Перепись владельцев моделей масштабов 1/5-1/6.

8 days later
tresh05

парни привет!
я купил всётаки carson attack или клона ещё сам не знаю
поможите с настройками если что???
моделька новая что-то надо настроить изначально?
за ранее спасибо!!!

Old_Millr

Выставить на карбюраторе винты на заводские настройки, настроить все тяги, выставить зазоры и настроить расходы на аппе… А вообще приезжай в раменки там и посмотрим.

andryxaa
  1. baja 5b
  2. шоссе/оффроуд
  3. не готов участвовать в соревнованиях в 2011 году) новичек еще)
stinger666
andryxaa:
  1. не готов участвовать в соревнованиях в 2011 году) новичек еще)

Да какая раница новичек не новичек?
На даче мастерство не накатаешь! На трассе веселей!!
Я тоже новичек, но без соревнований вобще не вижу смысла в такой модели.

tresh05
  1. багги carson attack(новая не отбкатаная) мотор Zenoah 23cc
  2. офф роад/он роад-колёса только надо-дайте ссылку
  3. готов попробывать! а ругаться опытные драйверы не будут? 😃
Rasmus

Будут ругаться, если не приедете пробывать 😃)

tresh05
Rasmus:

Будут ругаться, если не приедете пробывать 😃)

когда там 28-го первый слёт???
я не смагу приехать-работаю!!! очень расстроен

koss

А по фото не видно расстройства

Ziggi

ну чтож теперь и я с удовольствием смогу присоединится
1.baja 5b ss
2. Оффроуд
3.Новичек катался на ней первый раз на прошлых выходных ,но в дальнейшем планирую ))

SUPER_mONSTER

Влился в новый класс)
1.кЕтайская (хз какой производитель) Baja 5B
2.Офф-роуд
3.месяцок подрючу футбольное поле и дворы,потом в раменки,благо в 10 минутах от дома:)

Rasmus

Да сразу дрючь раменки и не парься. Трасса такая, что можно и прикататься нормально и ничего не сломать.

stinger666

Лучше раменки дрючить, я это понял после первых покатушек на даче, тем более, что раменки близко, вот прям завтра ноги в руки и на трассу)))

vadim_belousow

полностью согласен.я на своей у пятерки порог проломил.аж стекло в фонарике лопнуло.бахе нихрена небудет,а окружающий мир изуродуеш.

20 days later
blackbird

Чего-то тема подзаглохла! Новички, где вы?! Бахи покупаются, а люди на соревнованиях все те же! Поактивнее вливаемся в автомодельный спорт! Это намного интереснее, чем кататься по дачам-полям! 😆
Все моделисты 5 масшатаба - хорошие, отзывчивые и добрые люди! Приезжайте на трассу: поможем, расскажем, покажем! 😉

А это, так сказать, в качестве стимула:
Я тоже новичек, приехал на соревнования первый раз просто ради интереса, и вот результат! 😁 Так что не стоит страшиться трассы, все возможно, надо только захотеть! 😉

PZCrow

Ну вот наконец и я пополнил стройные ряды моделистов 5го масштаба!

  1. Baja 5b ss (турбо С, максимальной комплектации 😃
  2. Оффроуд (Есть шоссейная резина)
  3. Нуб. Соревнованиям - ДА!

Катаюсь в Раменках по будням вечером, по выходным весь день.

Rasmus

Вот еще в качестве стимула:

Это завоевывалось примерно за год на шасси MCD V4. Тоже приехал на соревнования- дуб дубом. Ну и как-то пошло и с каждым разом все лучше и веселее. Так что не стоит бояться приехать и поучаствовать, даже если вы без двух минут как взяли пульт в руки. Все те, кто сейчас срывает кубки когда-то были такими же начинающими/любителями. Я до сих пор не топ пилот и достаточно криворукий. Я не езжу специально тренироваться, не изголяюсь с настройками модели. Взяв в руки пульт от заднеприводной модели я приехал последним…

Раньше, когда я тоолько начинал, я катался по дворам. Но потом это быстро надоело. Кстати интересный факт. Вот если сейчас пойти и покататься по двору- машина будет грязнее, чем если сейчас покататься по трассе.

Трассу сейчас сделали просто офигенную и шансы разложить там свою модель практически сведены к минимуму. Причем они всревно стремятся к нулю с каждой новой доработкой трассы. Поэтому не стоит бояться приехать и учиться там кататься.

И НЕ ВЕРЮ я возгласам людей, что мол ну нахрен эти соревнования, мне и по двору хватает. Потому, что сам раньше так думал пока не попробывал. Не встречал еще ни одного человека, который поучаствовав сказал, что по двору катать ему всетаки интереснее. Так что хоть раз попробывать стоит. К тому же первое устастие в соревнованиях бесплатное. Чип (транспондер) можно у кого-нибудь стрельнуть.

Особенно приветствуется владельцы полноприводных моделей, так как кворум в этом классе тока набирается. ФСники, ФГшники, МСДшники, ВЫ где?
Одних ФСов за год с небольшим было продано около ста штук… Ну и где все ? Народ на соревнованиях с богатым опытом, подскажет что как лучше прикрутить и доработать…вы же избавляете себя от лишнего геммороя и мозгоклюйста, при этом получая удовольствие от участия!!!

Old_Millr

И да! Новичкам везет!

Вот мой первый опыт и этап в соревнованиях -

SPIRITUS
Rasmus:

Особенно приветствуется владельцы полноприводных моделей, так как кворум в этом классе тока набирается. ФСники, ФГшники, МСДшники, ВЫ где?
Одних ФСов за год с небольшим было продано около ста штук… Ну и где все ?

Новичкам ФСникам еще один стимул в эти выходные приехать в Раменки: Помимо бесплатного участия, будут халявные ЗЧ(бабочки, рычаги, кулаки, кости, шестерни, люминьки разные… и т.п. …много всего)))) и колеса разные можно будет попробовать на трассе. Даже чипом постараюсь обеспечить 😉 Пользуйтесь случаем, второго такого шанса может и не быть.