Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 989

Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от Chatlanin Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки. Хм... А по-моему ...

Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки.
    Хм... А по-моему просто доска по обыкновению треснула. Перепады погоды , плюс глубокий запил и угол... Так что чечётка необязательна. Еловые-сосновые доски имеют тенденцию к этому. Специально скакать на ней что бы она обвалилась - это самоубийственно :-) Но если все же окажется что специально, то присоединяюсь к Rasmusу

2.  

Доски сами не ломаются, также как дети сами не рождаются!!!!

Ну кто завтра присоединится на покататься????? буду с 11 до 15!

Блиин, ну жесткая грязища всё-же. Может в МИРЭА прокатимся, там хоть асфальт...

Записей в дневнике
    2
    Я думаю под полным человеком сломалась бы какая нибудь ступенька, а не толстые балки.
    Макс, ты профессиональный медик, нужно говорить не полный, а толстенный

6.  

Толстенный--толСТОстенный

это полный пипец))) машинку не жалко?)))

10.  
    Давно не был
    А вот последствия грязевых покатушек на трассе и покатушек джиперов и квадрациклистов:

На легковушке достаточно сложно проехать и не цепануть.

Трасса стала похожа на грубую абразивную шкурку после того, как все замерзло.

Появился боковой держак, но это не из за того, что профиль держит, а из за того, что колесо бортом упирается в эти торчки. А так по прежнему газу даешь и машина по сути не едет/не разгоняется. В последствии обнаружил новые глубокие коцки на боковых частях резины и увеличевшееся количестно срезанных пинов по краям - результат попереченого упора колеса в торчащие льдышки.

Машина со своей жесткой подвеской, когда едет прям видно, как кузов вибрирует. С мягкой подвеской это называется пипец всем шаровым.
    Вообщем я бесконечно расстроен, что народ своей нетерпеливостью ушатал трассу, особенно за неделю до соревнований. Про подъезды вообще молчу- квадроциклисты и джиперы одолели...

Зато мой кузовок даже в метель видно очень хорошо )

Последний раз редактировалось Rasmus; 18.12.2011 в 19:24.

Погода все исправит!!!

Глупо надеяться на погоду. Может лучше подумать о последствиях заранее и надеятся на свою голову?! Зачем это было делать??? Летом ее ровняли, а осенью уродуете! Не могу найти объяснения такому поступку! Вандалы!

Максимки включите немного позитива!!! А то я то-же поверю что все совсем плохо!!!!

Летом ее ровняли, а осенью уродуете!
    Макс, не переживай те-же люди которые летом ровняли и сейчас выровняют!!!!
    Последний раз редактировалось koss; 18.12.2011 в 22:50.

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Максимки включите немного позитива!!! А то я то-же поверю что все совсем плохо!!!!

А чего хорошего ты видишь в трассе с неровностями??? Ты хоть намекни, может действительно это круто и нам надо радоваться! Позитив должен быть уместен, а не где попало. Оооо трасса теперь вся кривая круто, позитивно!!!

Те же люди выровняют говоришь, сейчас выровняют? А сейчас это когда? К этапу успеют??? Миша мотоблок привезет?))))

Сегодня тоже катал по замерзшей трассе свой Т-MAXX. Мне показалась трасса в прекрасном состоянии, как будто по ней прошлись мелкими грабельками! Но вот сам подъезд к ней только на внедорожнике

Записей в дневнике
    2

Ой я как человек входивший в число ровнявших летом с Михаэлем, могу точно сказать что сейчас не поеду ее ровнять, может Кирилл и Паша поедут ровнять уж не знаю не спрашивал

Цитата Сообщение от Sergeysgs Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже катал по замерзшей трассе свой Т-MAXX. Мне показалась трасса в прекрасном состоянии, как будто по ней прошлись мелкими грабельками! Но вот сам подъезд к ней только на внедорожнике
    Серега, по видео ролику видно какими там грабельками прошлись

И еще, Жень можешь больше не утруждать себя такого рода сообщениями с намеком на мою безпричастность к строительству трассы, меня они не задевают и ты никак не ставишь меня в неловкое положение такими намеками. Я могу и сам написать "я не принимал участия в строительстве трассы и ее выравниванию", как впрочем и многие другие, и на это у меня есть причины, но это не значит что я буду молчать, не дождешься! И принимай критику достойно, как организато, раз уж ты им стал, и не критикуй участников соревнований в бездействии, так как они не являются организаторами и "хозяевами" трассы!

Вам пишет человек который был на трассе, и не имеет ни какого отношения к группе обитчеков и к группе обиженных, говорит что трасса даже для 8 масштаба нормальная, а вы сидя дома знаете все лучше всех и пускаете сопли и нюни во все стороны!!!! Не хотите кататься - не катайтесь, сидите дома!!!!!

Ну другого ответа ни кто и не ждал. А Макс кстати был на трассе! Если чо!
    Лучшая защита это нападение! Продолжай!

Не удивлюсь если на трассе появятся следы от танка, ты напишешь что все супер, все мега позитивно!)))

