HPI Baja 5SC

ShevaUA

Всем привет! Назрел вопрос о покупке гидравлических тормозов от “Integy Type IV” кто-нибудь сталкивался с ними, и стоит ли их устанавливать, на сколько они долговечны, и вообще какие рекомендации по тормозам и не только от Integy?

9 days later
HotJon

всем привет ! в данный момент я саважевод ! подумываю приобрести baja 5sc , и продать саваж ! что нужно дополнительно приобретать к бадже сразу ? ( когда я покупал саваж , у меня допов вышло на 8000 ) дорогая ли она в обслуживании ? ( опятьже в сравнении с саважем , я заманался ему что то покупать … вложил в него еще где то 10000 ) и можно ли на стоковой выступать на соревнованиях ?

HotJon

Спасибо ) Понял что всеравно кучеряво )))

koss

Что кучеряво?

HotJon:

можно ли на стоковой выступать на соревнованиях ?

Да можно у нас есть несколько человек выступающих на стоке и занимающие даже подиум!!!

16 days later
SportsMan
Alex_R:

Интересно, 2 движка через гувернер обороты уравнивают?

Мотор похоже один, просто двухцилиндровый.

8 days later
Gtpower

Люди добрые! Подскажите какой нибудь сайтик, где можно прикупить тюнинх на данный авто!

Old_Millr

На одно сообщение выше вашего размещена ссылка на самый основной сайтик для бах, на DDM.

4 months later
koss

Новый облик!!!

А главное придерживаться марки-стиля!!!

Denature
koss:

Немного лепнины!

Жень, чем и как вырезал дырки воздуховодов?

18 days later
SPIRITUS

Так гораздо интереснее 😉


Всего одна тяга(на тормоз) и непосредственное управление заслонкой.

Остальные фото здесь: foto.mail.ru/mail/yuramail/406

ЗЫ а вообще похвально, что бахарейсинг перешел от обливания помоями самоделок к реализации нечто самопального.

dan61rus
SPIRITUS:

Так гораздо интереснее 😉


Всего одна тяга(на тормоз) и непосредственное управление заслонкой.

Остальные фото здесь: foto.mail.ru/mail/yuramail/406

ЗЫ а вообще похвально, что бахарейсинг перешел от обливания помоями самоделок к реализации нечто самопального.

А нет фотки как именно управляется заслонкой? Ато не видно

SPIRITUS

Фотки есть только те, что по ссылке, других нет. Да и там все так близко, что сфоткать просто невозможно.
Но там все просто. Серва стоит соосно с валом карба. Мксимально близко к нему. На качалке стоит винтик, он и давит непосредственно на заслонку. Возврат заслонки осуществляется доп пружиной с противоположной стороны карба.

dan61rus

Понял спасибо, я так понимаю что там и защитный каркас переделан?
Мне кажется что при перевороте модели или падении на крышу вся эта конструкция может сместится так как защитный каркас стоит вплотную к серве

3 months later
Virus2646

Подскажите предлагают Baja 5sc код 105231 не могу найти этот код такой машины что это ???

SPIRITUS
dan61rus:

Понял спасибо, я так понимаю что там и защитный каркас переделан?
Мне кажется что при перевороте модели или падении на крышу вся эта конструкция может сместится так как защитный каркас стоит вплотную к серве

Да, защитный каркас переделан на 80%. Если мне не изменяет память, то на стоке все встает гораздо свободнее.
Просто у меня все поджато по максимуму, но вобщемто проблем не было не у меня, не у всех кто ставил эти штуки.