Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 92

Baja 260S 1/5 с ХС

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Это ты про Пилотаж?)))...

Это ты про Пилотаж?)))

2.  

Андрюх! Я про всех.
    Я показал пример про HPI и HobbyKing.

C зарядниками та же самая картина. Посмотрите например продукцию Venom а потом загляните на XC. Только на ХС эта продукция продаётся давно. Посмотрите зарядочки PRoTec. А потом обратите внимание на iCharger.
    Аккумуляторы тоже самое. Особенно REEDY. И особенно 4S в жоском корпусе.
    Сумки. Там ваще по ходу одна контора шъёт и все просто заказывают нашить свои лейблы.
    Инструменты ? Мы тут все любим GS и EDIT. Сколько стоит? Зайдите на ХС. Поищите инструменты. И вы Там найдёте ваш EDIT и GS по доллару-два за отвёртку. Под брендом Turnigy. И вы мне не докажете что EDIT и TURNIGY будет отличаться в качестве. У меня в ящике есть и то и то. Поверьте отличается только ценой и надписью. Всё остальное один в один.

HonNor = Ofna и Pilotage (Jamin, x1cr)
    HoBao = Ofna (hyper 7,8,9)

Есть ещё Контора называется SJ-Propo. Зараза никак не могу найти их сайт. Там раскрывается секрет откуда берутся правильные заряди типа Гиперионов Шульцев ГрейтПлейнсев Робби и тд. Там же можно найти пердольный LRP Sphere с другой наклейкой. Ну и тд и тп. Клонят заразы? К сожалению нет. Это брэнды клеют свои наклейки на OEM продукты. А наклейки то у брэндов дорогие, высококачественные. Вот отсюда и ценники на бренды.

Дальше думайте сами почему я хочу три баджи с ХС по 399.99$. Вместо одной с Башни.
    А Если потребуется погонять на "настоящей" бахе то я могу заказать отдельно "дорогих наклеек" на башне.
    Последний раз редактировалось Лондонский Бродяга; 28.12.2010 в 15:42.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лондонский Бродяга Посмотреть сообщение
    Дальше думайте сами почему я хочу три баджи с ХС по 399.99$. Вместо одной с Башни. А Если потребуется погонять на "настоящей" бахе то я могу заказать отдельно "дорогих наклеек" на башне.
    ДА ХОТЕТЬ ТО НЕ ВРЕДНО

НО В РАШУ ОНИ С ХС НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ
    ибо лимит почты 6/5 кг
    а бага 20 весит

так что лучше купите одну реальною
    чем 3 несуществующих

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    НО В РАШУ ОНИ С ХС НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ ибо лимит почты 6/5 кг а бага 20 весит
    спросите у worm-rc5 сколько уже попало

6.  

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    значит не надо было туда приезжать... по началу . Даже в москве и питере есть нормальный китай за небольшие деньги, который можно себе позволить и при этом иметь какуюто поддержку по запчастям
    Это ДА!!!
    Два года назад купил в подвале монстра Смартек. Через месяц после покупки решил запчастей прикупить впрок, а мне говорят, так мол и так, мы с ними отношения какие либо прекратили и больше ничего закупать не будем.
    Так что, лучше у китайцев куплю и запчастей закажу.
    А что касаемо бюджета и жадизма, это ты Макс перегибаешь. Вот будет у тебя семья, дети и так далее, посмотрим что запоёшь.

Давно не был
    Игорь. Хочется китайские запчасти на смартеч закупать в вышеописаном месте по цене немецкого бренда ? Не вопрос, помогу. Тогда все именно в это и упиралось.

Не перегибаю. Я лучше буду сидеть ни с чем, фапать на картинки, плеваться теорией, чем с куском кала. Это принцип. К обсуждаемым тут моделям это не относится. Или хотябы куплю тот кал, который можно довести до ума.

так что лучше купите одну реальною чем 3 несуществующих

Полюбому нужно две. Мне и сыну. Две штуки баксоф? Не. Дорого. У меня была баджа. Я в курсе "чо к чему". Будут слать в Россию возьму. Не будут - куплю бу шась(подешевше) и переделаю в электро для эксперемента.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Лондонский Бродяга
    ладно тогда и мне 2 штуки по 400 купите )))

НО В РАШУ ОНИ С ХС НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ ибо лимит почты 6/5 кг а бага 20 весит

меня всегда удивляла уверенность людей, которые даже на ХС у службы поддержки не спрашивали про доставку... Вы общаться то пробовали с представителями магазина? То что там написано в оферте и правилах это одно, а вот реально если надо чета негабаритное купить, то обсчайтеся с манагерами из сего славного магазина.

Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    спросите у worm-rc5 сколько уже попало
    Эт да... много уже машинок в Россию попало...

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Только не надо из себу акуенно умного строить

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от worm-rc5 Посмотреть сообщение
    меня всегда удивляла уверенность людей, которые даже на ХС у службы поддержки не спрашивали про доставку...
    А меня всегда удивляет уверенность, с которой люди сначала идут на "договор не по правилам" а потом, в случае неприятностей, начинают корить не себя, а заморских манагеров. Лично я пока очкую...
    Неужели с доставкой больших машинок из китая не было проблем? Мелочевку понятно, но вот таких крокодилов везти серым способом... не стремно?
    Особенности масштаба есть какие то? Упаковка, комплектация\разукомплектация...

ладно тогда и мне 2 штуки по 400 купите )))
    [/B]
    Может скинуться и коллективную заявку на мелкий опт? Думаю, если наберется десяток машинок, то китайский манагер сам лично привезет машинки ))))) Что собственно и было однажды, когда директор! фабрики через 2 дня сам лично прилетел к нам на фирму с заказиком и показывал как работает ихний электронный прибамбас. Может и с машинками так же. Просто заказать надо дружно.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Думаю, если наберется десяток машинок, то китайский манагер сам лично привезет машинки )))))
    Думаю, тогда его уже можно будет самого отправлять по почте

Только не надо из себу акуенно умного строить

Ну если обидел или задел - пардон вам. Гы, давно меня не помидорили, отвык однако, но совет таки дам, прежде чем ставить что либо под сомнение - почитайте материал по теме и не только на данном форуме. А уж как мне себя вести, я думаю не Вам решать, поверьте.

Может скинуться и коллективную заявку на мелкий опт? Думаю, если наберется десяток машинок, то китайский манагер сам лично привезет машинки ))))) Что собственно и было однажды, когда директор! фабрики через 2 дня сам лично прилетел к нам на фирму с заказиком и показывал как работает ихний электронный прибамбас. Может и с машинками так же. Просто заказать надо дружно.
    Не прилетит с этого предприятия, ваш случай все же больше исключение, скока с не работали с иностранными поставщиками, это должна быть оч некислая партия или товар должен стоить ахулиард.

А меня всегда удивляет уверенность, с которой люди сначала идут на "договор не по правилам" а потом, в случае неприятностей, начинают корить не себя, а заморских манагеров. Лично я пока очкую... Неужели с доставкой больших машинок из китая не было проблем? Мелочевку понятно, но вот таких крокодилов везти серым способом... не стремно?
    Для того и существует контактная информация компании продавца/поставщика, а истина на подобии - за спрос по морде не бьют актуальна и здесь. Полностью полагаясь на собственном опыте и еще ряда людей - нет не сыкотно, да и Интернет бездонный источник инфы по почти любому поставщику. Хотя были косяки но не с моделями, а по другим товарам, но и они решаемы, кто виноват? Конечно ты сам, по крайней мере я себя корил за лень, которая помешала собрать необходимое количество инфы о потенциальном партнере. Опять же есть элементарный набор правил, которых стоит придерживаться, просто не надо от них отходить и будет счастье от любой покупки любого размера в иностранческом магазине. "Договор не по правилам" - много ли вы договоров по правилам знаете? Там везде есть межстрочный смысл, типа - звоните, пишите - все решаемо.
    Последний раз редактировалось worm-rc5; 31.12.2010 в 02:19.