А если по теме, то ответь на конкретный вопрос.
    Лучше ровная трасса или как стиральная доска?

Тебе пишут по делу, трасса стала хуже и никаких соплей тут нет!

Для меня более авторитетно мнение человека который учавствует в соревнованиях и у которого машина как у меня нежели мнение человека который приехал пофанить на монстре!
    Последний раз редактировалось Chatlanin; 18.12.2011 в 23:58.

Да, точно, это Евгений во всем виноват! Как он допустил джипы и квадроциклы на трассу.
    Наверняка и лестницу сломал! Должен еще и за плохую погоду ответить !

И тем не менее, для T-MAXX и Savage 4.6 сегодня было очень ничего. Уж простите, что не по своей катали...

Записей в дневнике
    2
    Да, точно, это Евгений во всем виноват! Как он допустил джипы и квадроциклы на трассу.
    Ну видимо все остальные организаторы других тарасс дураки безмозглые просто, и почему -то просят не кататься по мокрой трассе из вредности. Если посмотреть, народ наоборот старается сделать покрытие максимально ровным, а не наоборот

Вам пишет человек который был на трассе, и не имеет ни какого отношения к группе обитчеков и к группе обиженных, говорит что трасса даже для 8 масштаба нормальная, а вы сидя дома знаете все лучше всех и пускаете сопли и нюни во все стороны!!!! Не хотите кататься - не катайтесь, сидите дома!!!!!
    Жень, а на T-max -e на этап пустишь?

Завтра выезжаю на трассу, на постоянное дежурство дабы не допустить вторжение злях духов!!!!! Буду раздавать дисквалификации и отнимать права у проезжающих джипов!!!!

Давно не был
    Так, мужики. Давайте теперь без ругательств шуток и по уму.

1 Покрытие трассы стало хуже, чем пару дней назад.
    2 Ничего уже не сделать
    3 Т-макс ну ни разу не 1/5 и едет совсем по другому в силу многих факторов.
    4 Приведу сравнение. Когда едите по МКАДу, на обочине можно встретить такие 3 диаганальные белые полоски чередующиеся через несколько десятков метров. Тот кто на такие наезжал- помнит, какие звуки при этом слышно и какая вибрация идет по всей тачке, особенно если если у вас жесткая подвеска. Так вот, теперь представьте, что мкад весь такой изполосованый
    5 Ехать месить гомно в день, перед днем, когда ударит мороз - поступок довольно странный.
    6 джиперы - это отдельная тема, с ними ничего особо не поделаешь.
    7 Организаторы соревнований в раменках "закрывают" трассу на время дождя не только потому, что трассу развезет, но и потому, что они ценят свой труд.
    8 Чем это плохо. Когда трасса просто неровная, с кочками, амортизаторы и подвеска ходят вверх-вниз, вверх-вниз. Когда трасса такая как есть, подвеска "дрочится" почти на одном месте, в результате чего происходит довольно быстрый и неравномерный износ осей рычагов и элементов амортизаторов.

Что сделано, то сделано

Завтра выезжаю на трассу, на постоянное дежурство дабы не допустить вторжение злях духов!!!!! Буду раздавать дисквалификации и отнимать права у проезжающих джипов!!!!
    Ты лучше у себя баджу отними! И не перекладывай ответственность на джипы, они по трассе не ездили!

Макс (Дорофеев) про то и речь и ни кто и не собирался ругаться, с поста #690 все началось, хотя люди даже не были на трассе!!!! Но спасибо за поднятие темы!!!!Скандалы увеличиваю посещаемость!!!!

Да 690й мой пост! И что, ты хочешь сказать я написал не правду? Был не был на трассе, не важно, есть фото и видео, и человек который катал и сказал что трасса стала хуже!

не важно, есть фото и видео, и человек который катал и сказал что трасса стала хуже!
    ну вообще то у нас off-road! по этому жизнь багги и траков тяжела и не казиста )) Такая трасса единственная в нашей белокаменной ( и к тому же абсолютно бесплатна!!!), по этому поливать человека говном(который создавал её)не совсем корректно. ИМХО.

Цитата Сообщение от EVAMS Посмотреть сообщение
    ну вообще то у нас off-road! по этому жизнь багги и траков тяжела и не казиста )) Такая трасса единственная в нашей белокаменной ( и к тому же абсолютно бесплатна!!!), по этому поливать человека говном(который создавал её)не совсем корректно. ИМХО.
    Ну вообще то ни кто человека говном не поливает, ему просто написали что трасса после таких покатух стала хуже, я предложил не кататься в такую погоду, Далее последовали отмазки и отговорки, из чего следует что человек не видит в изуродованной трассе ничего плохого, а только позитив. А по поводу офф роуда вы преувеличиваете, если на трассе появятся поперечные канавы глубиной в полметра, вы тоже будете говорить что это офф роуд и будете продолжать ездить? Есть стандарты покрытия, если у нас нет трассы как в европпе, то зачем же портить то что есть? Трассу испортили и это факт! Но человек этого никак не хочет признать. Он игнорирует все сообщения и продолжает гнуть свое не смотря на очевидные факты!

