Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 108 из 108

KM 3.0 VS HPI baja 5t

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; а как определить что они расчитаны на 7.2?...

а как определить что они расчитаны на 7.2?

2.  

Когда покупаешь диоды, надо читать к ним документацию, либо у продавца спросить.

Вот блиин... Из переднего левого аморта будто масла немного подтекло. Пока только несколько капель. Значит ли это что прокладка потекла и надо ее и масло в аморте менять? Если что, то модель еще даже не заводил. Вот невезуха. Седня поеду зарядник менять думаю и баху захватить если аморт чинить надо.

не понял, причём тут амморт и масло в тормозе?

У меня такое было, купил баджу HPI 5T, прокатил разок и масло потекло.. разобрал амморт - а там забыли на заводе сальник вставить один(( поэтому теперь если буду брать HPI ,то только Кит..

6.  

все поправил имел ввиду масло в аморте

дак что мне сейчас ее чинить везти? вроде больше пары капель не вытекло, но скрипеть он вроде как то странно стал.

Переберите амморт, если после сборки опять потечёт ( что наврядли, если всё правильно собрать), тогда купите другие сальники для силиконового масла и лейте силикон - не вытечет никогда.

Еще вопрос если не надоел конечно. Когда нажимаю stop engine button кажется будто никакой кнопки там нету. Будто там просто резиновая накладка стоит. Так и должно быть, и она действует по другому принципу, или ее просто забыли установить?
    Ато больно опасно без такой важной детали двигатель заводить. Еще раз спасибо за совет по аморту, так и поступлю, но только какой силикон лить по жесткости?
    Последний раз редактировалось Rango; 08.04.2011 в 22:18.

10.  

Резинка одевается на кнопку, раз резинка есть то и кнопка под ней.

Цитата Сообщение от Old Millr Посмотреть сообщение
    Резинка одевается на кнопку, раз резинка есть то и кнопка под ней.
    Дак в том то и дело, что кнопки под резинкой как будто бы нету когда нажимаешь ее. Вы когда нажимаете есть ли какой-то щелчок или какой-либо характерный звук?

у меня нет щелчка, просто глохнет движок

Я-же написал что резинка надета на кнопку. Если нету кнопки то и резиновому пыльнику не на чем держаться.

Щелчка нет и быть не должно.
    Выключатель без фиксации (у него нет фиксированых положений вкл\выкл), пока ты его держишь нажатым контакты замкнуты и движок глохнет,как только ты его отпускаешь контакты размыкаются и движок вновь может работать.

ахтунг!!
    модель еще не заводил но уже потекла какая-то зеленая густая смазка, вроде-бы из дифференциала. что это такое, чем оно грозит, и что мне теперь делать?

Давно не был
    Цитата Сообщение от Axtrix Посмотреть сообщение
    Плохо ищите) Выбирайте http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...range=1,48,126 . Советую взять эту http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.6279/.f . Сам такой уже год пользуюсь, очень доволен.
    Друзья, подскажите какой способ доставки указывать с этого сайта в Московскую область ? Там их целая куча выскакивает, какой предпочтительней по цене и скорости доставки ? С этого сайта, ничего не заказывал, планирую покупку : HPI BAJA 5SC RTR или HPI BAJA 5SC KIT. Спасибо
    Последний раз редактировалось SergeyPan; 28.04.2011 в 18:24. Причина: дополнение

Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите какой способ доставки указывать с этого сайта в Московскую область ? Там их целая куча выскакивает, какой предпочтительней по цене и скорости доставки ? С этого сайта, ничего не заказывал, планирую покупку : HPI BAJA 5SC RTR или HPI BAJA 5SC KIT. Спасибо
    Int'l -Rest of World- Express – $199.00

Цитата Сообщение от badbull Посмотреть сообщение
    ахтунг!!
    модель еще не заводил но уже потекла какая-то зеленая густая смазка, вроде-бы из дифференциала. что это такое, чем оно грозит, и что мне теперь делать?
    Надо подтянуть винты корпуса дифа и коробки , где шестерни и вал. Если зелёная - смазка шестерёнок, могли просто переборщить на заводе и начало выдавливать.

Давно не был
    И всё таки ! что лучше взять, кита или ртр ? сейчас катаю ассо сц 8, перебрал её вдоль и поперёк, так что маленький опыт есть. Как качество сброрки у ХПИ, если возьму ртр ?...или лучше самому ? Я так понял, в ките нехватает аппы и приёмника + покраска кузова ?

Я бы взял кит и сам собрал. Зато потом знаешь всю техническую часть шасси. Аппу посоветовал бы сразу хорошую взять, типа Spektrum DX3R Pro.

Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    И всё таки ! что лучше взять, кита или ртр ? сейчас катаю ассо сц 8, перебрал её вдоль и поперёк, так что маленький опыт есть. Как качество сброрки у ХПИ, если возьму ртр ?...или лучше самому ? Я так понял, в ките нехватает аппы и приёмника + покраска кузова ?
    После сборки на этой неделе баджи сс для задумался о том, что производителян нужно вобще запретить продавать такую технику в РТР))) , собрав один раз, вы узнаете шась на 100%! всем советую брать кит, да и неизвестно, как они там ее собрали.

Причём сборка ну наиэлементарнейшая!

