Покупка MCD тележек за бугром

naykoB

Я так понимаю это клапан вентиляции бака. Собрать как на фото, металический уголок закрепить на бабочке, из бака вынуть стандартную “затычку” и вставить из комплекта, завести туда обратку и подачу бенза, и еще в баке нет фильтра топливного только грузик, поменять грузик на фильтр от бензопилы
Зы тех вопросы в спец теме по настройке и тд, удачи

fffet

Вопрос:на могатетече есть краска для покраски кузова,если можно ссылку!?

RADGE39
fffet:

Вопрос:на могатетече есть краска для покраски кузова,если можно ссылку!?

Я не нашел, взял в Москве.

RADGE39

Сегодня забрал последнию посылку, с аппой и сервами+ допы.
Хер Аtze заставил понервничать, выслал вторую посылку опять на мое имя, хот я, указывал другое имя. Итого за месяц получилось 22 кг и 1820 евро. Как это таможники пропустили? Или они на это особое внимание не обращают.

halfer

заказал для друга cheetah за 545евро на могатеке. пришла сегодня и мы расстроились: двигла нету. =(
а про это нигде не было написанно. друг хочет взять чунгу 26-ю. соответственно вот вопрос: её обязательно надо будет пилить, или в версии для МСД там уже всё отпилено?.

fffet

Там же написано комплект с движкой или нет.
Сам заказал читаха ток с движкой Zenoah G260,только не знаю хватит мне его или мощнее движок заказать…

RADGE39
Chatlanin:

26 движка хватает вполне!

Поддерживаю, хватает вполне. Сейчас прохожу обкатку данного двигателя. Стандартный выхлоп порадовал.

RADGE39
fffet:

Чем порадовал выхлоп?

басовитым звуком.

fffet

Скоро и я буду радоваться,когда моя телега приедет)))

Psyho

я тоже скоро закажу телегу компетишн, вот пока мотор выбираю!

12 days later
fffet

Наконец то приехала моя телега,радости полные штаны ,подскажите или ткните в ссылку что нужно кипятить что на циакрин сажать…

fffet

Очень жестоко однако 8.5часов…
А разбортировать колеса надо?

Snuzzz
fffet:

А разбортировать колеса надо?

нет

zur
fffet:

Очень жестоко однако 8.5часов…

Зато емко и по делу - советую скачать на жесткий и не просто смотреть а делать именно поэтапно, там все грамотно показано, по секторно

Rasmus

ахаха, Макс !!

Макс не выдержал видеоинструкцию 😂

RADGE39:

Хер Аtze заставил понервничать,

Кстати по поводу него.

Народ там тачки заказывает, ждем уже помоему месяц. Последнее его обещание было, что тачки будут в наличии максимум в конце второй недели апреля. Завтра конец 3го обещания))) Народ начал возвращать деньги- он заговнился, сказал, что “типа мы тачку под вас заказали” и деньги возвращать не захотел. В итоге вроде к покупателю деньги вернулись, но для этого пришлось писать претензию на пайпал…