я знаю где можно такую же купить за 525 баксов )

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    и где

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    ну ну
    купите с ебея алабамы и тд
    посмотрим
    языкам не вредно чесать )))

ну ну
    купите с ебея алабамы и тд
    посмотрим
    языкам не вредно чесать )))
    Олег, вот ты чего добиваешься своими постами, на самом деле многие кто вошел в моделизм с бензинок, покупал именно не хпэай, не знаю про другие регионы, но вот в Ярославле и области в последнее время именно на "не хэпэай" и ездят и ниче, все довольны. И люди знают что можно купить машину и за 525 и 570$, а можно за 690$ и за 900 (качество соответственно выше и тюнинга побольше). И как правило все спокойно выкладывают деньги по предоплате и не парятся и готовы ждать месяц доставку машины. И фонд запчастей весьма обширный в клубе. Я вообще не понимаю уже цели этой ветки, тебе как топикстартеру вроде дали исчерпывающие рекомендации и ссылки, вроде как интересующую инфу ты тож получил, что еще необходимо? Мож есть какие-то сугубо узкоспециальные вопросы, так напиши в личку людям, уверен на 100%, что ответят исчерпывающе.

....Думаю, если наберется десяток машинок, то китайский манагер сам лично привезет машинки ))))) ....
    - Не привезёт. 10 бадж - это по-любому килограмм 150 или больше. Такое везут только транспортной компанией, за багаж никак не сойдёт. Если нужно привезти 10-к приборчиков по штуке (ну полштуки) баксов, которые впишутся в 25кг - тогда привезёт. Потому как билет в обе стороны 800 баксов поделить на 10 - это нормальная доставка для одного девайса... Ну и заодно скататься по делам или для развлекухи - очень даже выгодно. Получается бесплатный билет себе за стоимость доставки. Вот он и привозит. А если 10 бензинок ... то никаких шансов. В-общем - кучу калильных спортивных моторов, дорогих батареек или чего-то подобного (маленького, не слишком тяжёлого и дорогого) - могут привезти.
    Сам хотел привезти бензинку из Китая и находил приличную по хорошей цене. Но я думал разобрать там и отправить по частям почтой, чтобы не превысить лимиты.

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    В-общем - кучу калильных спортивных моторов, дорогих батареек или чегото подобного (маленького, не слишком тяжёлого и дорогого) - могут привезти.
    оч интересно, опыт подобный судя по фамилии (пардон если не прав) был?

Записей в дневнике
    2
    Во всей этой истории самое странное то, что хоть убей но нет на hk запчастей к ней, у меня складвается да -же впечатление что это ребчта из хоббикинга просто рынок мониторят так ненавязчиво, выставляя на продажу то, что все сильно хотят купить и не могут. Так что может оно и появится через какое то время но может в другом виде и по какой то скорректированной цене.

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Во всей этой истории самое странное то, что хоть убей но нет на hk запчастей к ней, у меня складвается да -же впечатление что это ребчта из хоббикинга просто рынок мониторят так ненавязчиво, выставляя на продажу то, что все сильно хотят купить и не могут. Так что может оно и появится через какое то время но может в другом виде и по какой то скорректированной цене.
    Чета они запаздали немного с таким анонсом...

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Сам хотел привезти бензинку из Китая и находил приличную по хорошей цене. Но я думал разобрать там и отправить по частям почтой, чтобы не превысить лимиты.
    Чем больше риск - тем больше рентабельность. Закон рынка, от этого никуда не денешься. Хотите сэкономить и рискнуть - заказывайте в китае за 400$. Но немного переплатив, можно купить китайскую баху уже в России. Естественно стоить она будет не 400 баксов, но зато можно покрутить, повертеть, завести и если не понравится, отказаться. Существуют магазины, которые уже сделали все за Вас, привезли, растоможили, готовы преподнести товар лицом.

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от infineon Посмотреть сообщение
    Существуют магазины, которые уже сделали все за Вас, привезли, растоможили, готовы преподнести товар лицом.
    По-конкретнее можно? если есть ссылки, то лучше в личку, а то модераторы ругаются))

Вот именно!!!

Заказывал себе с ebay King motor T1000 Это Копия HPI baja 5t один в один
    Катаюсь пол года поломок не было ! Очень доволен что не стал переплачивать за бренд !

у меня в точь в точь такая же как на рисунки ничего гоняет СУПЕР! пару раз переворачивался, кузов гавно только, зимой сам по себе треснул защитный каркас и кузов а так все достаточно крепкое

А в чём они отличаются, ненастоящая, от настоящей?

Цитата Сообщение от black-ucksus Посмотреть сообщение
    А в чём они отличаются, ненастоящая, от настоящей?
    Что значит настоящая и ненастоящая? Игрушечная чтоли?

Баджа 5б и баджа 260с

Баха 5в это родная Баха от HPI.

