами участники тупить не будут то в 17-18 часов все закончится

maxim_boltunov

интересно,во сколько же все таки все закончилось? 😉

extra555
maxim_boltunov:

интересно,во сколько же все таки все закончилось? 😉

А куда тут смотреть?😒
Ну если кроме шуток, то мы как то не обломались особенно, награждение длиной в 20 минут это весьма масштабно:)

koss

Спасибо за задержку,а то я бы так и не вытерпел ждать обкатку нового мотора, а благодаря Вам я на холостых сжег почти 1,5 бака

malenkiy

видео восьмёрок с квадрика
сюда класть? или сами найдёте?

aavladimirov
malenkiy:

или сами найдёте?

Сергей, а где искать?

malenkiy

rcopen.com/forum/f74/topic239063 вот здесь ссылки.

ребят,9го работаю 😦 😦.Саш,Владимиров,может ты поснимаешь? 9-го пятёрки 2й этап.Спишись с этой веткой,здесь ребята знают о чём речь

aavladimirov

Я же сказал, буду. Беру две камеры, одна на квадрике (минут на 50) и конкретику на 150 минут полупрфессионалку. Сергей, я в отпуске до 18-го, поэтому перекрою.

malenkiy

Ура.очень хочется приехать,но малореально 😦.мы с напарником уже еле ходим-не могу я его ещё на день напрягать.Сезонс…
И это…а твоё видео с восьмёрок как узреть?иль не готово ещё???

aavladimirov

Сергей, у меня суммарно видео набралось часа на два. Я сейчас (пока в отпуске) еще ремонт дома затеял, но обязательно посижу вечерами, сделаю нарезку и соберу ролик. Сделаю DVD, завезу

malenkiy

блин нас двое уже:).может отдельную тему типа “Раменки с высоты” или “Глазастые иксы с над трассой”?Только в каком разделе-фиг его знает
качай вот это видео-там лучше всего вышло
narod.ru/disk/18057721001/GOPR0108.MP4.html

Old_Millr
aavladimirov:

Я же сказал, буду.

Это хорошо что будете! 😃 С прошлого этапа клевое видео получилось!

А 10го шоссе Ф5 и Ф5open в олимпийской деревне поснимать не желаете?

malenkiy:

блин нас двое уже:).может отдельную тему типа “Раменки с высоты” или “Глазастые иксы с над трассой”?

Тоже дело! Всем интересно будет.

aavladimirov

Как скажешь, но нас наверное будет уже трое. Есть еже один квадролетчик в нашем районе - твой тезка Сергей.

extra555
aavladimirov:

Как скажешь, но нас наверное будет уже трое. Есть еже один квадролетчик в нашем районе - твой тезка Сергей.

Ура! Супер! Кстати у нас еще 10 июля шоссейная гонка в пятом масштабе будет, если сможете поснимать будем признательны