Выхлопные системы 5го масштаба

glukonarik

Был у меня доминатор. Очень крепкая труба, к ней могу ещё посоветовать задний бампер Worx. Прирост мощности очень ощутимый, но и орёт она нехило… Перепонки лопаются.

TESHKA

ок спасибо возьму доминатор тогда))) мне так то без разницы на звук гонять все равно по трассе только буду)

1 month later
Serega171

Всем привет. Скажите, а может есть у кого вот такой глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама) Если у кого есть и если вам не сложно то можете написать размеры этого глушителя!? Высоту ширину и длину.

Juggernaut44x2
Serega171:

Всем привет. Скажите, а может есть у кого вот такой глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f (не реклама) Если у кого есть и если вам не сложно то можете написать размеры этого глушителя!? Высоту ширину и длину.

В8,6 Ш5,7 Д3,5

Serega171
Juggernaut44x2:

В8,6 Ш5,7 Д3,5

Спасибо большое!!! Мне размеры нужны чтоб самому попытаться сделать такой глушак а не платить 80 бвксов!

Post deleted.
9 days later
Juggernaut44x2

Как успехи? Если еще какие нибудь параметры x-can нужны пиши, замерим.

Serega171:

Спасибо большое!!! Мне размеры нужны чтоб самому попытаться сделать такой глушак а не платить 80 бвксов!

mokorn

Приивет всем подскажите самую ТИХУЮ выхлопную систему

Juggernaut44x2
mokorn:

Приивет всем подскажите самую ТИХУЮ выхлопную систему

Стоковая канистра.

slavatb

Опробовал эту трубу , спасибо переславшим ее Московским коллегам. Встает на MCD EVO3 с некоторым головняком, но решаемо. Когда первый раз завели, схватились за уши:) Не знаю, может это от дикого воя, но показалось, что через секунду после старта тачка зверски подхватывает.

Катать в прямой видимости от жилых массивов нереально, жди ментов.

glukonarik

У этой трубы очень хороший подхват с низов.

Infinity

только по ушам она долбит, страшно как…

slavatb

Если на нее одеть 15 сантиметровую трубку для отвода газов, уже становится тише. Но какой-то глушитель все же нужен дополнительно.

Еще один нюанс - с этой трубой холодная машина не завелась, первый раз такое. Пришлось греть.

glukonarik

Нельзя на неё надевать трубку отвода газов, она будет душить мотор и толку от этого бублика никакого не будет. На этой трубе даже в -15 всё заводилось с пол пинка.

slavatb

Тогда все масло летит на кузов. Есть какой-нибудь выход? Может, трубу отвода в виде конуса сделать, как сопло у ракеты?