Давно не был
    А в наших магазинах, кита 5 сц где нибудь есть возможность купить ? Разница в цене не особо большая учитывая доставку + таможенную пошлину, есть возможность приобрести 5 сц ртр за 46 000, из за бугра получается почти столько же, а вот кит сдесь взять не получается

В прошлый четверг сц были в rcteam.ru, на сайте их нет, нужно звонить

=SergeyPan;2550022учитывая доставку + таможенную пошлину, есть возможность приобрести 5 сц ртр за 46 000, из за бугра получается почти столько же, а вот кит сдесь взять не получается
    Какая пошлина?! Вы о чём? Пошлина от 1.000 евро. При том,что соотношение евро и доллара сейчас изменилось, можно спокойно привезти 5СЦ без пошлины.. и будет стоить она не 46000, а 36000

Кстати, скидка на ДДМ 5% - вводим в окно купона буквы BYT.

Давно не был
    Цитата Сообщение от stinger666 Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг сц были в rcteam.ru, на сайте их нет, нужно звонить
    звонил, говорит нет китов, и вроде как в Московских магазинах и не было пока

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Какая пошлина?! Вы о чём? Пошлина от 1.000 евро. При том,что соотношение евро и доллара сейчас изменилось, можно спокойно привезти 5СЦ без пошлины.. и будет стоить она не 46000, а 36000 Кстати, скидка на ДДМ 5% - вводим в окно купона буквы BYT.

Опа, я почему то думал от 1000 баксов ! Дружисче, благодарю за код купона, реально кит потянул на 35,794.86 RUB
    Последний раз редактировалось SergeyPan; 28.04.2011 в 21:28.

Ну вот сегодня выехал подальше в пустыню и первый раз завел. Вот не знаю масло двухтактное hpi норм? Ато в магазе сказали его не юзать, купить на заправке. Там не было ну я и размешал то, которое в комплекте шло. Но все равно завелась с пол пинка, три раза только дернул. Пол бака так постоял и начал на 1/3 газа потихоньку обкатывать. Бак не докатал, заряд в приемнике закончился. Вроде все нормально, но во время езды что-то сильно звенит, даже через звук двигателя слышно. Это сцепление или что? И вообще это нормально? Зеленую смазку просто вытер и забил. Вроде больше не лезет, все равно потом в магаз ехать там все проверят. Кстати, как думаете, стоит брать sand колеса hpi или proline?
    Если да, то какие?
    А насчет rtr или kit, то брать kit с ddm 100%!!! Я вот сам rtr взял, повелся на скидку и сервис в магазе, в итоге спалил одну зарядку, протекли аморты и смазка, и мат часть совсем не знаю, еще и серва немного глючит!

в какой район именно выехал?жаль свою багу не взял покатались бы!

Я ты в дубае живешь? Я запускал недалеко от первого поста по дороге в hatta, отличное место: никого нету, небольшие барханы есть попрыгать.

badbul
    скачайте руководство пользователя, думаю будет полезно
    Вот как раз на SC http://uploadbox.com/files/dc8a82a224

Цитата Сообщение от badbull Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня выехал подальше в пустыню и первый раз завел. Вот не знаю масло двухтактное hpi норм? Ато в магазе сказали его не юзать, купить на заправке. Там не было ну я и размешал то, которое в комплекте шло. Но все равно завелась с пол пинка, три раза только дернул. Пол бака так постоял и начал на 1/3 газа потихоньку обкатывать. Бак не докатал, заряд в приемнике закончился. Вроде все нормально, но во время езды что-то сильно звенит, даже через звук двигателя слышно. Это сцепление или что? И вообще это нормально? Зеленую смазку просто вытер и забил. Вроде больше не лезет, все равно потом в магаз ехать там все проверят. Кстати, как думаете, стоит брать sand колеса hpi или proline?
    Если да, то какие?
    А насчет rtr или kit, то брать kit с ddm 100%!!! Я вот сам rtr взял, повелся на скидку и сервис в магазе, в итоге спалил одну зарядку, протекли аморты и смазка, и мат часть совсем не знаю, еще и серва немного глючит!
    это колокол сцепления. он у всех звенит. не обращайте внимания, все в порядке

Цитата Сообщение от Rango Посмотреть сообщение
    Нет, все-же KM брать не буду, хоть она и красивая, китайская подделка не лучший вариант.
    FG Leopard слишком дорого для первой бензиновой модели.
    Остановил свой выбор на HPI baja 5t или FG baja buggy.
    А что точно придется докупать к FG baja buggy, чтобы она поехала?
    MCD RR тоже очень нравится, но на мой взгляд опять-же слишком дорого для первой модели. Стоит ли платить в два раза больше за модель, которая все-равно будет ломаться, тем более, что в соревнованиях я учавствовать не собираюсь.
    Все-таки пока склоняюсь к HPI baja 5t.
    Я у друга пробовал и Baja buggy и FG Leonard, но себе решил взять Baja 5T, очень доволен, по управляемости нареканий нет, прочность, подпрыгнула на 2 метра воткнулась перпендикулярно носом в асфальт еще попрыгала и в фонарный столб, встала на колеса и погнала дальше, проверил повреждения, ВНИМАНИЕ!!! ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!!! только царапины на кузове и ВСЁ!!! прочная штука, ДВС отлично тянет, по тюнингу не дорого и большой выбор всего-всего

Закрытая тема