Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

gleb7771

Завтра кто-нибудь собирается погонять по трассе?

gleb7771

Завтра планируем с приятелем подъехать с 14 до 15 ,будет две бахи 5В. Надо предварительно с кемто договариваться или вход свободный?

2 months later
Flashem

😒Сегодня катал на 1к10 и сфоткал Баху

Вроде бы не плохо;)

extra555
Flashem:

😒Сегодня катал на 1к10 и сфоткал Баху

Вроде бы не плохо;)

Это Юриа!

8 days later
DrAlexSimpson

хорошая трасса, мне понравилось! обязательно приеду погонять, поучиться!

koss

Приезжай! поможем! подскажем! Что с фотками?

koss

Фотки классные!!! Слушай но у меня что то монитор с цветопередачей творит!

extra555
koss:

Фотки классные!!! Слушай но у меня что то монитор с цветопередачей творит!

Автору стоило -бы проявлять хоть какую нибудь фантазию при работе со светофильтрами это зеленое “Lomo” на всех фото прилично режет глаз:(

zur

Приветствую Уважаемые! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть про требования к 5 бензиновому маштабу на соревнованиях, просто периодически читаю, что только задний привод, то полный можно, и прочее. В регламенте только общие фразы

zur

а на русском нету? основные требования

extra555
zur:

а на русском нету? основные требования

А что за модель?
Вообще примерно так
Бензиновый двигатель до 26кубов
Глушитель -стандартная банка
Объем бензобака -750мл
Резина без шипов
Привод 2wd или полный.

В принципе допускаются подвижки от правил. Поскольку например если поставить двигатель 30 ксм совершенно не факт что позволит всех объехать.
Установка стандартного глушителя обусловлена уровнем шума. (глушитель бублик например очень громко трещит если все поедут с такими, то можно оглохнуть)
Могу дальше объяснить по пунктам тех требования если нужно

zur

Большое спасибо за подробный ответ, этого более чем достаточно, просто счас нахожусь в “стадии” определения , скорее между MCD и FG(багги), а тут в какой то теме вроде прочитал, что полный привод не допускается, вот и напрягся, но видимо не правильно понял. А указанный двигатель, я так понял идет в штате. Глушитель наоборот буду стараться искать потише, бог с ним что теряется мошность( не драгрейсинг все же) буду компенсировать (учением уровня вождения)

DrAlexSimpson

применение фильтра обусловлено неким стилем фотографии, авторское ребят 😃 не обижайтесь, без него все серое и скушное - проверено 😃

extra555
zur:

Большое спасибо за подробный ответ, этого более чем достаточно, просто счас нахожусь в “стадии” определения , скорее между MCD и FG(багги), а тут в какой то теме вроде прочитал, что полный привод не допускается, вот и напрягся, но видимо не правильно понял. А указанный двигатель, я так понял идет в штате. Глушитель наоборот буду стараться искать потише, бог с ним что теряется мошность( не драгрейсинг все же) буду компенсировать (учением уровня вождения)

На самом деле, без проблем поможем определиться с полноприводной моделью я являюсь владельцем Baja FG вот тут можно почитать

Про MCD на любые вопросы развернуто может ответить Макс Дорофеев (Rasmus)

Что касается выхлопа, то такие системы как Samba на MCD, или FG Tuned Pipe очень не громче штатных.

Rasmus

Максим Дорофеев в творческом кризисе, на все вопросы по МСД ответит Максим Пасов ( Chatlanin) 😈

Максим Дорофеев в творческом кризисе, на все вопросы по МСД ответит Максим Пасов ( Chatlanin) 😈

koss

В связи с проведением соревнований на Раменках РАЗ, кататься нельзя а копать можно!!! Завтра жлем желающих в 14:00!!! Лопаты будут!!!