Ну вообще то ни кто человека говном не поливает, ему просто написали что трасса после таких покатух стала хуже, я предложил не кататься в такую погоду
    и в этом правда.
    просто наверно надо иметь какую то договорённость что бы в период распутицы не выезжать на трассу.

п.с. со стороны как то это выглядело очень грубо( Ваш диалог с Женей).ИМХО.

Цитата Сообщение от EVAMS Посмотреть сообщение
    п.с. со стороны как то это выглядело очень грубо( Ваш диалог с Женей).ИМХО.
    Возможно, но я достаточно лояльно отношусь к дебатам по поводу каких либо вопросов, и стараюсь держаться в рамках приличия, но когда человеку задаешь прямой вопрос, а он его игнорирует, это говорит о слабости его позиции. Но ладно бы он просто его игнорировал, так он пишет вообще не относящиеся к предыдущим сообщениям посты, сплошные отмазы. Вы почитайте тему, я пишу конкретно по делу, а он отвечает размыто, и ни на один вопрос он НЕ ОТВЕТИЛ! Когда не получается конструктивного диалога, когда человек тебя не слышит, когда человек вместо адекватного ответа на вопрос пишет идиотские шутки про джипы (которые к трассе не имеют никакого отношения, и он это знает), нервы начинают сдавать. Я думаю прочитав наш диалог повнимательней, вы не найдете логики в ответах Жени, это и выводит из себя. А так Женя молодец, респект ему за "все".

Записей в дневнике
    1
    Добрый день, коллеги!
    Извините что вмешиваюсь в разговор.
    Уж не знаю поздравлять вас с новым подиумом или просто порадоваться. Вообщем, круто, молодцы. И давайте не будем сильно акцентировать внимание на негативе. У нас всегда найдутся те кто сломают и испортят труд других людей. Главное что есть люди, которые могут вкладывать свою душу и средства в любимое занятие.
    Ну и в связи с этим (с подиумом) у меня появился вопрос:
    Будет ли сейчас действовать запрет на катание по трассе, при прохождении соревнований на соседней? Никто не общался с организаторами соревнований на этот счёт?
    А про катание по сырой земле: Нужно просто акцентировать чаще внимание на этом, что кататься по мягкому грунту нельзя. В крыле в этом году был скандал, думаю его многие запомнили, теперь все бдят и следят чтобы другие бдели
    А некоторым нравится катать по грязи. Надо ещё спец трассу завести для этого в Москве, За ней и следить особо не надо будет.

думаю что запрет будет.
    так как приедет куча машин, людей. все смешается в едином порыве, припятсвуя нормальному ведению параллельной соревноваттельной гонки.

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Будет ли сейчас действовать запрет на катание по трассе, при прохождении соревнований на соседней?
    Я думаю будет!!! Так как во время соревнований большое скопление машин и очень много информации говориться через микрофон которую все должны услышать!!!!

Записей в дневнике
    1
    Я к тому что, например у 1/5 масштаба соревы, а 1/8 трасса пустует. Подиум тоже. Можно будет при таком раскладе тренироваться на трассе 1/8?

Вы когда нибудь участвовали в соревнованиях? Лично меня во время заезда очень раздражают посторонние звуки, а со спины в двойне!

Записей в дневнике
    1
    Вы когда нибудь участвовали в соревнованиях?
    Нет, но присутствовал не раз. Звук электрички 1/8 масштаба вас вряд ли сможет отвлеч. В 1/5 же в основном ДВС участвуют, а электрическую модель вы даже не услышите при этом.
    p.s. Но если нельзя, так нельзя.

Звук электрички 1/8 масштаба вас вряд ли сможет отвлеч
    Действительно, шо за .......!!!

А некоторым нравится катать по грязи. Надо ещё спец трассу завести для этого в Москве, За ней и следить особо не надо будет.

Для этого занятия, трасса не нужна!!!

Вот вы тут истерику развели, как обычно.. хоть что-то новое хотя бы написали. Скоро предлагаю на бахе открыть номинацию "Истеричка года" и проголосовать))))

Конечно, если участники соревнований считают, что покатушки на восьмой трассе будут им мешать, катать не буду. Но, обидно, блин! Так долго ждали подходящей погоды,и вот она - зима, а катать все равно нельзя

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кучер Посмотреть сообщение
    Конечно, если участники соревнований считают, что покатушки на восьмой трассе будут им мешать, катать не буду. Но, обидно, блин! Так долго ждали подходящей погоды,и вот она - зима, а катать все равно нельзя
    часто приезжаешь в выходные и удивляешься что людей просто НОЛЬ на позапрошлых выходных так было например, а тут естественно так совпало
    И кстати, снег что -то мне подсказывает что сначала придется лопатой помахать перед катанием

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    на позапрошлых выходных так было например
    вроде в позапрошлые погода тоже была 0,+1

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    придется лопатой помахать
    в -8 это даже полезно для сугрева была бы лопата.

А в крылатском (я там ни разу не был) на машине 1:1 к трассе нельзя подъехать?

Закрытая тема