Баха 260с это копия с 5в сделанная китайцами. Копии делают не только XC но еще несколько китайских производителей, например King Motor.

Отличаются более низким качеством изготовления и применением более дешевых материалов. Зато и стоит практически вдвое дешевле

Люди купившие клоны вроде особо на них не жалуются... ну кроме хрупких кузовов.

У меня китайская 5B и ничего. Даже где - то писал что отличается только отсутствием HPI наклеек. И подтверждаю кузовок дешево окрашен и акрил хрупкий. А в остальном вообще проблем нет. Не разваливается, дубасит качетсвено. ))

А главное, даже если что - то сломалось все запчасти есть в наличии и не важно что будешь ставить HPI или что-то китайское. Все подходит боль он.

Цитата Сообщение от Old Millr Посмотреть сообщение
    Люди купившие клоны вроде особо на них не жалуются... ну кроме хрупких кузовов.

Я прыгал на своей как ребята на HPI, и ничего не ломалось.
    А в мороз и на HPI будет всё хрупким.
    Отличаются более низким качеством изготовления и применением более дешевых материалов.
    Никто не проверял на каких предприятиях делают HPI. Но могу сказать с уверенностью, что скажем LED телевизоры изготавливаемые на одном заводе в Китае, выходят с него под разными производителями (в том числе и брэндовыми).

Забанен
    Цитата Сообщение от infineon Посмотреть сообщение
    Чем больше риск - тем больше рентабельность. Закон рынка, от этого никуда не денешься. Хотите сэкономить и рискнуть - заказывайте в китае за 400$. Но немного переплатив, можно купить китайскую баху уже в России. Естественно стоить она будет не 400 баксов, но зато можно покрутить, повертеть, завести и если не понравится, отказаться. Существуют магазины, которые уже сделали все за Вас, привезли, растоможили, готовы преподнести товар лицом.
    И где же ты видел что бы тебе завели и ты отказался. =) Знаешь сколько таких ко мне приходят и спрашивают, а они на солярке работают??? или а завести можете показать? на новые машины с витрины.

Баха 5в это родная Баха от HPI.
    Баха 260с это копия с 5в сделанная китайцами. Копии делают не только XC но еще несколько китайских производителей, например King Motor.
    Что такое Baja (баха)
    То что Baja 5b должна быть исключительно HPI - как мне кажется, заблуждение.

После прочтения этого опуса в моем видении ничего не изменилось.

Первой названия моделей 5B и 5T использовала компания HPI соответственно эти названия принадлежат ей.

Вам не кажется странным что другие производители используют свои названия моделей? Могли-бы назвать так-же как HPI но почему-то не делают это. Опасаются санкций за изготовление подделок и использование чужой торговой марки и имен моделей? Или я заблуждаюсь?

После прочтения этого опуса в моем видении ничего не изменилось.

Первой названия моделей 5B и 5T использовала компания HPI соответственно эти названия принадлежат ей.

Вам не кажется странным что другие производители используют свои названия моделей? Могли-бы назвать так-же как HPI но почему-то не делают это. Опасаются санкций за изготовление подделок и использование чужой торговой марки и имен моделей? Или я заблуждаюсь?
    Нигде не написано что 5B и 5T это торговые марки. А если расшифровать то получается что 5 это масштаб, а B это buggy, а T это truck.

Считаю, что спор ни о чем, пусть каждый остается при своем мнении.

Почему-же эта тема называется Baja 260S 1/5 с ХС а не Baja 5b c XC?! Правда странно?

Почему-же эта тема называется Baja 260S 1/5 с ХС а не Baja 5b c XC?! Правда странно?
    Потому что топик стартер ее так назвал.
    По факту 5b и 5t идут под лэйблами HPI (типа ориджинал аж нимагу), rovan sport (кетай, патделка, клон кому как нарвицо) и ring motor (кетай 2, патделка 2, кому как нравицо)

Цитата Сообщение от Soul_Train Посмотреть сообщение
    Потому что топик стартер ее так назвал.
    По факту 5b и 5t идут под лэйблами HPI (типа ориджинал аж нимагу), rovan sport (кетай, патделка, клон кому как нарвицо) и ring motor (кетай 2, патделка 2, кому как нравицо)
    вот не надо обсерать что rovan sport поделка, китай, у меня рован моделька супер только кузов хрупки! даже hpi вроде как выпускают в китае!

Закрытая тема