По поводу сайта rc car online подскажите?

extra555

Вроде очень приличный сайт, как с него доставляют товар?
У них написано что бесплатная доставка причем DHL
Так ли это?
И доставляют ли они товар в РФ, просто DHL с этого года перестал заниматься доставкой товаров из за границы…

Romashka5

Доставка у них в россию и по россии есть привозит ДХЛ
но не бесплатно а согласно решотке ценовой минимальная доставка 20 евро и даллее по возрастающей
тут есмть подводные камни в виде нашей таможне которая может открыть посылку и оценить по своим ценам весь товар наложив на вас таможенный сбор!
хоть редко но бывает такое!

glukonarik

Оценивать по своим ценам они не могут, если в коробке лежит инвойс на сумму , менее 1000 евро.

Сайт хороший, доставка в течение 2-х недель примерно. А что собрались заказывать?

extra555
glukonarik:

Оценивать по своим ценам они не могут, если в коробке лежит инвойс на сумму , менее 1000 евро.

Сайт хороший, доставка в течение 2-х недель примерно. А что собрались заказывать?

Да присматриваю модель 1/5, очень меня достали nitro, сколько ездишь столько потом и чинишь, очень надеюсь что бензинки будут понадежнее

stinger666

Бесплатная доставка кажется только по германии, в Россию точно за отдельные деньги, мне сегодня пришла, от отправки до получения 12 дней, правде коробка в таком состоянии, будто ее с самолета над москвой скинули,
правильный (и главное бесплатный)) календарь на 2011 от рскаронлайн:


Сашка666

ничего не пострадало?я хочу заказть FG Stadium Truck 4WD Sportsline. что лучше с ней заказать?там ведь можно выбирать комплектацию!

extra555
glukonarik:

ON/OFF Road ?

Off road само собой, 😃 где такую гигантскую шоссейку катать. А с подиума Раменок видно мой дом