Перепись владельцев моделей масштабов 1/5-1/6.

Rasmus

у меня экзамин в инсте походу 28 и когда-то еще летом летная практика : ) вот засада ))))))

extra555
glukonarik:

Ну что, господа, на протяжении всей зимы все активно чесали языками по поводу активности участия, так что же никто не регистрируется… По моим скромным подсчётам, человек 20 как минимум должно было уже зарегиться.

Когда самый “удаленный” участник форума сюда приедет? 😃

glukonarik
extra555:

Когда самый “удаленный” участник форума сюда приедет? 😃

18 мая) так что на многочасовую гонялку успеваю 😉

ALEXSEI

Ребята возьмёте в свои ряды (может не в этой теме надо ), я правдо от вас далеко проживаю и только по темам слежу ваши продвижения .
Я вклинился чтоб задавать глупые вопросы и чтоб не шипко меня ругали .
Купил себе такую тачку от ROVAN SPORT , вроде нормальная , подшаманил , пока не ганял , есть одно НО ,кузовочик как куриная скорлупа на вид очень хлипкий , но это поправимо , а в остальном ганялки покажут .
Так я занимаюсь бенз лодками , но и хотелось по суше поганять , в предыдущих сообщениях писали что на ВОДЕ проще , на самом деле нет , все водоёмы скуплены в часные руки , река волга тоже разделена , хотя водоёмы у меня все под рукой , там не льзя и сдесь , конфликт уже был когда меня попёрли с водоёма , видимо я старухам надоел своим треском , и запретом на выезд в весеннее время , так мативировали ., ну ни чё прорвёмся .
вот фото машинки , и сылка на мою тему про лодку 😃rcopen.com/forum/f2/topic146702/1201.

glukonarik

добро пожаловать в наши ряды! Будем рады видеть на наших этапах!

12 days later
RacingSOUL
  1. HPI Baja 5B 2.0 RTR
  2. Off-Road + шоссе
  3. Готов (что для этого необходимо?)
glukonarik
RacingSOUL:
  1. Готов (что для этого необходимо?)

Следить за темами соревнований и активно в них участвовать. Ну и субботники по возможности посещать 😉

RacingSOUL

glukonarik, без проблем)
А транспондеры и ещё какие-нибудь вещи?

Old_Millr
RacingSOUL:
  1. Готов (что для этого необходимо?)

Главное желание! 😃 Ну и в дополнение к Андрею 3 пунктом неплохо-бы купить транспондер (чип для засечки).

RacingSOUL

Можно, пожалуйста, ссылку на транспондер (модель, где купить?)

blackbird
RacingSOUL:
  1. Готов (что для этого необходимо?)
RacingSOUL:

Можно, пожалуйста, ссылку на транспондер (модель, где купить?)

Главное желание, как правильно заметил Алексей 😛
По поводу транспондера и соревнований отписал в личку всю информацию 😃

blackbird
Old_Millr:

Ну вот Кирилл все и разрулил 😃

Стихами уже заговорил?! 😛

сорри за оффтоп 😃

glukonarik

Только душу греет, когда по весне появляются подснежники 😃

Одним словом, Велкам!

YvO
blackbird:

По поводу транспондера и соревнований отписал в личку всю информацию

Можно было бы и здесь написать

stinger666
  1. HPI Baja 5B SS.
  2. Offroad, onroad open.
  3. Готов и уже осваиваю раменки, онроад резина идет с DDM.
Romashka5

Женя поздравляю!!! А вот для он роуда зря с ДДм заказал есть в москве и не дороже

stinger666
Romashka5:

Женя поздравляю!!! А вот для он роуда зря с ДДм заказал есть в москве и не дороже

Спасибо Ром!!!
Я много чего заказал, вот и резину докинул в корзину, думаю через недельку уже придет)